proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО НИАЭП Ответить с цитатой

гость писал(а):
Я хочу обратиться ко всем подрядчикам, поставщикам и т.п., которых Лимаренко В.И. (НИАЭП, АО ИК АСЭ) со своими клевретами кинул или нанес иной ущерб, а также к людям, которым вышеуказанные лица сломали жизнь и карьеру. Я задумал один интересный проект. Мне нужна любая информация о "делишках" названных лиц в разрезе НИАЭП, АО ИК АЭС и их филиалов, в том числе судебные дела с этой конторой, закупки и т.п. Единственная сложность передача информации. Здесь стоит опасаться Ярыгина с его "грязными" методами. Я сейчас прорабатываю способ безопасной передачи такой информации. Если заинтересовало, хотя бы просто откликнитесь о том, что есть такая заинтересованность. Прошу поверить это не провокация. Я считаю, что эти "товарищи" должны ответить за все. По моему мнению от обычного обсуждения на форуме следует переходить к реальным делам.



Заинтересовало, есть инфа, давайте свой контакт!
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 5:26 am    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО НИАЭП Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
гость писал(а):
Я хочу обратиться ко всем подрядчикам, поставщикам и т.п., которых Лимаренко В.И. (НИАЭП, АО ИК АСЭ) со своими клевретами кинул или нанес иной ущерб, а также к людям, которым вышеуказанные лица сломали жизнь и карьеру. Я задумал один интересный проект. Мне нужна любая информация о "делишках" названных лиц в разрезе НИАЭП, АО ИК АЭС и их филиалов, в том числе судебные дела с этой конторой, закупки и т.п. Единственная сложность передача информации. Здесь стоит опасаться Ярыгина с его "грязными" методами. Я сейчас прорабатываю способ безопасной передачи такой информации. Если заинтересовало, хотя бы просто откликнитесь о том, что есть такая заинтересованность. Прошу поверить это не провокация. Я считаю, что эти "товарищи" должны ответить за все. По моему мнению от обычного обсуждения на форуме следует переходить к реальным делам.



Заинтересовало, есть инфа, давайте свой контакт!


Пишите. Мой контакт: semenov.kontrol-zakupki@yandex.ru
Вернуться к началу
Сахалин на проводе
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лимаренко хочет поставить нижегородцев буграми над островными строителями

Мы три дня не давали никаких комментариев по поводу этой новости; если не вчитываться внимательно, то может показаться, что новость об обмене опытом, о некоем строительном междусобойчике:
Генеральный директор ассоциации "Сахалинстрой" Валерий Мозолевский вошел в состав рабочей группы правительства области по организации цифровой платформы управления строительством.

h t tps://sakhalin.info/news/173188

По мнению варягов в правительстве Сахалинской области, которые активно продвигают платформу родом из Нижнего Новгорода, этого должно хватить для того, чтобы сахалинские строители безропотно согласились с наработками варягов и приняли новые правила игры.

Это на самом деле многое говорит о реальных планах экспансии «нижегородцев», «атомщиков» и «европейцев» в наш регион под прикрытием нового врио. Тем более что опрошенные нами сахалинские строители и эксперты в этой области единодушны: такие платформы (даже круче!) с нормативной правовой базой и всеми необходимыми наворотами можно и нужно делать с помощью местных кадров и с учётом нашей островной специфики.

В общем, на фотографиях строители наверное продолжат улыбаться, но без камер говорят о варягах нелицеприятные вещи и «ложиться под приезжих» категорически не хотят ‼️

Смогут ли выстоять под напором врио? Хватит ли сил пойти против Лимаренко ⁉️" (Остров Свободы)

................


Мнение сахалинцев:

h t tps://forum-beta.sakh.com/1759052/
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сахалин на проводе писал(а):
"Лимаренко хочет поставить нижегородцев буграми над островными строителями

Мы три дня не давали никаких комментариев по поводу этой новости; если не вчитываться внимательно, то может показаться, что новость об обмене опытом, о некоем строительном междусобойчике:
Генеральный директор ассоциации "Сахалинстрой" Валерий Мозолевский вошел в состав рабочей группы правительства области по организации цифровой платформы управления строительством.

h t tps://sakhalin.info/news/173188

По мнению варягов в правительстве Сахалинской области, которые активно продвигают платформу родом из Нижнего Новгорода, этого должно хватить для того, чтобы сахалинские строители безропотно согласились с наработками варягов и приняли новые правила игры.

