proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Знать и уметь!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Знать и уметь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ржу ,нимагу! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну, вижу, ты совсем спятил под старость. Ничего, бывает - мозги с годами усыхают. Пей минераку. Так вот, половина населения Латвии состоят на тайной службе у наших ФСБ-ников. Ты поинтересуйся, может  и твоя жена резидент. Стучит на тебя, убогого. Тебя поэтому и не трогают, понимают, что больной.  

У нас про ваших агентов есть списки - открытая и доступная для граждан информация! С адресами и именами ,и фамилиями, родом занятий и местом работы. Тако им только что ствол не дают. А так -живи! Я б их канешна перерезал бы всех! Но низззя - демократия, бля, и права человека!
Very Happy Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, наконец-то ты прорезался, Боцман! Вот, проявилась твоя настоящая сущность. Не удивительно, что твое любимое занятие - охота, убийство. И твои проекты, чертовы трубки - тоже инструменты убийства. И молодежь ты вербуешь убивать и умирать. Грешник ты, Боцман.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 5:27 pm    Заголовок сообщения: Плотоядно облизываясь! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот, наконец-то ты прорезался, Боцман! Вот, проявилась твоя настоящая сущность. Не удивительно, что твое любимое занятие - охота, убийство. И твои проекты, чертовы трубки - тоже инструменты убийства. И молодежь ты вербуешь убивать и умирать. Грешник ты, Боцман.

Я вот доберусь до тебя , ты ещё не так заголосишь,фарисей!То на меня ФСБ спускает, а как в ответ получит, так во всех грехах обвиняет! Я, Боцман,человек честный и порядочный. И корысти у меня нет. Я бью свиней и ем их! Ты сначала добудь зверя, а потом вопи про убийство. Трубку Чёрта - оборонительное оружие, направлено против холуёв агоессора. Я молодёжь приглашаю на охоту за подлецами. Охота весьма опасная !Но без неё новый мир не построишь. Кому то и погибнуть придётся! Но молодёжь меня понимает и идёт в бой за будущее. А вот у тебя будущего нет. Трус ты и мозгляк! Razz Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
<jwvfy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северные корейцы собираются взовать водородную бомбу.
Как эксперт замечу, что предстоящее испытание будет термоядерным взрывом. У
КНДР имеется тяжеловодный реактор для наработки плутония 239, комплекс радиохимического оборудования для выделения плутония 239. Во втором испытанном изделии была применена цилиндрическая имплозия. В КНДР имеются с советских времён значительные мощности для наработки тяжёлой воды. Наверняка они произвели достаточно дейтерида лития для создания двухступенчатого изделия, возможно с усилением из урана 238. Так что ждём энергию порядка 0,3 Мт ТЭ!
Со стороны КНДР это будет реальной заявкой на безопасность от США и их холуёв!
Подобное изделие , да ещё в кобальтовой оболочке, на боевом дежурстве отобъёт желание напасть у любого соседа. Молодцы, северные корейцы! Так держать!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КНДР довольно маленькая страна и контролировать пуск балистических ракетс её территории будет не сложно.Америку больше напрягает то, что ядерное оружие КНДР может попасть в третьи руки, отсюда и весь кипиш. КНДР(вернее её лидер) играет с огнём и может закончить как Каддафи.Сейчас не 50-е, когда судьба войны решалась наземными войсками, сейчас можно воевать вообще без ввода сухопутных войск на территорию противника. Америка вполне на данном этапе контролирует Северную Корею отсюда и некоторая терпимость со стороны НАТО.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
КНДР довольно маленькая страна и контролировать пуск балистических ракетс её территории будет не сложно.Америку больше напрягает то, что ядерное оружие КНДР может попасть в третьи руки, отсюда и весь кипиш. КНДР(вернее её лидер) играет с огнём и может закончить как Каддафи.Сейчас не 50-е, когда судьба войны решалась наземными войсками, сейчас можно воевать вообще без ввода сухопутных войск на территорию противника. Америка вполне на данном этапе контролирует Северную Корею отсюда и некоторая терпимость со стороны НАТО.

КНДР вам не Ливия! Там дисциплина. И мятежа не будет,потому как быстро всех мятежников перестреляют всесте с семьями и прочей роднёй.Забыли вы сталинские чистки.А зря. Но скоро почуствуете на своей шкуре. Корейцам и запуски не нужны по большому счёту. Термоядерным изделием они способны поразить соседейй - холуёв США. И эта способность вызовет изменение политики этих соседей.А НАТО туда и не лезет. Там епархия США и Китая-негласного верного союзника КНДР.Вот так то ,геополитичный вы наш! Чтоб вам жить в месте где 10кюри на километрквадратный, причём гамма активности.Хе хе! Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Размышляя. Ответить с цитатой

Дело в том, что при наличии кобальтовой бомбы нужно несколько носителей, ктоторые долетят до США.
Не надо метить в какую -то цель , да и взрыв нужен высотный: 8 -12 километров. После таких высотных взрывов образовавшийся кобальт 60 осядет на огромных площадях в десятки миллионов квадратных километров. Гамма излучение убьёт всё живое. США весьма поплохеет! Через лет 100 территории будут почти чистые ,готовые к заселению. Нанесение превентивного удара по КНДР вызовет подрыв кобальтовых бомб на её территории и радиоактивное заражениие всего ДВ региона,включая РОссию ,Китай и Японию,
что автоматом приводит к мировой ядерной войне.Долететь носителю до США возможно даже при наличии
ПРО. Это так называемая эшелонированная атака с множеством ложных целей и ослепляющими сверхвысотными взрывами. Спецы знают, что это такое. В начале траектории тоже устаивается множественные имитации ложных целей и наведение помех.Так что радиоактивный армагедон США со стороны КНДР вполне возможен. Мне даже хочется поучаствовать в этом добром деле! Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она - простая и действенная геополитика!Последней гранатой себя и врагов!
Теперь вам, надеюсь, понятно, почему америкосы так боятся развития ракетной техники и ядерного оружия у свободолюбивых народов? Боятся кобальтовой бомбы и её взрыва над своей территории. И правильно боятся! Расплата придёт - на города и веси США тихо осядет пыль из кобальта 60! Та же участь ждёт Израиль и других холуёв США! Россию, возможно, тоже! Very Happy Evil or Very Mad Twisted Evil Cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Вот она - простая и действенная геополитика!Последней гранатой себя и врагов!

Боцман, похоже Вам нравится конец света. Не беспокойтесь, он произойдет и очень скоро, причем для Вас лично.Есть поговорка: не рой яму другому сам в неё попадешь.Человек состоит на 70-80% из воды. Вода очень восприимчива к всякого рода информации.Когда твоим хобби становится негатив, то ничего хорошего не жди.В этом мире много недостатков, но не надо их ставить во главу угла.Палка о двух концах и неизвестно как отработает этот рычаг: то ли ударит неприятеля, то ли отыграет назад.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ухмыляясь! Ответить с цитатой

Меня в который раз поражает неспособность современных людей не понимать простые тексты! В этой теме я показываю возможность специалистам влиять на геополитику силой своего знания и умения.
Помогать свободолюбивым народам и их правительствам выходить из под диктата маровой подлости во главе с США. А меня обвиняют в пристрастии к концу света. Хотя я прилагаю все свои скромные силы, чтобы этого не было! Или предыдущий пост написал путиноид-провокатор которому возразить нечего по существу, но облить грязью топикстартера надо! В таком случае я ему в ответ - пошёл нах!
У любого внимательного человека рано или поздно возникает вопрос: почему США с маниакальным упорством преследуют нарушителей нераспространения? Вроде всё у нарушителей убого, несовершенно и с большой вероятностью отказов! Нет, в натуре боятся США. Когда я всерьёз занялся исследованием ядерного терроризма, я понял, что США ,с их ресурсами вычислительной техники, давно просчитали возможность создания кобальтовой бомбы даже с ядерной бомбой малой энергии. Именно это их пугает.
Ибо, даже малая кобальтовая бомба способна причинить ущерб , многократно превышающий ущерб от её ядерного взрыва. А если имеется ещё межконтинентальный носитель, то тогда вообще кранты! Полуэмпирическое доказательство этого факта я приведу в теме ЗНАТЬ И УМЕТЬ позже! Very Happy Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда то, что кажется простым одним,является очень сложным для других. Но маниакальное старание создать что нибудь этакое, что уничтожит полчеловечества напрягает. Боцман, ВЫ очень похожи на провокатора спецслужб, который провоцирует недовольных чем либо проявить себя(сексот). К тому же, если бы Вы были реальным оппозиционером Америки с такими знаниями, то почему всё еще на свободе? Ваши высказывания попадают под многие статьи уголовного кодекса России, Америки да и других "демократических" стран, поэтому странно что Вы всё ещё здесь.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Иногда то, что кажется простым одним,является очень сложным для других. Но маниакальное старание создать что нибудь этакое, что уничтожит полчеловечества напрягает. Боцман, ВЫ очень похожи на провокатора спецслужб, который провоцирует недовольных чем либо проявить себя(сексот). К тому же, если бы Вы были реальным оппозиционером Америки с такими знаниями, то почему всё еще на свободе? Ваши высказывания попадают под многие статьи уголовного кодекса России, Америки да и других "демократических" стран, поэтому странно что Вы всё ещё здесь.

Однако, ничего создавать не надо!Всё уже есть, и нужно просто собрать кубики и применить! Я не провокатор и никого не провоцирую. Где проявить? На Проатоме? Это просто смешно! Смелые ,порядочные специалисты сами выберут момент и место своего проявления,когда сочтут нужным, без моих подсказок и призывов. Я же имею своё мнение и высказываю его без оглядки на подлые власти. И делаю это для молодёжи и колеблющихся! Я - трибун! И моё дело - бросить искру в пламенеющие умы! Искру порядочности и способности на благой поступок! А во что она там разгорится, это не ко мне! А к той армии борцов с мировой подлостью, которая формируется планетарным Сопротивлением. Молодёжь перетирает между собой мои статьи и мысли. Без лишней рекламы. Я знаю об этом, и мне этого хватает. Это мой гонорар! Значит, не зря работаю! Не хлебом единым жив человек, если он разумен! Пора вылезать из детских штанишек полузверей и становиться людьми разумными! Страха я не знаю, так как давно устал бояться. Вы кодексами лучше нелюдь всякую пугайте , чем меня - разумного и порядочного человека! Cool Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, что проатомовская публика нашла в себе силы и разум дать отпор этому подстрекателю Боцману. Судя по его опусам, это больной на голову человек, озлобленный на весь мир. Сидит в своей Латвии и воняет на Россию. Пакостный человечишка. Но, особой опасности не представляет.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Весело так! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Очень хорошо, что проатомовская публика нашла в себе силы и разум дать отпор этому подстрекателю Боцману. Судя по его опусам, это больной на голову человек, озлобленный на весь мир. Сидит в своей Латвии и воняет на Россию. Пакостный человечишка. Но, особой опасности не представляет.

Это ж кто тут мне отпор даёт? И на какой напор? Это ж какие публичные девки и хмыри отпаривают? Пара СБэшников и манагеров с Ордынки? Даже ников не имющиее, анонимное дерьмо! Я не на мир озлоблен ,а на подлецов и их холуёв в этом мире. А кто не озлоблен,тот либо подлец ,либо холуй подлеца! Я не подстрекаю, а призываю к борьбе с подлостью и к помощи тем , кто борется! А кому это делать западло или стрёмно, пусть идёт отсюда нах мелкими шагами, зажав свой говённый рот! Я на Россию не воняю, я на Россию работаю. Напакостить подлецам есть благое дело!Это даже дети знают! Так что иди,куда я тебя послал, вонючий ты наш! Very Happy Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Реактор
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман !Уважаю Вашу позицию, но надо здраво смотреть на обстоятельства: в мире правит зло,т.е. зло всегда право, поскольку правит миром.Мы знаем примеры, когда Добро восставало против зла: это и восствние Спартака, и Французская революция, и Октябрьская революция. Но практика доказывает, что это ведет к еще большему злу.Бить себя по морде, чтобы зло испугалось, тоже не стоит-зло это не девочка первокурсница, напугать сложно.Да,делать что то нужно, но может начать с себя: помочь кому то, починить свет в подъезде, да просто улыбнуться прохожему. Просто злу нужно чтобы мы превратились во зло. На всех каналах вещают что всё плохо, что все погибнут. Нам пытаются привить зло, чтобы зло было внутри нас. К сожалению, многие на это поддаются, и сами начинают источать зло, еще более усиливая ее позицию. Кто то мудрый сказал: "зло не победить злом, зло можно победить только добром", - а зло тут же добавило:" Добро должно быть с кулаками". Америка уже всему миру доказала на своём примере, что насильственное насаждение добра ведет к еще большему злу.Грабли одни, а желающих наступить на них много.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.08 секунды
Рейтинг@Mail.ru