proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Привет Боцману
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Привет Боцману

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Антитеррорист
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Привет Боцману Ответить с цитатой

Боцман (или боцманок, или Бен Ладен, или хрен знает еще какие имена) - это новый кремлевский проект. Новое порождение Суркова. И вообще, это не один человек, это бригада политтехнологов. Так называемый групповой портрет попа Гапона. Его задача увести атомщиков от истинных проблем в отрасли и в России. От кризиса, от провалившихся выборов, от коррупции, от бандитизма. Кликушествует, называет внешнего врага, так называемых подлецов, и указывает в сторону США. Разжигает страсти, описывает конструкции бомбы, брызжет слюной, заваливает эфир всякой мерзостью. Террорист недоделанный. А цель всего этого очевидна - посеять смуту, отвлечь от наших сегодняшних проблем.
Вернуться к началу
Инвестор
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Подать сюда Боцмана Ответить с цитатой

Боцман, ты чо, спятил? У меня в Штатах счет в банке, ты чо, мой банк бомбить собрался? Ну. я тебе...
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Брызжещему ядом автору темы! Ответить с цитатой

Тутутуууу!Завыть бы на луну! Боцман - банда политтехнологов!Это хорошо,что меня такие деляги ругают!Значит - задел за живое! Значит-
нашли мои произведения своего читателя. С пониманием. И это хорошо! Из этого следует, что порядочные атомщики имеют шанс стать Творцами,меняющими этот мир к лучшему. Я реальный живой человек и обращаюсь к порядочным атомным специалистам: пишите мне по адресу " боцманок.инбокс.лв". Моя цель - создать не зависимый от Росатома Центр русских учёных и специалистов по применению ядерной энергии. Чтобы порядочные атомные специалисты не были бы рабами Росатома,меняли бы мир к лучшему и жили бы ,как подобает Творцам. Российские власти в лице Кириенко и Ко пытаются нажиться на вашем профессионализме, демпингуя в мире ваш инжениринг. Так не лучше ли продавать свой интеллект самим , без посредников - захребетников? И в этом я могу помочь. Я не молод, и не жажду власти, славы и огромных денег. Просто задача сия -достойная,полезная и интересная.
Вернуться к началу
профи
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: профи Ответить с цитатой

Уважаемый Боцман!
Это серьезно - примениться без посредников из Росатома?
А то все новое они блокируют и продают на сторону... ну - не задаром то.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответ профи. Ответить с цитатой

Я в любой момент могу открыть в моей фирме новое направление - оказание консультаций по применению ядерной энергии. И пригласить вас всех к сотрудничеству. Через интернет.В этом разделе форума мною была предпринята попытка обсудить этот вопрос широко.Тема
ПОЛИТИКИ И СПЕЦИАЛИСТЫ, КТО КОГО?. В её основу положена моя совместная с молодым талантливым выпускником МИФИ статья с тем же названием. Подлецы подняли визг,руганину и тему модератор закрыл.Если создать мощный независимый творческий союз специалистов - атомщиков в России, то проблемы с Росатомом отпали бы сами собой. Но это мечты. А реальность такова,что начинать надо с малого, например с консультаций! А заканчивать проектированием, постройкой и запуском АЭС. Пишите. Обсудим возможное сотрудничество. Если О. В. Двойников останется боевым львом, а не белым пушистым толерантным котёнком, то даже здесь!
Вернуться к началу
профи
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: работа Ответить с цитатой

Уважаемый Боцман!
Спасибо за ответ, извините что долго молчал - гоняли по командировкам. Тема, которой я занимался - построение алгоритмов раннего распознавания аварий на АЭС, в частности - отбор входных сигналов (там целая история) и обоснование выбранных матметодов для расчетных моделей. После разработок граф-алгоритмов программеры все переводили в коды помодульно. Но нас менеджеры разогнали и потом по отдельности начали выдавливать за рубеж, в концерне есть такая практика - негласно продавать за премии опытных монстров зарубежным фирмам, кстати - из проданных ни одного не было с возрастом до 35 лет! Все старше, что показывает, Европу интересуют основы нашей отрасли, и совсем не интересуют финансово-менеджерские механизмы развала отрасли.
Я с вами свяжусь, не хочу быть рабом у вороватых менеджеров.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: О морали и ответственности специалистов. Ответить с цитатой

Порядочным атомным специалистам я порекомендовал бы поучаствовать в проекте, идею которого я изложил в форуме НАУКА этого сайта в теме
АКТУАЛЬНОСТЬ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНТРПРОПАГАНДЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.
Участие может быть разным,вплоть до руководства дипломным проектом. Главное , чтобы результаты его были преданы гласности максимально широко! В Интерненте и прочих СМИ.
Это поможет сохранить мир и миллионы жизней!
Вернуться к началу
Mohamed
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: WanHvxEAGMahputKxFs Ответить с цитатой

Artclies like this just make me want to visit your website even more.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: WanHvxEAGMahputKxFs Ответить с цитатой

Mohamed писал(а):
Artclies like this just make me want to visit your website even more.

Заходи старина! Всегда буду рад тебе!Аллаху акбар!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Весело, с прищуром! Ответить с цитатой

Ну что? Дождались! О чём я вещал? Всё сбылось и катит дальше! Где политтехнология? Война на пороге! Смерть уберёт многих лишних, и плохих, и хороших. Так надо, и так будет. Чего хвосты прищемили? Веселитесь напоследок, пока есть на что и есть - где! Хе хе! Только в одном верный залог - если умрём, с нами наш БОГ! Cool Laughing Laughing Evil or Very Mad Twisted Evil Razz Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.10 секунды
Рейтинг@Mail.ru