proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Военное применение ядерной энергии.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Военное применение ядерной энергии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого киевского летуна и его командира есть адрес и семья! За расстреляную машину с ранеными ополченцами, за гибель доктора Наталью Архипову найти и убить! Зарезать в постели! И дел то! Как два пальца обоссать!Чего тянут то? Не понимаю этого благородства! Чечены русских пилотов по всей россии искали и мочили.
А сейчас? На двух стульях не усидишь! Но, пытаются!В Нормандии сторговали Новороссию! Мужайтесь, честные люди! Теперь всё зависит от вас! Но, по любому трупов будет выше крыши! Сейчас пойдёт война на уничтожение! Перебьют миллионы новороссов и российских добровольцев! И взорвут этот подлый мир! Начинается великая битва с нелюдью! Победа будет за нами - за порядочными людьми! Сегодня каждый порядочный человек должен взяться за оружие! Не выйдет отсидеться! Задумайтесь над этим! Другого выхода нет! Embarassed Evil or Very Mad Twisted Evil Cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Балтика 9"-страшная сила! Блин, героин отдыхает. Боцман, пейте чешское, оно успокаивает. Есть две силы, которыми руководят извне : это сепаратисты и националисты. Разница в том, что сепаратистов кинули, а националистов поддерживает весь "цивилизованный" мир. Я симпатизирую сепаратистам, поскольку они понимают суть происходящих событий и их итог. Быть изгоем в своей стране никто не хочет, но русско-язычным не дали другого выбора в Украине. Даже если сейчас задавят Юго- Восток, то со временем этот нарыв будет обостряться. Ребята в Америке как всегда все правильно делают: сыпят соль на рану и получают дивиденды. Как говорится ничего личного, только бизнес.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес на крови -херовый бизнес.За него убивать надо!
Хотел я на зобу дня про укров заметку написать, да опередил меня один порядочный человек. Лучше и вернее,чем он, сказать трудно!
Проверьте сами h t t p : // s v pressa . ru /society/article/89439/?mra=1
Вернуться к началу
<jwvfy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америкосы не спят, а активно против России действуют! Новинка - ядерные бомбы B61-12
Подробнее: h t t p : // vpk-news.ru/news/19567
50 килоьн стандарта + целый спектр изделий с самонаведением! Для вас -родимых! Чтобы стереть русских с лица планеты! а ваш Путин всё блеет - партнэры, партнэры! Хе хе! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: с грустной усмешкой Ответить с цитатой

А не собирается супостат с русскими церемониться!Решил выжечь вас ,как клопов! 50 килотонн ,как стандарт! С любого самолёта! А ваш презик всё - партнэры, да партнэры! Пожгут вас эти партнэры! А с презика взятки гладки - не дорос до крупных дел! Хе хе! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Embarassed
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ХУ-ХУ, не ХЕ-ХЕ! Боцман, оторван ты от Родины, потерял, так сказать, связь времен. Помнишь, Бисмарк говорил, когда мы с тобой еще детьми были: Господа, на все ваши изощренные хитрости Россия ответит непредсказуемой глупостью, что разрушит все ваши хитрости. То что Бисмарк называл глупостью, на самом деле хитрость наша. Да, мы не рациональны как Европа, но наша нерациональность часто нас и спасает. Европа всегда ищет выгоду, а Россия ищет справедливость! Цели у нас разные, поэтому Европа и Россия всегда были антагонистами. Азия нам все таки ближе чем Европа, поскольку азиаты могут быть хитрыми, но никогда рациональными, то есть эмоции у азиатов преобладают над разумом, иначе, мы можем сделать то, что не выгодно нам, зато справедливо, в отличии от Запада, который везде ищет выгоду.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Зело озлившись! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А ХУ-ХУ, не ХЕ-ХЕ! Боцман, оторван ты от , иначе, мы можем сделать то, что не выгодно нам, зато справедливо, в отличии от Запада, который везде ищет выгоду.

Это я то отрван? Это вы - баранта на убой! Как я и предполагал, вы убогие трусы и подлецы, вместе с вашим презиком! Лучшие люди России сейчас бьются с нациками в Новороссии, а вы думаете, как отсидеться! А не выйдет!Дни ваши сочтены! Счёт идёт на месяцы! Мне и тему раскрывать не надо! Другие раскрыли.
h t t p : / / svpressa.ru/politic/article/89853/
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, если честно, задобал! Ну пришли фотографию где ты громишь украинских нацистов и американских наймитов, а так, просто тявканье из за угла, да подстрекание других поскорее расстаться со своей жизнью. Мир действительно стоит на грани третьей мировой войны и пытаться подтолкнуть других к этому- преступление. Хохлообезьяноиды хотят большой крови, это понятно любому здравомыслящему человеку, а те кто этому потакает, преднамеренно или по недомыслию, такие же преступники.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америка сильно проигрывает в этой, еще не начавшейся войне. Это можно наблюдать по Псаки, рупору информационной войны. Когда таких берут на работу, значит уже не осталось здравомыслящих людей, способных озвучить политику США. .
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: С улыбкой! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Боцман, если честно, задобал! Ну пришли фотографию где ты громишь украинских нацистов и американских наймитов, а так, просто тявканье из за угла, да подстрекание других поскорее расстаться со своей жизнью. Мир действительно стоит на грани третьей мировой войны и пытаться подтолкнуть других к этому- преступление. Хохлообезьяноиды хотят большой крови, это понятно любому здравомыслящему человеку, а те кто этому потакает, преднамеренно или по недомыслию, такие же преступники.

На войне у каждого своё место! У меня своё ,и у моих друзей тоже! Это у тех, кто уже воюет в Новороссии на стороне ополчения, или собирается на войну! У тех, кто имеет военные знания, навыки и опыт. Как и другие порядочные люди, решившие стать на пути нелюди! Некоторые эксперты прогнозируют в Донбассе 1500000 убитых и изгнанных местных русских. По моим оценкам будет порядка 3 -4 миллионов. Я этого не хочу. И мой долг человека порядочного - говорить об этом, как долг моих друзей - стрелять нелюдь. А твой долг,как ты это понимаешь, одобрять своего президента - подлеца и труса, который сказал А, испугался и заткнулся сказать Б, чем обрёк миллионы русских в Новороссии на гибель и изгнание!Ну,и кто ты будешь? Question Rolling Eyes Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ополченцы сами не раз предлагали прекратить огонь и начать переговоры и это не слабость, а попытка уменьшить жертвы со стороны мирного населения. Но голос из за рубежа требует больше крови, им выгодно когда славяне убивают друг друга. Как бы не были плохи западные украинцы они тоже славяне. Кучка отморозков из правого сектора провоцирует бойню в Украине, ведь после каждой жертвы появляется все больше непримиримых врагов по обе стороны баррикады, что еще больше разъединяет западную и восточную Украину и именно это главная цель америки. Все кто этому потакает вольно или не вольно становятся пособниками планов американцев.
Вернуться к началу
Обыватель
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Боцман — подстрекатель Ответить с цитатой

Так давно известно, что Боцман работает на полставки на Пентагон.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что так мелко, до полной не дотягивает?
Вернуться к началу
Боцман Балтийский
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Re: Боцман — подстрекатель Ответить с цитатой

Обыватель писал(а):
Так давно известно, что Боцман работает на полставки на Пентагон.

Вот и фсб засветилось! А знаете ли вы - российские атомщики, что за связь со мной (по мылу,скайпу, телефону или по обычной почте) вас ждут неприятности от службы безопасности. Одного ведущего специалиста даже предупредили о неполном служебном соответствии.
Только вузовские атомщики и предприниматели со мной общаются свободно. С другой стороны я враг США и Израиля и вроде как не въездной в США! Но США мне и нах не надо, а в Россию я возможно переберусь. Неуютно жить на сцене театра абсурда и будущих военных действий.
Обстановка в России не многим лучше, так что вроде шило на мыло поменяю, но Россия большая.
Я , как публицист, стою на строне людей порядочных, а мир наш есть мир торжества подлости. А такие периоды в истории всегда заканчивались большими войнами. Чего и вам всем я желаю! Вы этого достойны! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сумасшедшего дома:
"А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь, а вдруг Бермуды. Вот те раз. Нельзя же так!"
В.С. Высоцкий.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
Страница 5 из 21

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru