proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Что такое коррупция?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Что такое коррупция?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Nizhegorodets
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 1:46 pm    Заголовок сообщения: Что такое коррупция? Ответить с цитатой

Слово "коррупция" - иностранное. Не может быть, чтобы в русском языке не было русского слова называющего это же понятие.
Что такое коррупция?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 5:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Что такое коррупция? Ответить с цитатой

Nizhegorodets писал(а):
Слово "коррупция" - иностранное. Не может быть, чтобы в русском языке не было русского слова называющего это же понятие.
Что такое коррупция?

Кумовщина, головотярство и очковтирательство. Да и прямой криминал.
Вернуться к началу
Nizhegorodets
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2020 4:57 am    Заголовок сообщения: Re: Что такое коррупция? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Nizhegorodets писал(а):
Слово "коррупция" - иностранное. Не может быть, чтобы в русском языке не было русского слова называющего это же понятие.
Что такое коррупция?

Кумовщина, головотяпство и очковтирательство. Да и прямой криминал.

Нет. Коррупция - она даже к взятничеству отношения не имеет.
Вернуться к началу
Nizhegorodets
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2020 10:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Что такое коррупция? Ответить с цитатой

Nizhegorodets писал(а):
Anonymous писал(а):
Nizhegorodets писал(а):
Слово "коррупция" - иностранное. Не может быть, чтобы в русском языке не было русского слова называющего это же понятие.
Что такое коррупция?

Кумовщина, головотяпство и очковтирательство. Да и прямой криминал.

Нет. Коррупция - она даже к взятничеству отношения не имеет.


Коррупцию путают со взяточничеством, самочинством и с чинопочитанием.
Вернуться к началу
Nizhegorodets
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2020 8:43 am    Заголовок сообщения: Re: Что такое коррупция? Ответить с цитатой

Nizhegorodets писал(а):

Коррупцию путают со взяточничеством, самочинством и с чинопочитанием.

Начнём делить на части... сначала чинопочитание подёлю:
Взяточничеству присуще использование положения.
Самочинству присуще превышение полномочий.
Это коррупция?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2020 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nizhegorodets, спроси Лимаренко.

Он в курсе.
Вернуться к началу
Nizhegorodets
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2020 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Nizhegorodets, спроси Лимаренко.

Он в курсе.

Думаете, он даст описание коррупции или её определение? Для этого нужен Русский язык.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2020 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nizhegorodets писал(а):
Anonymous писал(а):
Nizhegorodets, спроси Лимаренко.

Он в курсе.

Думаете, он даст описание коррупции или её определение? Для этого нужен Русский язык.



Он теб тебе всё покажет, расскажет и научит.
Вернуться к началу
Nizhegorodets
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2020 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Он теб тебе всё покажет, расскажет и научит.

Что-то вы хватили! Меня не надо учить Русскому языку.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2020 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nizhegorodets писал(а):
Anonymous писал(а):

Он теб тебе всё покажет, расскажет и научит.

Что-то вы хватили! Меня не надо учить Русскому языку.



Nizhegorodets, всё больше производишь впечатление тролля школьного возраста...

Прочти для начала Кита Дардена из Йельского университета, автора исследования «Целостность коррумпированных государств: взяточничество как неформальный институт управления» (The Integrity of Corrupt States: Graft as an Informal State Institution).

И хватит здесь флудить, а то здесь народ серьёзный и, продолжая свои глубокие лингвистические изыскания, ты нарвёшься на заслуженное всеобщее неуважение.
Вернуться к началу
Nizhegorodets
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2020 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Nizhegorodets писал(а):
Anonymous писал(а):

Он теб тебе всё покажет, расскажет и научит.

Что-то вы хватили! Меня не надо учить Русскому языку.



Nizhegorodets, всё больше производишь впечатление тролля школьного возраста...

Прочти для начала Кита Дардена из Йельского университета, автора исследования «Целостность коррумпированных государств: взяточничество как неформальный институт управления» (The Integrity of Corrupt States: Graft as an Informal State Institution).

И хватит здесь флудить, а то здесь народ серьёзный и, продолжая свои глубокие лингвистические изыскания, ты нарвёшься на заслуженное всеобщее неуважение.


Вот не волнуют меня впечатления дающих ссылки. Я и сам могу посылать. За всех не отвечайте.
А лучше откройте личико, Гульчатай.

Кит Дарден говорите? Из Йельского университета? Автор исследования «Целостность коррумпированных государств: взяточничество как неформальный институт управления» (The Integrity of Corrupt States: Graft as an Informal State Institution)? Смешно! В самом названии книги уже есть непонимание того, что взяточничество и коррупция - разные вещи. Хотя есть одно "но"...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2020 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nizhegorodets писал(а):
Anonymous писал(а):
Nizhegorodets писал(а):
Anonymous писал(а):

Он теб тебе всё покажет, расскажет и научит.

Что-то вы хватили! Меня не надо учить Русскому языку.



Nizhegorodets, всё больше производишь впечатление тролля школьного возраста...

Прочти для начала Кита Дардена из Йельского университета, автора исследования «Целостность коррумпированных государств: взяточничество как неформальный институт управления» (The Integrity of Corrupt States: Graft as an Informal State Institution).

И хватит здесь флудить, а то здесь народ серьёзный и, продолжая свои глубокие лингвистические изыскания, ты нарвёшься на заслуженное всеобщее неуважение.


Вот не волнуют меня впечатления дающих ссылки. Я и сам могу посылать. За всех не отвечайте.
А лучше откройте личико, Гульчатай.

Кит Дарден говорите? Из Йельского университета? Автор исследования «Целостность коррумпированных государств: взяточничество как неформальный институт управления» (The Integrity of Corrupt States: Graft as an Informal State Institution)? Смешно! В самом названии книги уже есть непонимание того, что взяточничество и коррупция - разные вещи. Хотя есть одно "но"...



h t tps://youtu.be/_gO-b6HF5Fc
Вернуться к началу
Nizhegorodets
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2020 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

h t tps://youtu.be/_gO-b6HF5Fc

Я ж написал - не надо посылать. Отвечайте сами за свои слова.
Вернуться к началу
Nizhegorodets
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2020 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коррупция начинается сверху.
Знаете, что такое: законодательная, исполнительная, судебная? Что?
Вернуться к началу
Nizhegorodets
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2020 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nizhegorodets писал(а):
Коррупция начинается сверху.
Знаете, что такое: законодательная, исполнительная, судебная? Что?

Законодательная, исполнительная, судебная - это не власть, а способ воздействия на народ. Но чей способ? А есть четвёртое название, к этим трём известным названиям.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.12 секунды
Рейтинг@Mail.ru