Это на самом деле многое говорит о реальных планах экспансии «нижегородцев», «атомщиков» и «европейцев» в наш регион под прикрытием нового врио. Тем более что опрошенные нами сахалинские строители и эксперты в этой области единодушны: такие платформы (даже круче!) с нормативной правовой базой и всеми необходимыми наворотами можно и нужно делать с помощью местных кадров и с учётом нашей островной специфики.

В общем, на фотографиях строители наверное продолжат улыбаться, но без камер говорят о варягах нелицеприятные вещи и «ложиться под приезжих» категорически не хотят ‼️

Смогут ли выстоять под напором врио? Хватит ли сил пойти против Лимаренко ⁉️" (Остров Свободы)

................


Мнение сахалинцев:

h t tps://forum-beta.sakh.com/1759052/




"Все верно... Лимаренко свои заведёт, мы уже писали о наличии у Лимаренко частных компаний, которые он спешно и спешно переоформил на жену.
Есть и строительная в их семье компашка. Силовикам уже дали негласное поручение, зажимать особо не сговорчивых строителей и создавать им условия для "правильной" работы с Лимаренко. Губернаторы меняются, а их методы доить Сахалинцев - нет."

Мнение сахалинца.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сахалин на проводе писал(а):
"Лимаренко хочет поставить нижегородцев буграми над островными строителями

Мы три дня не давали никаких комментариев по поводу этой новости; если не вчитываться внимательно, то может показаться, что новость об обмене опытом, о некоем строительном междусобойчике:
Генеральный директор ассоциации "Сахалинстрой" Валерий Мозолевский вошел в состав рабочей группы правительства области по организации цифровой платформы управления строительством.

h t tps://sakhalin.info/news/173188

По мнению варягов в правительстве Сахалинской области, которые активно продвигают платформу родом из Нижнего Новгорода, этого должно хватить для того, чтобы сахалинские строители безропотно согласились с наработками варягов и приняли новые правила игры.

Это на самом деле многое говорит о реальных планах экспансии «нижегородцев», «атомщиков» и «европейцев» в наш регион под прикрытием нового врио. Тем более что опрошенные нами сахалинские строители и эксперты в этой области единодушны: такие платформы (даже круче!) с нормативной правовой базой и всеми необходимыми наворотами можно и нужно делать с помощью местных кадров и с учётом нашей островной специфики.

В общем, на фотографиях строители наверное продолжат улыбаться, но без камер говорят о варягах нелицеприятные вещи и «ложиться под приезжих» категорически не хотят ‼️

Смогут ли выстоять под напором врио? Хватит ли сил пойти против Лимаренко ⁉️" (Остров Свободы)

................


Мнение сахалинцев:

h t tps://forum-beta.sakh.com/1759052/




"Все верно... Лимаренко свои заведёт, мы уже писали о наличии у Лимаренко частных компаний, которые он спешно и спешно переоформил на жену.
Есть и строительная в их семье компашка. Силовикам уже дали негласное поручение, зажимать особо не сговорчивых строителей и создавать им условия для "правильной" работы с Лимаренко. Губернаторы меняются, а их методы доить Сахалинцев - нет."

Мнение сахалинца.



"И.о. зампреда Байдаков назначенный недавно на эту должность Лимаренко, придумал гениальную схему решения жилищной проблемы многодетных семей.
И проблему якобы решат и заработать возможность будет. Для этого необходимо  отнять возможность многодетных семей получать земельные участки, а взамен вручать им (многодетным) жилищный сертификат. Мол землю они после получения освоить всеравно не могут, дома не строят, а в последствии продают участки. Конечно продают, вы же инфраструктуру к их участкам не делаете, а где многодетные должны брать на это деньги? А им еще дом надо умудриться построить на этих пустынях. Вообщем сертификат рассчитывается из средне рыночной цены жилой недвижимости в области. Подчеркиваем не г. Южно-Сахалинска, а области. На такой сертификат многодетная семья может выбрать, какую захочет квартирку. Хочет в Южно-Сахалинске, не вопрос! Правда, однокомнатную и на отшибе.  Но можно и трёх комнатную в центре города, но в Охе. Очередной удар по самым не защищённым слоям населения, ломая по сути хорошую программу федерального центра.
Мы понимаем, что земли в Южно-Сахалинске не много, а многодетных развелось с их проблемами, которые решать надо.
Решение гениальное, убрать их с областного центра, по жилищным сертификатам."
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'В офисе генподрядчика строительства Курской АЭС-2 прошла выемка документов'


