proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 9:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкоммпететность кадров АО ИК "АСЭ" Ответить с цитатой

гость писал(а):
гость писал(а):
Строитель писал(а):
Гостю от 29 ноября, которого можно считать коммунистом. Расскажите подробнее, что там у вас поизошло с полицией и с Дерием. В чем нарушены ваши права? Вроде, полиция в рамках дела может извлекать вещдоки. Тут раньше писали, что Дерий злоупотребляет спиртным, но редакция удалила пост. Как это может влиять на организацию работ на Курской-2? Говорят, что там на стройке все хорошо, и график работ выполняется.


Расскажу когда продажных полицейских привлекут к ответственности. Никакого дела нет и не было.


Да и еще "говорят когда кур доят". Извините за возможную грубость.


В Курском филиале АО ИК АСЭ работает Бакланова Е.В. в отделе кадров это по ее заявлению у меня незаконно отобрали телефон и ноутбк вроде как я на нее клевету навожу. Это смешно. Просто она вступая в сговор с руководством филиала Курского помогла меня выключить из работы. Ранее я по ООО "ГидроПромСтрой" в арбитражных судах работал против АСЭ по Курску (АЭС-2). А она теперь чтобы себе карьерку сделать вступила в отношения со службой безопасности и руководством филиала и тут ребята из полиции сработали без решения суда без уголовного дела просто пришли и бандитским путем забрали и телефон и ноутбук, а дальше судись дорогой гражданин.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкоммпететность кадров АО ИК "АСЭ" Ответить с цитатой

гость писал(а):
гость писал(а):
гость писал(а):
Строитель писал(а):
Гостю от 29 ноября, которого можно считать коммунистом. Расскажите подробнее, что там у вас поизошло с полицией и с Дерием. В чем нарушены ваши права? Вроде, полиция в рамках дела может извлекать вещдоки. Тут раньше писали, что Дерий злоупотребляет спиртным, но редакция удалила пост. Как это может влиять на организацию работ на Курской-2? Говорят, что там на стройке все хорошо, и график работ выполняется.


Расскажу когда продажных полицейских привлекут к ответственности. Никакого дела нет и не было.


Да и еще "говорят когда кур доят". Извините за возможную грубость.


В Курском филиале АО ИК АСЭ работает Бакланова Е.В. в отделе кадров это по ее заявлению у меня незаконно отобрали телефон и ноутбк вроде как я на нее клевету навожу. Это смешно. Просто она вступая в сговор с руководством филиала Курского помогла меня выключить из работы. Ранее я по ООО "ГидроПромСтрой" в арбитражных судах работал против АСЭ по Курску (АЭС-2). А она теперь чтобы себе карьерку сделать вступила в отношения со службой безопасности и руководством филиала и тут ребята из полиции сработали без решения суда без уголовного дела просто пришли и бандитским путем забрали и телефон и ноутбук, а дальше судись дорогой гражданин.


А самое интересное, как то интересно получается обиженные любовники на Бакланову Е.В. чего то пишут и у человека незаконно изымают не просто ценные вещи, а вещи с которыми он работает и про сути источник его существования. При этом человек не мошенник не бандит. Откуда такой цинизм со стороны полиции Курчатова. Значит Бакланова Е.В. будучи работником Курского филиала АО ИК АСЭ решила перед руководством дивиденды себе заработать используя тесные связи с полицией. Тут все совершенно очевидно.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкоммпететность кадров АО ИК "АСЭ" Ответить с цитатой

гость писал(а):
гость писал(а):
гость писал(а):
гость писал(а):
Строитель писал(а):
Гостю от 29 ноября, которого можно считать коммунистом. Расскажите подробнее, что там у вас поизошло с полицией и с Дерием. В чем нарушены ваши права? Вроде, полиция в рамках дела может извлекать вещдоки. Тут раньше писали, что Дерий злоупотребляет спиртным, но редакция удалила пост. Как это может влиять на организацию работ на Курской-2? Говорят, что там на стройке все хорошо, и график работ выполняется.


Расскажу когда продажных полицейских привлекут к ответственности. Никакого дела нет и не было.


Да и еще "говорят когда кур доят". Извините за возможную грубость.


В Курском филиале АО ИК АСЭ работает Бакланова Е.В. в отделе кадров это по ее заявлению у меня незаконно отобрали телефон и ноутбк вроде как я на нее клевету навожу. Это смешно. Просто она вступая в сговор с руководством филиала Курского помогла меня выключить из работы. Ранее я по ООО "ГидроПромСтрой" в арбитражных судах работал против АСЭ по Курску (АЭС-2). А она теперь чтобы себе карьерку сделать вступила в отношения со службой безопасности и руководством филиала и тут ребята из полиции сработали без решения суда без уголовного дела просто пришли и бандитским путем забрали и телефон и ноутбук, а дальше судись дорогой гражданин.


А самое интересное, как то интересно получается обиженные любовники на Бакланову Е.В. чего то пишут и у человека незаконно изымают не просто ценные вещи, а вещи с которыми он работает и про сути источник его существования. При этом человек не мошенник не бандит. Откуда такой цинизм со стороны полиции Курчатова. Значит Бакланова Е.В. будучи работником Курского филиала АО ИК АСЭ решила перед руководством дивиденды себе заработать используя тесные связи с полицией. Тут все совершенно очевидно.


Клеврету и опричнику - начальнику службы безопасности Курского филиала АО ИК "АСЭ" пламенный привет !!!!
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 7:39 pm    Заголовок сообщения: Суперкомпетентность "кадров" АО НИАЭП Ответить с цитатой

Тут намедни Лимаренко интервью давал "Аргументам недели"

Валерий Лимаренко: богатства Сахалина и Курил – на благо жителей островов

№ 1 (645) от 10.01.19 [«Аргументы Недели Сахалин», Матвей Кириллов ]

h t t p://argumenti.ru/society/2019/01/598401

Частично продублировано в Проатом

ht tp://w ww.proatom.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=8371


Ну, что можно сказать...

Данных о службе в Советской армии обнаружить не удалось. Похоже, не служил ни в каком виде, хотя большой любитель и знаток французского à la guerre comme à la guerre.
Есть подозрения, что и распределился в оборонку, чтобы не служить.

Шабашил всю свою сознательную жизнь, поэтому считает себя строителем, хотя сам признал, что строил хреново.
Только и всего лишь год(!) посидел типа конструктором и сразу смылился на комсомольскую "работу" (точь в точь как Кириенко!), но везде выпячивает, что он "атомщик" и ковал ядрёный щит Родины, потому что Арзамас-16 (Саров) режимный, однако...
Про своё членство в КПСС - говорит, но не говорит, когда и по каким-таким причинам и поводам вышел(?).
Умалчивает, что был организатором и вдохновителем ячейки "Единой России", своё членство в партии не афиширует и заметно сторонится всяческих ассоциаций с этим "умом, честью и совестью нашей эпохи". А почему, собственно?
Перевёртыш и приспособленец? КПСС И ЕДРО только как движители личной карьеры, похоже?

Заведовал ЖКХ, на этом уровне и остался.
Федеральный инспектор - звучит грозно, но в общем и в частности - ни о чём.
О своей деятельности в Полпредстве с Кириенко умалчивает. Но о чём там можно говорить? Полредства - известная синекура рудиментарная.
Хотя стоп ! Лимаренко ведь есть что рассказать, например, про Сашу Зарубина, проходящего нынче по "Делу Гайзера" в качестве руководителя организованного преступного сообщества. В полпредстве-то вместе плечом к плечу трудились-синекурили. Да и потом в НИАЭП к себе устроил опять же - инжинирить...

О том, (за)что Шанцев (как говорят) выгнал его из правительства, - почему-то ни слова. Пострадал "за успехи" или кто старое помянет?...

Доктор экономических наук, однако ни слова о практической пользе своих научных и экономических "заслуг" и как он их воплощал в атоме.
Как доктор от экономики рассказал бы уж что ли и про (пере)закредитованность, и долговые обязательства того нерукотворного кадавра, где он был до линьки на Сахалин "гениальным" руководителем и как из этой ж... (ситуации) теперь выбираться. И за счёт кого/чего.
Неплохо б было проверить эту его научность через "Диссернет".

Про инжиниринг и НИАЭП - это просто сказки Ханса Кристиана Андерсена "Избранное".
Замкадыш - ЖКХшник и инжиниринг - даже не смешно. Понятия не совместимые. Жалко, что не сказал, когда он впервые услышал слово такое.
НИАЭП никому был в ту пору не нужен. Светлых голов и выдающихся личностей там не наблюдалось. Как, впрочем, и сейчас. Своего проекта как не было, так и нет. Вполне себе обходились московским и питерским АЭП.
В контур Росатома НИАЭП Кириенко притянул за уши. Как и самого Лимаренко.
700 сотрудников и 20 тысяч человек, говорит? Ага-ага... Только почему-то не рассказывает каким образом это было сделано и сколько реальных и настоящих специалистов уволил за то, что мАсквич, за то, что умнее, профессиональнее и принципиальнее, и какую босоту, дебильняк и блатоту набрал вместо них.
Про коррупцию и откаты на закупках? Не, не слышал...
Как грится в перефразе классики, если вы ещё не сидите, то это не ваша заслуга, а чья-то недоработка.
Можно б продолжать, но смысла особого нет.
Таких интервью, раскрывающих многогранный талант Лимаренко, сейчас будет много.
Вот в них Лимаренко было б к месту рассказать потенциальным избирателям, как он деанонимизировал представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в штабе на Ордынке. Это достижение дорогого стоит и сильно прибавит ему на острове голосов и симпатии.

Я этот пост из другой ветки откопировал. Кто комментировал, красавчик, уважаю, под каждым словом подпишусь, особенно под этим " Только почему-то не рассказывает каким образом это было сделано и сколько реальных и настоящих специалистов уволил за то, что мАсквич, за то, что умнее, профессиональнее и принципиальнее, и какую босоту, дебильняк и блатоту набрал вместо них". Это "не в бровь, а в глаз".
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 7:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО НИАЭП Ответить с цитатой

гость писал(а):
Тут намедни Лимаренко интервью давал "Аргументам недели"

Валерий Лимаренко: богатства Сахалина и Курил – на благо жителей островов

№ 1 (645) от 10.01.19 [«Аргументы Недели Сахалин», Матвей Кириллов ]

h t t p://argumenti.ru/society/2019/01/598401

Частично продублировано в Проатом

ht tp://w ww.proatom.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=8371


Ну, что можно сказать...

Данных о службе в Советской армии обнаружить не удалось. Похоже, не служил ни в каком виде, хотя большой любитель и знаток французского à la guerre comme à la guerre.
Есть подозрения, что и распределился в оборонку, чтобы не служить.

Шабашил всю свою сознательную жизнь, поэтому считает себя строителем, хотя сам признал, что строил хреново.
Только и всего лишь год(!) посидел типа конструктором и сразу смылился на комсомольскую "работу" (точь в точь как Кириенко!), но везде выпячивает, что он "атомщик" и ковал ядрёный щит Родины, потому что Арзамас-16 (Саров) режимный, однако...
Про своё членство в КПСС - говорит, но не говорит, когда и по каким-таким причинам и поводам вышел(?).
Умалчивает, что был организатором и вдохновителем ячейки "Единой России", своё членство в партии не афиширует и заметно сторонится всяческих ассоциаций с этим "умом, честью и совестью нашей эпохи". А почему, собственно?
Перевёртыш и приспособленец? КПСС И ЕДРО только как движители личной карьеры, похоже?

Заведовал ЖКХ, на этом уровне и остался.
Федеральный инспектор - звучит грозно, но в общем и в частности - ни о чём.
О своей деятельности в Полпредстве с Кириенко умалчивает. Но о чём там можно говорить? Полредства - известная синекура рудиментарная.
Хотя стоп ! Лимаренко ведь есть что рассказать, например, про Сашу Зарубина, проходящего нынче по "Делу Гайзера" в качестве руководителя организованного преступного сообщества. В полпредстве-то вместе плечом к плечу трудились-синекурили. Да и потом в НИАЭП к себе устроил опять же - инжинирить...

О том, (за)что Шанцев (как говорят) выгнал его из правительства, - почему-то ни слова. Пострадал "за успехи" или кто старое помянет?...

Доктор экономических наук, однако ни слова о практической пользе своих научных и экономических "заслуг" и как он их воплощал в атоме.
Как доктор от экономики рассказал бы уж что ли и про (пере)закредитованность, и долговые обязательства того нерукотворного кадавра, где он был до линьки на Сахалин "гениальным" руководителем и как из этой ж... (ситуации) теперь выбираться. И за счёт кого/чего.
Неплохо б было проверить эту его научность через "Диссернет".

