proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - ЕЛЬФИМОВОЙ Т.Л.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





ЕЛЬФИМОВОЙ Т.Л.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Девушка"]Т.е. я так понимаю в случае с Елагиным вы как раз держали свечку, т.к. уверены в том, что дети у него как раз есть?! [quote]

Нет, свечку не держал, но не забывайте, что даже у с тен есть уши...позвольте барышня, я свои источники информации оставлю при себе Laughing
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка (не Лиза) писал(а):
Не хочу выступать адвокатом, но могу с уверенностью заявить, что за годы нашего общения г. Елагин зарекомендовал себя как человек весьма неглупый и глубоко порядочной, что мало свойственно нынешней молодежи.


Порядочный? Ха-ха...а Вы считаете порядочно жить 10 лет с женщиной без регистрации брака и при этом еще ходить налево?...Хороши же у Вас, девушка, представления о морали Laughing
Хотя, возможно как раз эта его сторона Вам и неизвестна))
Вернуться к началу
Девушка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых сейчас очень многие живут без регистрации брака всю жизнь и это никак не влияет на порядочность. Может быть его девушка не хочет этой регистрации. Мне кажется не вам и не мне решать это вопрос.
Во-вторых я так и не поняла, каким образом личная жизнь г.Елагина связана с его работой.
В-третьих выплата зарплаты и улучшение работы предприятия по срокам точно совпадает с заходом команды во главе с г. Елагиным на предприятие. Если вы внимательно изучите отчетность или побеседуете с рядовыми сотрудниками вы сами в этом убедитесь.
И последнее из всех ваших монологов у меня складывается ощущение , что вы просто ненавидите Елагина за что-то. Причем конфликт у вас личный и никак не связан с его деятельностью. Я думаю что такие вопросы лучше решать с самим человеком, а не полоскать его имя здесь заочно.
И еще, с чего вы взяли, что у Елагина существовали какие-то отношения кроме дружеских, которые существуют и на данный момент с г. Ельфимовой мл. Насколько мне известно такие же отношения связывают ее и с остальными членами этой команды.
Да и последний вопрос, если вы в курсе жизни НИИАРа, покупка новых автомобилей для ген. дирекции никак не отразилась на фин. состоянии института?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка писал(а):
Во-первых сейчас очень многие живут без регистрации брака всю жизнь и это никак не влияет на порядочность. Может быть его девушка не хочет этой регистрации. Мне кажется не вам и не мне решать это вопрос.
Во-вторых я так и не поняла, каким образом личная жизнь г.Елагина связана с его работой.
В-третьих выплата зарплаты и улучшение работы предприятия по срокам точно совпадает с заходом команды во главе с г. Елагиным на предприятие. Если вы внимательно изучите отчетность или побеседуете с рядовыми сотрудниками вы сами в этом убедитесь.
И последнее из всех ваших монологов у меня складывается ощущение , что вы просто ненавидите Елагина за что-то. Причем конфликт у вас личный и никак не связан с его деятельностью. Я думаю что такие вопросы лучше решать с самим человеком, а не полоскать его имя здесь заочно.
И еще, с чего вы взяли, что у Елагина существовали какие-то отношения кроме дружеских, которые существуют и на данный момент с г. Ельфимовой мл. Насколько мне известно такие же отношения связывают ее и с остальными членами этой команды.
Да и последний вопрос, если вы в курсе жизни НИИАРа, покупка новых автомобилей для ген. дирекции никак не отразилась на фин. состоянии института?

Похоже, что это вы не в теме.
Вы даже не знаете, что машинки, которые пацаны купили(взяли в лизинг), давно вернулись законному владельцу. Слишком дорогую цену пришлось бы заплатить институту за любовь Ивана Александровича со товарищи к понтам..
Спросите у г.Крючкова, куда была отправлена машинка со стройматериалами, на какую сумму, и чем закончилось уголовное дело против него?
Валить все грехи на покойного Горшенина, что пытались сделать друзья Ельфимовой-мл. некрасиво, непорядочно, не по-человечески.
Задайте уважаемому вами Ивану Александровичу вопрос, как он хотел захватить власть в институте, и как ему дали пинка, как он бегал в поликлинику за больничным, чтобы прикрыть свое отсутствие на работе... Такой маленький жалкий царек..Повеселились рядовые сотрудники, наблюдая эти картинки у проходной...
А личная жизнь этих господ напрямую связана с работой: кто-то пользовал секретаршу в кабинете, кто-то на служебной машине в соседний лесок вывозил в обеденный перерыв. Не учли ребята, что город маленький, все все видят Smile
Вернуться к началу
непрошенный гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: ельфимова и дети Ответить с цитатой

"девушке": все верно. только есть одна заковыка. Елагина и К отправили не только дела наладить, но и "зачистку", как многие пишут, провести. под кого? второе: г.Ельфимова - мать, и это понятно, но развращение таких молодцов на старте - провоцирует глубокую коррозию психологии новоявленных "манигеров". они идут по пути протоптанному такими как КСВ - с их же подачи. Елагин умен, хорошо подготовлен и перспективен, но его струйка ртути прокладывает русло не только в твердой породе прогматики управления, но и в человеческой нравственности. через пять-семь лет это - закостенелый КВС, циничный и опасный для людей - особенно для толковых и одаренных. две жены и дети - просто руками и ногами отбиваются от регистрации - не смешно? такое написать "девушка" не может. смените ник или откройте личико, гюльчатай. его кавказские (отчасти) корни не позволяют такое попрание традиции, но он идет на это. а что - все так делают. пока, да, пока он небезнадежен, но завтра никто не поручится за него, - подлец будет первостатейный. и всегда найдется комментатор вроде вас "девушка". советы оставили нам нелегкое наследство, и главным его пороком были кадры прорвавшиеся в комсомольско-партийной колеснице к кремлевским детям. вот и имеем что имеем - 100.000 долл. миллионеров в Москве и нищее, неспособное ( в смысле -разваленное, развращенное) к промышленному производству общество "манегеров". вещи эти - уродливая личная жизнь - и производство очень часто идут рука об руку. потомучто таким как елагин просто пробиться нет возможности - вот они и роют нынешнюю помойку "элитной кучи" мусора от безысходности. но, каждый делает свой выбор.
Вернуться к началу
Девушка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, непрошенный гость, существует 3 вида истины: объективная, субъективная и вечная. Так вот получается, что мы с вами предствляем две субъективные истины. Просто я немного знаю этих ребят, и у меня свое сложившееся мнение о них, как о вполне достойных гражданах нашего общетва, причем в хорошем смысле этого слова. (не надо только писать о развращенности общества, моих взглядов и т.д.) Будем исходить из реальности, которая существует, другой к сожалению взять неоткуда. вы же насколько я понимаю, знаете только Елагина и чем-то он вам не угодил, причем еще вам не угодила и его личная жизнь. Но я повторюсь, что мне кажется это не то место где надо все это обсуждать.
А по поводу ника, я действительно девушка, просто не все девушки рвутся к регистрации, вам так сложно в это поверить? Smile
Да... и если я комментатор, то и вы получается тоже, просто с разных позиций. А на самом деле я никого не хотела обидеть, просто высказала свою точку зрения, думаю , что пока еще имею такую возможность.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка писал(а):
Знаете, непрошенный гость, существует 3 вида истины: объективная, субъективная и вечная. Так вот получается, что мы с вами предствляем две субъективные истины. Просто я немного знаю этих ребят, и у меня свое сложившееся мнение о них, как о вполне достойных гражданах нашего общетва, причем в хорошем смысле этого слова. (не надо только писать о развращенности общества, моих взглядов и т.д.) Будем исходить из реальности, которая существует, другой к сожалению взять неоткуда. вы же насколько я понимаю, знаете только Елагина и чем-то он вам не угодил, причем еще вам не угодила и его личная жизнь. Но я повторюсь, что мне кажется это не то место где надо все это обсуждать.
А по поводу ника, я действительно девушка, просто не все девушки рвутся к регистрации, вам так сложно в это поверить? Smile
Да... и если я комментатор, то и вы получается тоже, просто с разных позиций. А на самом деле я никого не хотела обидеть, просто высказала свою точку зрения, думаю , что пока еще имею такую возможность.