h t tps://kursktv.ru/17915
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 1:14 am    Заголовок сообщения: Суперкомпетентность "кадров" АО НИАЭП Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
'В офисе генподрядчика строительства Курской АЭС-2 прошла выемка документов'


h t tps://kursktv.ru/17915


В свете вышеуказанных событий, а также и происшедших на Курской АЭС-2 за период с 2013 года по настоящее время, я бы хотел бы отметить следующее. Строительство Курской АЭС-2 начиналось под руководством директора филиала Крууза Игоря Владимировича. Ему как руководителю строительства пришлось очень тяжело. Пришлось практически с нуля организовывать работу филиала, решать кадровые, организационные и многие другие проблемы, практически при отсутствии поддержки со стороны Заказчика (филиал АО "Концерн "Росэнергоатом") и скажу больше даже центрального аппарата АО ИК "АСЭ" (НИАЭП). Кроме того, ему пришлось также разрешать достаточно неприятные вопросы с местными властями региона, которые по понятным причинам восприняли АО ИК "АСЭ" (НИАЭП) как своего рода "варягов". Таким образом, организацию Генерального подрядчика на Курской АЭС-2, если сравнить ее с локомотивом "поставил на рельсы" и обеспечил ее "движение" к необходимому результату именно Крууз Игорь Владимирович. Я не буду рассуждать по каким причинам его сняли с должности и отправили в другой регион. Очень много слухов и сплетен. Однако, я знаю и вижу достаточно наглядно одно, нынешнее руководство просто планомерно разваливало все что было создано Круузом И.В, причем по всем направлениям. Вместо организации системной работы, в настоящее время строительство Курской АЭС-2 носит ситуационный характер, который сопровождается всякого рода скандалами, содержание которых наводит на очень "нехорошие" мысли. В сложившейся ситуации, я бы на месте руководства Госкорпорации "Росатом" очень серьезно задумался на предмет возврата Крууза И.В. на должность руководителя строительства Курской АЭС-2. Также, считаю необходимым отметить, что за время его руководства строительством энергоблока № 4 Калининской АЭС и соответственно Курской АЭС-2 не было ни одного скандала, который мог бы указывать на наличие в его действиях коррупционной составляющей. Кроме того, начать и завершить строительство энергоблока на Калининской АЭС в условиях полнейшего развала и деградации атомного строительства за многие годы дорого стоит. Это не только приобретение колоссального опыта, это еще и потребовало от этого человека огромного напряжения и собранности, что для современных руководителей является редким качеством. Для того чтобы завершить такой проект требуется не только техническая и экономическая эрудиция, но и недюжинные организаторские способности при наличии огромного многообразия производственных связей (субподрядчики, поставщики и т.п.).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут полностью соглашусь. И.В. Крууза знаю лично. Эрудиция, опыт, энергия, энергетика и честность - это можно сказать о нем. Но к сожалению в сегодняшних реалиях, такие качества в ГК не востребованы! Не нужен руководитель, который не даст дербанить и распихивать государственные деньги по личным карманам. НЕ НУЖЕН! Ни АСЭ, ни заказчику. Не зря его убирали со стройки АЭС-2.
Вернуться к началу
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю положительный отзыв об И.В. Круузе. Пересекался по работе с И.В. не очень много, но у меня о нем сложилось самое уважительное мнение.
Тимофеев С.В.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работы на Курской-2 проводились под общим руководством Лимаренко В.И., включая назначение Круза и всех после него до Дерия и Приймака
Вернуться к началу
Олег Двойников
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 10:01 pm    Заголовок сообщения: Просьба к читателям Ответить с цитатой

Друзья, кто может сообщить мне телефон или E-mail Крууза (на мой ящик dir@proatom.ru)? Хочу предложить ему дать интервью для proatom.ru. Заранее благодарен, О.Двойников 
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Также, считаю необходимым отметить, что за время его руководства строительством энергоблока № 4 Калининской АЭС и соответственно Курской АЭС-2 не было ни одного скандала, который мог бы указывать на наличие в его действиях коррупционной составляющей. Кроме того, начать и завершить строительство энергоблока на Калининской АЭС в условиях полнейшего развала и деградации атомного строительства за многие годы дорого стоит." Коллеги это полное вранье!!! Относительное успешное строительство 4-го энергоблока Калининской АЭС стало возможным только потому что Лимаренко достался в наследство коллектив ООО "Севзапатомэнергострой", который создавался Розенбаумом М.А. и строил 3-й энергоблок. Именно этот коллектив стал основой кадрового потенциала. Всё было отстроено и систематизировано, но Лимаренко методично привёл дело к нынешнему состоянию, наполнив кабинеты ЗАО "АСЭ" на ул.Дмитровке,2 менеджерами из Нижнего Новгорода, которые к атомной энергетике и строительству энергоблоков имеют далёкое отношение. Впрочем эта кадровая политика не только и не столько Лимаренко, а Кириенко С.В., который начиная с должности генерального директора ГК Росатом (Лихачев) везде расставил либо бывших комсомольских работников (Лимаренко, Обозов, Лихачев, Травин) либо подобных "деятелей" таких как Комаров!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Просьба к читателям Ответить с цитатой

Олег Двойников писал(а):
Друзья, кто может сообщить мне телефон или E-mail Крууза (на мой ящик dir@proatom.ru)? Хочу предложить ему дать интервью для proatom.ru. Заранее благодарен, О.Двойников 


А что хотите услышать от Круза? Критиковать он никого не будет. Разве что ЯВА-строй. Нижегородские ЯВА-строй и разорили
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
"Также, считаю необходимым отметить, что за время его руководства строительством энергоблока № 4 Калининской АЭС и соответственно Курской АЭС-2 не было ни одного скандала, который мог бы указывать на наличие в его действиях коррупционной составляющей. Кроме того, начать и завершить строительство энергоблока на Калининской АЭС в условиях полнейшего развала и деградации атомного строительства за многие годы дорого стоит." Коллеги это полное вранье!!! Относительное успешное строительство 4-го энергоблока Калининской АЭС стало возможным только потому что Лимаренко достался в наследство коллектив ООО "Севзапатомэнергострой", который создавался Розенбаумом М.А. и строил 3-й энергоблок. Именно этот коллектив стал основой кадрового потенциала. Всё было отстроено и систематизировано, но Лимаренко методично привёл дело к нынешнему состоянию, наполнив кабинеты ЗАО "АСЭ" на ул.Дмитровке,2 менеджерами из Нижнего Новгорода, которые к атомной энергетике и строительству энергоблоков имеют далёкое отношение. Впрочем эта кадровая политика не только и не столько Лимаренко, а Кириенко С.В., который начиная с должности генерального директора ГК Росатом (Лихачев) везде расставил либо бывших комсомольских работников (Лимаренко, Обозов, Лихачев, Травин) либо подобных "деятелей" таких как Комаров!!!


Слишком голословное утверждение. То что, коллектив ООО "СЗА" стал основой кадрового потенциала строительства энергоблока № 4 Калининской АЭС это не правда.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 1:24 am    Заголовок сообщения: Re: Просьба к читателям Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Олег Двойников писал(а):
Друзья, кто может сообщить мне телефон или E-mail Крууза (на мой ящик dir@proatom.ru)? Хочу предложить ему дать интервью для proatom.ru. Заранее благодарен, О.Двойников 


А что хотите услышать от Круза? Критиковать он никого не будет. Разве что ЯВА-строй. Нижегородские ЯВА-строй и разорили


А причем здесь Крууз И.В. и ООО ЯВА-Строй ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 55, 56, 57  След.
Страница 31 из 57

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.11 секунды
Рейтинг@Mail.ru