Про инжиниринг и НИАЭП - это просто сказки Ханса Кристиана Андерсена "Избранное".
Замкадыш - ЖКХшник и инжиниринг - даже не смешно. Понятия не совместимые. Жалко, что не сказал, когда он впервые услышал слово такое.
НИАЭП никому был в ту пору не нужен. Светлых голов и выдающихся личностей там не наблюдалось. Как, впрочем, и сейчас. Своего проекта как не было, так и нет. Вполне себе обходились московским и питерским АЭП.
В контур Росатома НИАЭП Кириенко притянул за уши. Как и самого Лимаренко.
700 сотрудников и 20 тысяч человек, говорит? Ага-ага... Только почему-то не рассказывает каким образом это было сделано и сколько реальных и настоящих специалистов уволил за то, что мАсквич, за то, что умнее, профессиональнее и принципиальнее, и какую босоту, дебильняк и блатоту набрал вместо них.
Про коррупцию и откаты на закупках? Не, не слышал...
Как грится в перефразе классики, если вы ещё не сидите, то это не ваша заслуга, а чья-то недоработка.
Можно б продолжать, но смысла особого нет.
Таких интервью, раскрывающих многогранный талант Лимаренко, сейчас будет много.
Вот в них Лимаренко было б к месту рассказать потенциальным избирателям, как он деанонимизировал представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в штабе на Ордынке. Это достижение дорогого стоит и сильно прибавит ему на острове голосов и симпатии.

Я этот пост из другой ветки откопировал. Кто комментировал, красавчик, уважаю, под каждым словом подпишусь, особенно под этим " Только почему-то не рассказывает каким образом это было сделано и сколько реальных и настоящих специалистов уволил за то, что мАсквич, за то, что умнее, профессиональнее и принципиальнее, и какую босоту, дебильняк и блатоту набрал вместо них". Это "не в бровь, а в глаз".


Его клеврет Олонцев Белорусскую АЭС "про....рал", а теперь к Лимаренке улетел народное хозяйство Сахалина поднимать. Анекдот.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«На Курской АЭС-2 все чаще прибегают к неконкурентным видам закупок»

Генеральный подрядчик по строительству Курской АЭС-2, компания «АтомСтройЭкспорт» (АСЭ) в очередной раз воспользовалась закупкой у единственного поставщика. Но подрядчиком стала не строительная фирма, а… курчатовская телекомпания «ТВК».
На строительстве курского атомного гиганта в таких же масштабах идет и освоение государственных средств.

h t tps://kursktv.ru/Na-Kurskoy-AES-2-vse-chashe-pribegaut-k-nekonkurentnum-vidam-zakupok.html
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИАЭП никому был в ту пору не нужен. Светлых голов и выдающихся личностей там не наблюдалось. Как, впрочем, и сейчас. Своего проекта как не было, так и нет. Вполне себе обходились московским и питерским АЭП.
В контур Росатома НИАЭП Кириенко притянул за уши. Как и самого Лимаренко.
700 сотрудников и 20 тысяч человек, говорит? Ага-ага... Только почему-то не рассказывает каким образом это было сделано и сколько реальных и настоящих специалистов уволил за то, что мАсквич, за то, что умнее, профессиональнее и принципиальнее, и какую босоту, дебильняк и блатоту набрал вместо них.

Это так и есть. НИАЭП делал систему трапных вод и спецканализацию тогда. Знаю специалистов. А вот московских лимаренки погромили и подвинули капитально((( Плюс сделали раосы и сервисы при них, отняли у Атомстройэкспорта бизнес по поставкам на действующие зарубежные блоки
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 5:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО НИАЭП Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
НИАЭП никому был в ту пору не нужен. Светлых голов и выдающихся личностей там не наблюдалось. Как, впрочем, и сейчас. Своего проекта как не было, так и нет. Вполне себе обходились московским и питерским АЭП.
В контур Росатома НИАЭП Кириенко притянул за уши. Как и самого Лимаренко.
700 сотрудников и 20 тысяч человек, говорит? Ага-ага... Только почему-то не рассказывает каким образом это было сделано и сколько реальных и настоящих специалистов уволил за то, что мАсквич, за то, что умнее, профессиональнее и принципиальнее, и какую босоту, дебильняк и блатоту набрал вместо них.

Это так и есть. НИАЭП делал систему трапных вод и спецканализацию тогда. Знаю специалистов. А вот московских лимаренки погромили и подвинули капитально((( Плюс сделали раосы и сервисы при них, отняли у Атомстройэкспорта бизнес по поставкам на действующие зарубежные блоки


Человеку, который это писал от меня огромный как говориться "решпект" и уважение. Вы все правильно, емко и отлично написали. Поверьте мне, эти "ребята" своими действиями просто уничтожили, что еще можно было спасти в части строительства АЭС. Еще поверьте эти "у....ки" работу не обманут. Спасибо Вам. Если бы у меня было восемь рук, как у индуистского Бога Шивы, я ими всеми бы подписался под Вашим постом.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО НИАЭП Ответить с цитатой

гость писал(а):
Anonymous писал(а):
НИАЭП никому был в ту пору не нужен. Светлых голов и выдающихся личностей там не наблюдалось. Как, впрочем, и сейчас. Своего проекта как не было, так и нет. Вполне себе обходились московским и питерским АЭП.
В контур Росатома НИАЭП Кириенко притянул за уши. Как и самого Лимаренко.
700 сотрудников и 20 тысяч человек, говорит? Ага-ага... Только почему-то не рассказывает каким образом это было сделано и сколько реальных и настоящих специалистов уволил за то, что мАсквич, за то, что умнее, профессиональнее и принципиальнее, и какую босоту, дебильняк и блатоту набрал вместо них.

Это так и есть. НИАЭП делал систему трапных вод и спецканализацию тогда. Знаю специалистов. А вот московских лимаренки погромили и подвинули капитально((( Плюс сделали раосы и сервисы при них, отняли у Атомстройэкспорта бизнес по поставкам на действующие зарубежные блоки


Человеку, который это писал от меня огромный как говориться "решпект" и уважение. Вы все правильно, емко и отлично написали. Поверьте мне, эти "ребята" своими действиями просто уничтожили, что еще можно было спасти в части строительства АЭС. Еще поверьте эти "у....ки" работу не обманут. Спасибо Вам. Если бы у меня было восемь рук, как у индуистского Бога Шивы, я ими всеми бы подписался под Вашим постом.


Мне еще очень понравилось "лимаренки". Это действительно "лимаренки" и имя им легион.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 11:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО НИАЭП Ответить с цитатой

гость писал(а):
гость писал(а):
Anonymous писал(а):
НИАЭП никому был в ту пору не нужен. Светлых голов и выдающихся личностей там не наблюдалось. Как, впрочем, и сейчас. Своего проекта как не было, так и нет. Вполне себе обходились московским и питерским АЭП.
В контур Росатома НИАЭП Кириенко притянул за уши. Как и самого Лимаренко.
700 сотрудников и 20 тысяч человек, говорит? Ага-ага... Только почему-то не рассказывает каким образом это было сделано и сколько реальных и настоящих специалистов уволил за то, что мАсквич, за то, что умнее, профессиональнее и принципиальнее, и какую босоту, дебильняк и блатоту набрал вместо них.

Это так и есть. НИАЭП делал систему трапных вод и спецканализацию тогда. Знаю специалистов. А вот московских лимаренки погромили и подвинули капитально((( Плюс сделали раосы и сервисы при них, отняли у Атомстройэкспорта бизнес по поставкам на действующие зарубежные блоки


Человеку, который это писал от меня огромный как говориться "решпект" и уважение. Вы все правильно, емко и отлично написали. Поверьте мне, эти "ребята" своими действиями просто уничтожили, что еще можно было спасти в части строительства АЭС. Еще поверьте эти "у....ки" работу не обманут. Спасибо Вам. Если бы у меня было восемь рук, как у индуистского Бога Шивы, я ими всеми бы подписался под Вашим постом.


Мне еще очень понравилось "лимаренки". Это действительно "лимаренки" и имя им легион.


Одновременно. Я хочу обратиться к руководству этого сайта. С учетом принятия определенного закона, который ни в какие рамки не влазит мягко говоря. Я не боюсь. Товарища который написал пост про босту и дибильняк в НИАЭП я всегда поддержу. Руководство сайта можете мои данные переслать кому надо. НИАЭП и не поворачивается у меня написать это слово "АСЭ" (которое Лимаренко украл) это мыльный пузырь который нанес непоправимый ущерб отрасли и финансовый ущерб государству. Я готов ответить по новому закону. Появиться правоприменительная практика.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО НИАЭП Ответить с цитатой

гость писал(а):
гость писал(а):
Anonymous писал(а):
НИАЭП никому был в ту пору не нужен. Светлых голов и выдающихся личностей там не наблюдалось. Как, впрочем, и сейчас. Своего проекта как не было, так и нет. Вполне себе обходились московским и питерским АЭП.
В контур Росатома НИАЭП Кириенко притянул за уши. Как и самого Лимаренко.
700 сотрудников и 20 тысяч человек, говорит? Ага-ага... Только почему-то не рассказывает каким образом это было сделано и сколько реальных и настоящих специалистов уволил за то, что мАсквич, за то, что умнее, профессиональнее и принципиальнее, и какую босоту, дебильняк и блатоту набрал вместо них.

Это так и есть. НИАЭП делал систему трапных вод и спецканализацию тогда. Знаю специалистов. А вот московских лимаренки погромили и подвинули капитально((( Плюс сделали раосы и сервисы при них, отняли у Атомстройэкспорта бизнес по поставкам на действующие зарубежные блоки


Человеку, который это писал от меня огромный как говориться "решпект" и уважение. Вы все правильно, емко и отлично написали. Поверьте мне, эти "ребята" своими действиями просто уничтожили, что еще можно было спасти в части строительства АЭС. Еще поверьте эти "у....ки" работу не обманут. Спасибо Вам. Если бы у меня было восемь рук, как у индуистского Бога Шивы, я ими всеми бы подписался под Вашим постом.


Мне еще очень понравилось "лимаренки". Это действительно "лимаренки" и имя им легион.





Лимаренко – он такой …






«Ни в горе, ни в радости: Сахалин горит, врио Лимаренко уехал на майские праздники


16:05, 06 май 2019 г.
Сахалинская область


Не отмечал вместе с сахалинцами временный глава островного региона и Первомай, ограничившись дежурным релизом с поздравлениями



Сахалин горит. В Красногорске Томаринского района введен режим ЧС. Сгорели жилые дома, по последним данным не менее 6, около 60 хозяйственных построек, без крова остались порядка 30 человек, некоторых поместили в пункты временного проживания, остальные пока находятся у родственников. Но ни чиновники сахалинского правительства, ни сам временный глава островного региона Валерий Лимаренко, которому до выборов осталось четыре месяца, в терпящем бедствие населенном пункте не появились. Не отмечал Лимаренко с сахалинцами и Первомай – он вообще улетел на майские праздники из региона. Мнения островитян по этому поводу выяснял корреспондент VostokToday.

По данным ИА Сахалин.Инфо, ни один чиновник Сахалинского правительства так и не приехал в Красногорск. Не появился там и Валерий Лимаренко. Не отмечал врио губернатора и Первомай вместе с сахалинцами, которых уже в сентябре будет ждать на избирательных участках, в надежде на то, что они отдадут за него свои голоса.

Вместо врио торжественную речь на первомайской демонстрации произносил зампред правительства Сахалина Владимир Сидоренко. К слову, в обязанности этого зампреда как раз и входит контроль за ликвидацией ЧС. Но в горящий Томаринский район не приехал и этот высокопоставленный чиновник, правительство опять ограничилось официальным релизом про материальную помощь погорельцам.

Сахалинцы обсуждают происходящее в мессенджерах и социальных сетях и с разочарованием констатируют, что новый врио ни в горе, ни в радости не хочет быть с народом: ни на пожары не выехал, ни на праздник не явился. Сообщается, что Лимаренко вообще нет в регионе. По неподтвержденным данным, он то ли в отпуске в родном Нижнем Новгороде, то ли его отъезд оформлен как командировка. В любом случае, "командировка" на майские праздники выглядит накануне выборов как минимум странно.

Ранее мы писали: «Невредные советы» для Лимаренко: обмануть судьбу и не утратить доверие»
h t tp://vostok.today/27677-nevrednye-sovety-dlya-limarenko-obmanut-sudbu-i-ne-utratit-doverie.html

Жители островного региона сравнивают сегодняшнее поведение Лимаренко с образом действий предыдущих губернаторов. Сравнение, увы – не в пользу нынешнего врио. Например, предшественник Лимаренко, нынешний губернатор Приморья Олег Кожемяко в сходных ситуациях вел себя прямо противоположно: сам бросался спасать людей, застрявших на машинах на трассах из-за снежных заносов, сам вылетал на тушение пожаров, на ремонт обрушенных тайфунами кровель домов, и так далее. Аналогично вели себя и другие губернаторы единственного островного региона России.
А если говорить о Первомае, то такой праздник накануне выборов – просто идеальная возможность показать будущим избирателям, что ты – с ними, что ты свой, что именно за тебя и нужно отдавать голоса. Но Валерий Лимаренко, судя по его поведению, вовсе не стремится показать сахалинцам, что он – свой.

Все губернаторы в этот Первомай были вместе с народом, общались, смеялись, шутили, фотографировались. Исключение составили Камчатка, где губернатор Илюхин своим совершенно бессмысленным поведением - запретом прохода политических партий и задержаниями оппозиционеров – буквально взбесил весь регион, да Сахалин, где врио губернатор вообще не счет нужным появиться на празднике.

Сахалинцы, выражая в социальных сетях свое отношение к поведению врио, в выражениях особенно и не стесняются:

"Что ему отпуск прерывать? Он прилетит восьмого и заслушает доклад. Для него Сахалин – это дыра, а переживать в его возрасте уже опасно. Поэтому – должен быть сахалинец и помоложе. Вон, Кожемяко на Сахалин тащил одних предпенсионеров, те как пенсию заработали сахалинскую, так все и слиняли".

"Ну и зачем нам такой руководитель, который не живет проблемами области?".

"Это ж засланец, временщик. Ему этот Сахалин – как собаке пятая нога".

Сахалинские телеграм-каналы тоже не обошли вниманием отсутствие врио:

"Обязан ли врио Лимаренко быть в горящем Краногорске? Давайте побудем немножко злопамятными? Хорошавин в последние два года перед посадкой фактически управлял Сахалином из Москвы. Кожемяко тоже из Москвы не вылазил. Народ истосковался просто по вниманию со стороны властей", - написал SakhNews.

Еще один сахалинский телеграм-канал, "В теме", тоже высказался по поводу странного поведения "варяга" из Росатома.

Островной телеграм-канал Sakh&Co привел письмо якобы одного из сотрудников сахалинского правительства. Не ручаемся, что текст написан именно чиновником, но факты там приводятся интересные:

"Пришел Лимаренко. Первые совещания – это куча позитива и разговоры о том, что он умеет слушать и слышать каждого. Но проходит время и дальше разговоров дело не идет. Что толку от обещаний выделить деньги, если минфин их не дает ни на что? Что толку от академических знаний Лимаренко, если они не подкреплены практическим опытом?
Умение слушать? Его нет и в помине. Если он кого и слушает, то только своих технологов, которые ему советуют всякую чушь, ведут его инстаграм и рассказывают, как все прекрасно в области после его поездок по районам.
Команда Лимаренко – особая тема. Кто в ней? Вместо «амурских» приехали другие "чайки" клевать бюджет Сахалина. С местным бизнесом, с местными элитами у Лимаренко, так же, как у Кожемяко нет ни отношений, ни взаимопонимания. Они просто каждый гнут свою линию и опираются на тех, кого сами привезли.
Поэтому ничего хорошего я от выборов не жду, хочу, чтобы пришел местный, хуже уж точно не будет. Лимаренко – это точно не тот, кто нужен Сахалину. Против него очень многие, и в правительстве области".

В сахалинских телеграм-каналах пишут, обращаясь к врио губернатора:

"Хотите быть ближе к народу? Проведите отпуск на Курилах с семьёй. Там океан, природа. А мы всем электоратом будем ждать от вас позитивных селфи, понимая – вот он, наш губернатор. Мы ж тут привыкли. И вы привыкнете".

Но врио Лимаренко, судя по всему, привыкать совсем не хочет. И ведет себя на Сахалине, даже в преддверии выборов, как временно командированный. Возможно, если бы новый руководитель, назначенный из Москвы, пришел в островной регион после того, как его предшественник проработал бы там два положенных срока, реакция сахалинцев и курильчан была бы не такой острой. Но на Сахалине, начиная с советских времен, ни один руководитель не доработал до конца положенного срока.

А в последние годы губернаторы вообще меняются через чур быстро - арест Хорошавина, отъезд Кожемяко… У сахалинцев возникает ощущение, что их регион просто превратился в проходной двор, куда случайные "пассажиры" залетают исключительно за деньгами, а на острова им, по большому счету, плевать.

Критику островитян вызывают и новые идеи правительства Лимаренко. Например, новая стратегия развития региона предусматривает, что строить в муниципалитетах школы, больницы, детские сады будут некие инвесторы. А регион потом будет у инвесторов эти объекты выкупать, на протяжении определенного срока. При этом управлять объектами и содержать их будут те, кто их построил: за бюджетный счет и с известной рентабельностью.

Источник ИА Сахалин.Инфо прокомментировал новшество так:

"Это такой новый путь ухода от госзакупок, когда заявиться на тендер может кто угодно. В данном же случае – только «свой». Это такой бизнес: получить социальный объект, на котором можно неплохо заработать".

Для реализации этой идеи районом не будут выделять средства – ведь туда придут "инвесторы", которым можно и налоговые процедуры упростить, и дать много других преференций.

По данным сахалинского издания, в правительство области с приходом Лимаренко уже трудоустроено около 100 нижегородцев – земляков Лимаренко. А ведь еще совсем недавно новый врио Кожемяко привозил точно также на Сахалин амурскую команду.

Сахалинцы недовольны тем, что делает новый, очередной, врио и его новая команда:

"У меня эти их стратегии вызывают просто ужас!".

"Вот Лимаренко отжигает! А ведь его еще даже не выбрали. Очередная партия вахтовиков приехала на Сахалин за деньгами. В очередной раз убеждаемся, что Сахалине превратили в кадровую помойку страны. А для местных кадров возможности карьерного роста сведены к нулю. И действует Лимаренко без какой-либо оглядки на предстоящие выборы, будучи абсолютно уверенным в их исходе. А вот в чем уверен лично я, так это в том, что реальные конкуренты этому Лимаренко стараниями кураторов избирательной кампании будут просто убраны еще задолго до регистрации кандидатов. А в "соперники" ему определят никому не известных граждан из числа политической "шелупони".

"Стратегия Лимаренко – 1000 и 1 способ обойти закон о госзакупках. Нанотехнологии от Росатома в действии. Уже начинается кормежка своих за счет сахалинского бюджета. А ведь выборы только в сентябре".

И подобных комментариев сегодня в социальных сетях Сахалина - сотни.

Ранее мы писали: «Идеальный шторм» на Сахалине: капитан и корабль идут разными курсами?»
h t tp://vostok.today/27461-idealnyy-shtorm-na-sahaline-kapitan-i-korabl-idut-raznymi-kursami.html

Ровно месяц назад, анализируя предвыборную ситуацию на Сахалине, мы пришли к выводу, что новый руководитель Валерий Лимаренко и регион, которым его послали руководить, идут принципиально разными курсами. Прошел месяц – наша уверенность в этом только окрепла.

Да ладно бы наша – в этом уверены все больше жителей островного региона. Большинство экспертов пророчат Сахалинской области крайне сложные выборы, с возможным повторением хабаровского сценария. Но Лимаренко и его команда, похоже и правда уверены в том, что им совершенно не обязательно "напрягаться" и завоевывать симпатии электората.

Сахалин крайне недоверчиво относится к варягам, особенно после скандального во всех отношениях перераспределения нефтегазовых доходов. Жителей все сильнее раздражает тот факт, что в богатом нефтью, газом, рыбой и прочими ресурсами регионе царит настоящая разруха – ни нормальных дорог, ни нормальных больниц, ни нормальной работы для местных. Люди уезжают с островов. Особенно молодежь. Из 50 выпускников, отбывающих на учебу, на острова возвращается всего один. Газификация острова, снабжающего голубым топливом весь АТР, не дотягивает и до 13%.

В социальных сетях уже сегодня жители островного региона призывают друг друга голосовать против Лимаренко. Какими будут настроения электората перед выборами в сентябре, намерен ли Валерий Лимаренко и его команда как-то менять отношение людей к себе – увидим.»

h t t p://vostok.today/27879-ni-v-gore-ni-v-radosti-sahalin-gorit-vrio-limarenko-uehal-na-mayskie-prazdniki.html
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птенцы Лимаренко потянулись за ним на Сахалин. Даже с постов вице-президентов АСЭ
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдается и сейчас та же картина. Чудо-менагеры считают, что купят еще одну программу для управления и вот оно! "Ну не шмагла..." Перезагрузка, перенастройка и ... снова те же грабли(
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромные массы менеджеров с большими зряплатами сейчас управляют проектами. И в связи с этим стало совсем мало простых инженеров-реализаторов этих проектов.
Питерский Атомпроект ищет на работу инженеров на 50 тыр с опытом проектирования и с функционалом на целое БКП. И зачем молодещи этот рабский труд? Можно пойти помощником руководителя и за 2-3 года вырасти до эксперта с зарплатой 140 тыр. При этом виртуозно делать ненужные графики и отчеты, ничего не понимая в атомной энергетике Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, насмотрелись на такую молодую поросль. Главное теперь не знания и умения, а лояльность. Феодализм, такие времена)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 55, 56, 57  След.
Страница 30 из 57

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.71 секунды
Рейтинг@Mail.ru