Девушка, ответьте на следующие вопросы: Елагину сейчас 24 года, значит замом в НИИАР его сделали в 22 года. В ВУЗах в среднем учатся 5 лет, т.е. он мальчиком в 17 лет был устроен в ВУЗ и сразу после его окончания посажен на экономику немаленькой и серьезной организации, а еще через два года двинут в вице-президенты по экономике ЗАО "Атомстройэкспорт". Судя по всему, Вы его неплохо знаете, тогда нарисуйте нам здесь его аттестат зрелости и зачетку. Хотелось бы утвердиться в Ваших оценках, что ЭТО - наш доморощенный Стиглиц или, на худой конец, - Полсон, способный с нулевой практикой, прочитав лишь (прочитав ли?) "Экономикс" быть финдиректором. Как минимум, его гениальность должна была проявиться уже в школе, а, учась в ВУЗе имя должно было быть на слуху, если не в масштабах страны, то хотя бы в серьезных экономических кругах. Однако попытки увидеть или услышать хоть какую-нибудь информацию о нем, как экономисте, обречены. Почему?
Можно попробовать прописать дальнейшую биографию "атомного мажора": через 2 года Президент "Атомстройэкспорта", еще два года - министр энергетики или финансов, еще два года - вице-премьер... Т.е. через выборы - готовый кандидат на президентское кресло. Если, конечно, Ельфимова с Кириенко удержатся...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка писал(а):
Знаете, непрошенный гость, существует 3 вида истины: объективная, субъективная и вечная. Так вот получается, что мы с вами предствляем две субъективные истины. Просто я немного знаю этих ребят, и у меня свое сложившееся мнение о них, как о вполне достойных гражданах нашего общетва, причем в хорошем смысле этого слова. (не надо только писать о развращенности общества, моих взглядов и т.д.) Будем исходить из реальности, которая существует, другой к сожалению взять неоткуда. вы же насколько я понимаю, знаете только Елагина и чем-то он вам не угодил, причем еще вам не угодила и его личная жизнь. Но я повторюсь, что мне кажется это не то место где надо все это обсуждать.
А по поводу ника, я действительно девушка, просто не все девушки рвутся к регистрации, вам так сложно в это поверить? Smile
Да... и если я комментатор, то и вы получается тоже, просто с разных позиций. А на самом деле я никого не хотела обидеть, просто высказала свою точку зрения, думаю , что пока еще имею такую возможность.


Девушка, ответьте на следующие вопросы: Елагину сейчас 34 года, значит замом в НИИАР его сделали в 32 года. В ВУЗах в среднем учатся 5 лет, т.е. он мальчиком в 17 лет был устроен в ВУЗ + 5 лет = 22. С этого возраста и до 32 лет (по логике) он должен был пройти серьезную школу жизни, как экономист. Судя по всему, Вы его неплохо знаете, тогда нарисуйте нам здесь его аттестат зрелости и зачетку + места, где он мужал как специалист. Хотелось бы утвердиться в Ваших оценках, что ЭТО - наш доморощенный Стиглиц или, на худой конец, - Полсон... Согласитесь, логично было бы предположить, что карьерный рывок последних 4 лет должен был иметь под собой серьезную базу ("портфолио славных дел"), благодаря чему человек должен был быть на слуху, если не в масштабах страны, то хотя бы в адекватных экономических кругах. Однако попытки увидеть или услышать хоть какую-нибудь информацию о нем, как выдающемся экономисте, обречены. Почему так?
Вернуться к началу
Новый Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, да тут и обсуждать нечего. Ведь все и так ясно. Мамочка-Ельфимова устроила уже второй раз мальчика Ванечку на работу. И заметьте должности то все какие. Думаете просто так? От большой симпатии к нему?...Не смешите...Это она делает карьерку своему будущему зятьку. А что плохо что ли? Молодой, перспективный, неженатый (по документам), без детей. Чем не муж для Ельфимовой младшей? Опять же и удобно для управления дочерним предприятием, когда свой человек на финансах сидит.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Гость писал(а):
Господа, да тут и обсуждать нечего. Ведь все и так ясно. Мамочка-Ельфимова устроила уже второй раз мальчика Ванечку на работу. И заметьте должности то все какие. Думаете просто так? От большой симпатии к нему?...Не смешите...Это она делает карьерку своему будущему зятьку. А что плохо что ли? Молодой, перспективный, неженатый (по документам), без детей. Чем не муж для Ельфимовой младшей? Опять же и удобно для управления дочерним предприятием, когда свой человек на финансах сидит.



