proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Гравитация в космосе
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Гравитация в космосе

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
astumpf
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2018 12:15 pm    Заголовок сообщения: Гравитация в космосе Ответить с цитатой

Исправляя ошибку, сделанную Ньютоном, мне удалось определить причину гравитации в космосе. Теперь стало ясно, какие силы заставляют Землю двигаться по орбите вокруг Солнца. Почему Земля вращается вокруг оси? Куда в действительности направлена центробежная сила?
Подробнее можно ознакомиться посмотрев мое видео.
youtu.be/E50LxOFJxkY

Прошу разрешения на опубликование ссылки.
Александр Штумпф
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: Гравитация в космосе Ответить с цитатой

Уважаемый форум.

Намедни создал необычную вещь и решил, что мне стоит хотя бы с ней поделится со своим народом.
(не с американцами же мне делится в конце концов о том о сем)
вот сейчас, как раз она перед вами о чем я пишу:
проще говоря без пафоса почувствуйте всю силу по програмированию.
я програмист энтузиаст и разработчик простых и не требовательных программ для повседневной работы
воспользовавшись однажды, будешь пользоваться всегда! и это не сильно далеко от истины.
Практически все они узконаправленные и выполняют какую-то одну или две-три задачи. Но выполняют хорошо
можете использовать почту для обратной связи на сайте для вопросов/
Некоторые программы выполняют специфические задачи и для кото-то могут стать настоящей находкой
Поэтому в справку к программам нужно будет вчитываться. Местами она написана своеобразно . Но программы стоящие.
Хотя программа вполне достойная и вполне.. она проста в обращении и удобна.
посмотрите мою прогу внимательнее пожалуста, вель все-таки сделал своей головой. в архиве вложены описания и с картинками.
и еще одно - я не корректор поэтому не ищу в текстах ошибки а ищу их в проге.

предлагаю новинку v7.27 LP (Pro) для редактирования плейлистов в компакт-дисках и cd-образов/
взаимодействует абсолютно со всеми проигрователями.
ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ РЕДАКТОР ПЛЕЙЛИСТОВ.

ИГРАЕТ и РЕДАКТИРУЕТ ПЛЕЙЛИСТЫ .m3u [в архиве хранит свыше 400 плейлистов с треками mp3 + cda]
на создание этой проги меня подвигло, то что плееры ограниченны на кол-во плейлтстов и могут легко потерять даже один кропотливо созданный в запасе.
создана для всех кто дорожит своими плейлистами и кто не хочит их терять из за банальных ошибок сторонних игралок.
преимушество заключается в том, что можно на ходу в самой проге переключать проигрователь и делать разные манипуляции с плейлистами.
кроме все прочего прога может создать разный плейлист склеенный из одиночных с именем - BIGPLAY.m3u
играет плейлист на 'P' клавиши берутся в любой раскладке англ. \ рус. P=з D=в как и остальные.
в реестр прога ничего не пишет а просто запускает плейлы и параллельно исправляет бувы дисков в самом плейле непосредственно перед игрой.
к примеру путь к треку E:\x.mp3 то перед игрой и если буква диска E:\ была сбита на D:\ в этот момент прога предложит авто-исправление и дальше продолжит игру, как ни в чем не бывало.
плеер бы сослался на ошибку и играть его не станет, если допустим таковых более десятка.
тома диски создаются в .iso авто монтировкой в Poweriso либо других аналогах, а просто бросаешь в iso-образ свои mp3-ки, потом сохраняешь, как бы компакт диск получается..
созданный iso-диск прога смонтирует и после можно редактировать сортировать, переименовать треки и все это добро держать в архивном контейнере.
архив делает коментарий к плейлисту, чтобы по нему было легко найти нужный - типа идентификатора по комменту\ либо описанию.
запрос ввода описания выводит в авто-режиме на момент сохранения плейлиста в архив.
плейлисты показывает в 3-х цветах - основной цвет берется в главном окне и меняет его в архиве и в поиске, а на выходе снова на основной.
в частности проблемы по сохранению плейлистов прога задачу решает на сто, обходя рукожопость в управлении проигрователем со стороны последнего.
обычный проигрователь сохранит 1-2 .m3u не более и те может с легкостью угрохать.
уникальность состоит в том, что во первых может играть на любом диске и без всяких зависимостей от альтернативных плееров и чьи плейлы сохранность которых гарантируются весьма мутно.
к тому же плееры достаточно скупы и во многом ограниченны на кол-во созданных плейлов.
по сути разработал свою технологию по работе с плейлистами, тем более давно не секрет как многие дорожат своими плейлистами и не хотят их потерять.
моя же идея заключается в ее же особенности и редкости по решению оной задачи, которую не удавалось решить лучшим умам до момента появления оной на свет белый.
подробнее об этом лучше почитать справку как в деле это работает .
сделаны кое какие доработки:

кстати говоря, сделал сие чудо за рекордно короткий срок
на доведение до полного джекпота ушло всего одно лето и пару месяцев
а на сегодняшний день эта программа является как бы технологическим прорывом по предположительному анализу.
советую в таком порядке - присмотрется, оценить и пользоваться на здоровье.


- wdho.ru/fffaac - player - v7.27 (2) LPL Pro
- disk.yandex.ru/d/Of2t79b2zUOGYw

С уважением.
Вернуться к началу
Петр
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2021 1:06 pm    Заголовок сообщения: ПЕРЕДОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ в редактировании плейлистов Ответить с цитатой

Дамы, господа.
Уважаемый форум.

Выпустил обновленку: v7.47
как вы знаете из моего прошлого поста, я создал очень необычный редактор в архиве которого хранится свыше 400 плейлистов.
прошлая сама по себе хороша, но эта получилась намного функциональнее и с широким диапазоном выбора собственных игровых настроек.
В НОВОЙ ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ЛЮБЫХ МУЗ.\ ВИДЕО ФОРМАТОВ.
разрешен редкий формат M3U8 - некоторые плееры не принимают ,M3U
сейчас появился экспериментальный VLC-плеер с поддержкой m3u8
m3u8 - это не m3u, он основан на формате плейлиста, но это совсем другое. это живой потоковый формат. видео-ролики
это просто дополнение к .m3u. M3u по умолчанию не UTF8 Compatbile
.m3u8 является потоковым форматом яблока (следовательно, он отлично воспроизводится на iPhone).
Windows Media Player - это встроенный медиаплеер на ПК.
Хотя он совместим только с ограниченными видеоформатами, он поддерживает некоторые файлы M3U8.
\Также он поддерживает воспроизведение фильмов Blu-ray.
Плюсы:
Автоматическое определение файлов мультимедиа.
Нет необходимости устанавливать и использовать бесплатно.
Копируйте музыку с аудио компакт-дисков.
и все остальное - итд.итп.

- 7.47 (Pro)
- disk.yandex.ru/d/aWmTXj3GGpCySA

большое спасибо всем за проявленный интерес к данному проекту.
пожалуста, как следует присмотритесь к этому делу по-лучше.
создана для широкого круга любителей музыки.

С наступающим вас.
Вернуться к началу
Петр
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2021 4:27 pm    Заголовок сообщения: ПЕРЕДОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ в редактировании плейлистов Ответить с цитатой

Немного отредактировал справку в одном месте, случайно в нее вписал лишнюю цитату.
странная цитата убрана по этическим соображениям.

v7.47 (Pro) - (культурная)

disk. yandex.ru / d / 15pgOM-BUl4IZQ

спасибо - еще раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru