proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - С.Новикову - риторический вопрос
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





С.Новикову - риторический вопрос

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: С.Новикову - риторический вопрос Ответить с цитатой

Директору Департамента коммуникаций Госкорпорации "Росатом".
Сергей, тебе не стыдно, что в результате откровенного использования административного ресурса и "накрутки" результата ты стал лауреатом в номинации "Корпоративные коммуникации и корпоративные СМИ – 2012" с формулировкой "За формирование и продвижение позитивного имиджа атомной энергетики в России и за рубежом"???

Embarassed
Вернуться к началу
С. Новиков
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Вернуться к началу
Гость2
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первоначальный вопрос был поставлен таким образом, что специалист в области коммуникаций, к которым казалось бы должен относиться С. Новиков, смог бы разобраться, что ответы "да" или "нет" однозначно указывают на факт "откровенного использования административного ресурса и "накрутки" результата".

Весьма жаль.

С позволения "гостя" (Вы ведь не станете возражать?) ещё несколько вопросов:
1. Имеет ли "Политика в области публичной отчетности" ГК "Росатом" реквизиты документа? Кем, когда, за каким номером утверждена, кем согласована? Почему не опубликована на сайте ГК "Росатом".

2. Каким документом федерального уровня определено, что в публичном отчете должны быть использованы данные, не только установленные федеральным законодательством к раскрытию, но и требуемые не утверждёнными для использования в Российской Федерации иностранными стандартами? Может быть это определено некоей отраслевой методикой. которая тоже не опубликована?

3. Если использование иностранных стандартов определено "Политикой в области публичной отчетности", то почему они не опубликованы на сайте ГК "Росатом"?

4. Почему корпорация, являясь государственной, при публичной отчетности должна делать приоритет на интересах международных и иностранных организаций, из которых одни вводят санкции, а другие являются непосредственными конкурентами?

5. Если "мы все друзья", то почему департамент коммуникаций к примеру, не публикует перевод публичных отчетов "друзей", с учётом того, что отчёты отраслевых организаций переводятся на иностранные языки?
Вернуться к началу
Гость2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6. Почему на сайте Госкорпорации "Росатом" не опубликован Стандарт публичной отчетности в виде документа, прошедщего нормоконтроль?
7. Как прокоментировать вывод, сделанный на сайте AtomInfo.ru, об отчете Госкопрорации "Росатом" за 2014 год:
"Подготовка отчёта велась в соответствии с требованиями ключевых международных стандартов: международного стандарта интегрированной отчётности (International IR Framework), руководства по отчётности в области устойчивого развития Global Reporting Initiative (GRI, версия G4), стандартов серии АА1000 Institute of Social and Ethical Accountability, а также рекомендаций российского союза промышленников и предпринимателей для использования в практике управления и корпоративной нефинансовой отчётности"?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.08 секунды
Рейтинг@Mail.ru