proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - ЕЛЬФИМОВОЙ Т.Л.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





ЕЛЬФИМОВОЙ Т.Л.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous

Но против обсуждений, у кого какие личные привязанности и сексуальные отношения, ведь без этого можно обойтись, все поймут...[/quote] Если бы все это не было бы взаимосвязано Sad Непорядочность она во всем непорядочность.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Названные Вами далеко не единственные: возьмите Рачкова (отец-сын), Апканеева (отец-сын), Ефимкову и много кого ещё... Это давно превратилось в малину, которая особенно расцела в последнее время.


Назвали фамилии - назовите и должности, куда пристроили. И другие фамилии назовите, чтоб названные ранее не обиделись.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Но против обсуждений, у кого какие личные привязанности и сексуальные отношения, ведь без этого можно обойтись, все поймут...

а вы относитесь к сексуальным отношениям как к "горизонтальным связям" о которых так любит говорить наше РУКОВОДТСТВО.
Вернуться к началу
Девушка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обсудить нечего больше? Кроме Елагина и его несуществующих детей? Отличная тема, для людей "болеющих" за отрасль.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка писал(а):
А обсудить нечего больше? Кроме Елагина и его несуществующих детей? Отличная тема, для людей "болеющих" за отрасль.


Семейственность, клановость, личные "пристрастия" - обсуждаются во всём мире, поскольку это бич власти и её организаций, особенно руководящего состава, когда цена ошибки ВЕЛИКА. Безусловно, обсуждение вопросов личной жизни при этом следует исключать.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка писал(а):
А обсудить нечего больше? Кроме Елагина и его несуществующих детей? Отличная тема, для людей "болеющих" за отрасль.


Девушка, а почему Вы так уверены что они не существуют? У меня, например, другая информация Very Happy
Вернуться к началу
Монна Лиза
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Какой самонадеянный Ответить с цитатой

А вы уверены, что я девушка?
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой самонадеянный Ответить с цитатой

Монна Лиза писал(а):
А вы уверены, что я девушка?


Как Вы себя назвали, так я и обратился...а девушка Вы или уже нет, мне все равно, я свечку не держал собственноSmile)))
Вернуться к началу
Девушка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Девушка писал(а):
А обсудить нечего больше? Кроме Елагина и его несуществующих детей? Отличная тема, для людей "болеющих" за отрасль.


Девушка, а почему Вы так уверены что они не существуют? У меня, например, другая информация Very Happy

Т.е. я так понимаю в случае с Елагиным вы как раз держали свечку, т.к. уверены в том, что дети у него как раз есть?! Или ради чистоты рядов работников атомной отрасли можно и непроверенной информацией баловаться?!
Вернуться к началу
Девушка (не Лиза)
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу уверенности, видите ли , я знакома с г. Елагиным уже несколько лет. (наше знакомство не связано с его профессиональной деятельностью) и если бы у него имелись дети наверняка бы об этом знала.
Не хочу выступать адвокатом, но могу с уверенностью заявить, что за годы нашего общения г. Елагин зарекомендовал себя как человек весьма неглупый и глубоко порядочной, что мало свойственно нынешней молодежи.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка (не Лиза) писал(а):

Не хочу выступать адвокатом, но могу с уверенностью заявить, что за годы нашего общения г. Елагин зарекомендовал себя как человек весьма неглупый и глубоко порядочной, что мало свойственно нынешней молодежи.
Жизнь так меняет людей... Подтверждаю: неумен, непорядочен. Но, видимо, у всех разные представления о вечных ценностях.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Вами, уважаемый, что представления о ценностях у всех разные, но мне кажется, что в нашем с вами случае разными и являются и сами ценности. Голословное подтверждение фактов чужой непорядочности - это по-моему ложь, а правда я вляется для Вас вечной ценностью?
Что касается работы г. Елагина в НИИАРе, то я не думаю, что повышение показателей эффективности работы предприятия и наконец-то своевременная выплата заработной платы работникам, может являться показателем непорядочности или нечестности г. Елагина.
А уж Ваши выдумки про его детей (непонятно каким образом относящиеся к его профессиональной деятельности) вобще за гранью представления о моральных ценностях.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмелюсь напомнить, что..г.Елагин был изгнан из института более года назад. Так что рост показателей, своевременная выплата зарплаты, уж извините, не его заслуга, а нынешних руководителей НИИАРа.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Осмелюсь напомнить, что..г.Елагин был изгнан из института более года назад. Так что рост показателей, своевременная выплата зарплаты, уж извините, не его заслуга, а нынешних руководителей НИИАРа.


Предлагается открыть топик об атомных сексуал-демократах.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка (не Лиза) писал(а):
А по поводу уверенности, видите ли , я знакома с г. Елагиным уже несколько лет. (наше знакомство не связано с его профессиональной деятельностью) и если бы у него имелись дети наверняка бы об этом знала.


Ха-ха, Вы не единственная кто об этом не знал и до сих пор не знает)))...если не верите, спросите его об этом в лоб - и посмотрите на его реакцию))))...хотя, думаю, что не растеряется и что-нибудь соврет Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru