proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Ядерная энергия и мировой кризис. Перспективы.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Ядерная энергия и мировой кризис. Перспективы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Юнга
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты уже подписался под тем, что ты - петуха. проотвечался по всем понятиям.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Про понятия Ответить с цитатой

По понятиям Юнга - опущенный есть петушок. А я есть печник! В дальнем походе или в зоне быть печником не зазорно, если такой Юнга с кругленькой попкой сам напрашивается!Хе хе! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Юнга
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, ты болен! =)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда смотрит администратор?
Вернуться к началу
<jwvfy>
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Куда смотрит администратор?

На тебя, седешный ты наш!Ты боцмановский или юнговский? Question
Вернуться к началу
<jwvfy>
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Президент США заговорил о протекционализме! Ответить с цитатой

Ну вот, чёрный Обамка заговорил о необходимости протекционизма в США.Закрывают США,чтобы кризис легче пережить! А Медведев с Путиным всё колхоз ищут - с кем бы вместе выплыть?А не выйдет!Кончилась халява!Теперь каждый за себя! Похоже прав Боцман!Надо ствол приобретать!И думать,куда податься!Потом поздно будет!
Вернуться к началу
Smith
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда "халява" была, не подскажете? Very Happy
видимо, я что-то пропустил...
Вернуться к началу
<jwvfy>
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: О халяве. Ответить с цитатой

А этовы у Медведева с Путиным спросите. Это они колхоз против кризиса собирают!А в колхозе всегда халява есть.Доказано практикой уже!
Вернуться к началу
Smith
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и куда планируете податься со стволом на перевес, если не секрет? Cool
Вернуться к началу
<jwvfy>
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Куда податься, кому продаться? Ответить с цитатой

Халявная власть скоро кончится!Не смотря на бутафорские митинги в её поддержку, и не менее бутафорские митинги по её свержению!
Вот тогда то ствол и понадобится для защиты и выживания. А податься можно в КИтай, Иран,Индию,Пакистан,ЮАР,в страны Южной Америки. Всё засвисит от вашей специальности,специализации, эрудиции и опыта. И от степени вашего владения российским атомным ноу-хау.И везде вам будет жёсткий конкурент в лице местного специалиста с западным дипломом. При этом ваши конкуренты довольно тупоголовые, но остро заточенные под конкретную работу. Поэтому с особым вниманием отнеситесь к содержимому контракта.
В плане карьерного роста я порекомендовал бы Иран и Индию. Если вы мусульманин ,или собираетесь им стать, то в этом случае вам подойдут Иран и Пакистан.
Вернуться к началу
Smith
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. у России, как государства, нет никаких перспектив? я правильно вас понял?
Вернуться к началу
<jwvfy>
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Перспективы есть почти всегда! Ответить с цитатой

Есть, и неплохие.только вот будут ли они реализованы?Не знаю,поэтому и думаю,куда продаться? Даже Боцман из зачуханой Латвии наши перспективы видит!А властям невдомёк! Тратят Стабфонд
практически впустую,ворьё поддерживают.
Вернуться к началу
Старикан
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Чего расхныкались? Ответить с цитатой

Вы к проповедям боцмана осторожнее подходите. От его провокаций прет вонючим шовинизмом и злобой. Нигде вы не нужны, кроме как в своей стране. Просто эту нужность вы должны понять сами и завоевать. Не ныть, а действовать. Конкуренция существует в любой стране, причем чем больше вы отличаетесь от аборигенов, тем меньше у вас шансов.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: О провокациях и провокаторах! Ответить с цитатой

Я добрый дед!Причём обруселый,православного вероисповедания.
По матери русский,из Орла.У меня родни в России побольше ,чем у других евреев в Израиле и США. И какие такие провокации я совершаю?И против кого?По какому поводу у меня шовинизм и злоба?
А если злобным стариканам правда глаза колет ,пусть пьют валокардин и корвалол!А не брызжат ядом, как змеи ,в серьёзной теме.
1.В любой стране, кроме России и некоторых стран бывшего Союза холят м оберегают своих специалистов ядерных технологий.
2.Если вы в чужой стране уважаете аборигенов и стремитесь им помочь, то и вас будут уважать и холить!
3.В вашей стране весьма вероятны хаос ,массовые беспорядки и массовае насилие,и как следствие,гражданская война и иностранная интервенция. А вам это надо?
4. Ваше интелектуальное участие в прогрессе некоторых стран нарушит существующий миропорядок и вызывет прогресс в развитии этих стран и мира в целом. Что может быть благороднее этого?

А я - добрый дед, лишь пытаюсь помочь вам сделать правильный выбор.
Если вы - серая посредственность,то держитесь крепче за ваших начальников, и молитесь,чтобы они вас не выгнали!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Подтверждение моих слов! Ответить с цитатой

Вот вам не моя статья в подтверждение сказанного мною!

В основе всей государственной политики властей России находится принцип: "Русским денег не дадим". Всё - это титановый фундамент, который для камуфляжа замусорен горами словесной шелухи. Эту шелуху усиленно тащат на титановый фундамент всевозможнейшие политические силы, призванные имитировать гражданское общество, политический процесс, многопартийность и так далее. Словесная шелуха может быть разного цвета-вкуса-запаха. Тут найдется и для самого взыскательного потребителя - "духовность", "всемирная отзывчивость", "демократия", "оранжевые", "антиоранжевые", "национальные проекты", "нанотехнологии" и многое многое другое. А смысл один -это демагогия для маскировки. Векторы разнонаправленные, но настоящий вектор, согласно которому "русским денег не дадут", не отклоняется на миллиметр от исходного курса. А сейчас, когда происходит мировой финансовый кризис, и шелуху немного сдул ветер, ситуация стала просто гротескной. То есть горы мусора лежат, но между ними сияют проплешины, через которые видны титановые буквы : "Русск... дене не дади". Надо быть совсем уже слепцом, чтобы не суметь достроить фразу и не заметить, что даже на фоне кризиса идет откровенное, демонстративное расшвыривание последних денег, которые свалились на Россию в период высоких цен на углеводороды. Прямо таки пожалеть хочется российских правителей. Это же какая неблагодарная работа у них, умудриться так потратить колоссальные средства, чтобы русским ничего не досталось. А денег то много, за всем не уследишь, а вдруг одна-другая копейка докатится до русского? Непорядок.


В неделю золотовалютные резервы сокращаются на суммы, которых хватило бы на создание крупнейшего в мире сверхсовременного предприятия. Каждую неделю по огромному заводу, каждый из которых принципиально способен поменить облик всей российской экономики. Нет, нельзя. Русским денег не дадут. Кубе , Сербии, Армении, Белорусси, Киргизии - дадут. И представят еще это в виде возрождения геополитической мощи и защиту государственных интересов. А собственнму населнию глумливо гарантируют сокращение госрасходов.

Зажрались русские, в потребленчество впали, наверху недоглядели, и до русских кое-какие деньги все же дошли. Ну что ж, ошибку исправят очень быстро.

P.S.

Из недавнего заявления первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.


1. Естественные монополии РФ в этом году столкнутся с дефицитом средств для финансирования своих инвестпрограмм

2. Динамика ВВП в 2009 году составит от 0%, а, возможно, что и ниже

3. Мы приняли решение о значительном сокращении госрасходов


А в это время:

1. На саммите Евразийского экономического сообщества (Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан) достигнута договоренность о создании совместного антикризисного фонда размером $10 млрд. Россия внесет в фонд 7,5 млрд. долларов.

2. Россия предоставит Киргизии безвозмездную помощь в размере $150 млн и $300 млн в виде льготного кредита под 0,75% годовых сроком на 40 лет и с 7-летней отсрочкой выплаты. Также достигнута договоренность о списании Киргизии части долга.

3. Россия предоставила Белоруссии кредит в размере 2 млрд, долларов.

Международные резервы России в (млн долл)

01.01.2009 - 427 080

01.02.2009 -386 894

По материалам РИА Новости и других открытых источников
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.09 секунды
Рейтинг@Mail.ru