"Опять же и удобно для управления дочерним предприятием, когда свой человек на финансах сидит" В смысле: пилить удобнее двуручной пилой? Laughing
Вернуться к началу
непрошенный гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ельфимова мина замедленного действия. Ответить с цитатой

Девушке: не трудитесь на почве философских категорий - объективная, субъективная... Все очень просто. Вас, судя по замечаниям, более всего встряхивает наличие детей, и, слегка, -неучтенных жен. И уж меньше всего - производство, - если не брать во внимание вытекающее из первого и второго желания защитить, оберечь и сохранить. Объективно - и насчет детей, и насчет жен - все правда. Успокойтесь и перестройте позицию. Второе: ничего в этом сверхестественного нет. Имеет значение мотивация. Инструмент, которым пользуется Елагин. И Ельфимова - она Вам мама? Нет?Тогда вообразите, что мама. Все это, вкупе взятое, - не требует комментария. Ржавчина - одним словом. И не надо его (Елагина) защищать, - его никто не обижает. Хороший парень. Грамотный. Торит дорожку как может. Только вам хотелось бы почище...образ. Вот, уж не получится. Получите как есть. Выбор за вами. Каждый сам делает свой выбор.
P.S. Кстати, поработайте над производственным портретом, вам ведь задали вопрос. Заодно узнаете почему уволен. Не для осуждениия! Для понимания. Он-то молодец, крепкий орешек. Меня больше вы удиввляете. Откуда такая взволнованность - не проиграйте патрию, разбираясь в субъективном и вечном.
Вернуться к началу
Гост
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Гость писал(а):
Господа, да тут и обсуждать нечего. Ведь все и так ясно. Мамочка-Ельфимова устроила уже второй раз мальчика Ванечку на работу. И заметьте должности то все какие. Думаете просто так? От большой симпатии к нему?...Не смешите...Это она делает карьерку своему будущему зятьку. А что плохо что ли? Молодой, перспективный, неженатый (по документам), без детей. Чем не муж для Ельфимовой младшей? Опять же и удобно для управления дочерним предприятием, когда свой человек на финансах сидит.


Есть основания предполагать с большой степенью вероятности, что это не последнее назначение "молодого и перспективного". Чтобы не предвосхищать события, предположения свои не подкрепляю, но даю на "спрыгивание" полгода. Рабочий портрет героя постингов опишу, дабы избежать обвинений в предвзятости и клевете, после очередного карьерного взлета ("Хорошо иметь домик в деревне" (С), а Ельфимову в тещах. Хоть и потенциальных).
Предварительно же скажу, что ни на Стиглица, ни на Полсона Иван не тянет...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего же пол года ждать? Расскажите сейчас. Нам всем интересно и портрет "Героя" увидеть и Ваши предположения почитать Laughing
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елагин почище? Профессионал?
Да вы посмотрите что устроено в Атомстройэкспорте Елагиным.
И это после высокопрофессиональной предыдущей команды...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Елагин почище? Профессионал?
Да вы посмотрите что устроено в Атомстройэкспорте Елагиным.
И это после высокопрофессиональной предыдущей команды...

А тем, кто не могут посмотреть, расскажите, пожалуйста..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.08 секунды
Рейтинг@Mail.ru