proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Подарок другу
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Подарок другу

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Для спама
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Lybri
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 3:39 pm    Заголовок сообщения: Подарок другу Ответить с цитатой

У меня друг военный человек, у него скоро юбилей, что можно подарить?
Вернуться к началу
морисон
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Военные люди предпочитают классический стиль, во всем должна быть строгость и выдержка, подарите что нибудь для дома ему.
Вернуться к началу
golub
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы наручные часы не рассматривали как вариант подарка? Думаю будет самое то. Я своему брату заказывала на день рождения командирские часы на сайте vostokshop.su/ они противоударные, водонепроницаемые, военный человек оценит такой подарок, тем более в магазине выбор большой и цена невысокая.
Вернуться к началу
AndersP
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок другу Ответить с цитатой

Lybri писал(а):
У меня друг военный человек, у него скоро юбилей, что можно подарить?


Не обязательно дарить дорогущие подарки, должно быть что-то оригинальное и от души !
Желаете сделать оригинальный подарок ? Тогда подарочный набор чая – это то, что вы искали. Чай в подарочной упаковке может стать не просто великолепным напитком, но и украшением стола. Вкус чая известен нам ещё с детства и каждый его глоток – это воспоминания о тепле домашнего очага.
Пожелания долголетия и здоровья будут как нельзя к стати, а ваш близкий человек будет рад получить в свой праздник "порцию здоровья".
Ну как идея, я думаю классная и я уже воплотила ее в жизнь, папе подарила, вот он обрадовался, да просто ни когда такой чай не пил, да и ни кто за столом тоже!
Где брала, могу поделиться, смотрите в Питере есть магазин- - Аромат чая, ребята находятся на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, берите у них , там продаются подарочные наборы https: //aromatchaya.ru/product-category/podarochnye-nabory/
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 3:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок другу Ответить с цитатой

Lybri писал(а):
У меня друг военный человек, у него скоро юбилей, что можно подарить?



Подарочный набор: кирзовые сапоги, шёлковые портянки, сатиновые трусы "Семейные" , майку-"алкоголичку", ОЗК, противогаз, "Тройной одеколон", aлюминиевую ложку, часы "Командирские", годовой запас консервов "Перловая каша с говядиной", галеты и литр водки. Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Для спама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru