proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - бла-бла-бла
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





бла-бла-бла

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Дубровин
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: бла-бла-бла Ответить с цитатой

Коллеги, вот вы все тут бла-бла-бла языком, а заявление в прокуратуру не пробовали написать?
а то как бабки на лавочке у подъезда...
Вернуться к началу
Дубровин
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что создал отдельную тему. Это пост касается обсуждения различных откатов, взяток и т.д. и т.п. в теме Рачкова и Ванюкова.
Просьба админу перенести мой пост в ту тему, а эту тему удалить, ибо я сам не могу этого сделать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубровин писал(а):
Прошу прощения, что создал отдельную тему. Это пост касается обсуждения различных откатов, взяток и т.д. и т.п. в теме Рачкова и Ванюкова.
Просьба админу перенести мой пост в ту тему, а эту тему удалить, ибо я сам не могу этого сделать.


Как Вы это предполагаете сделать? Я не беру такие мелочи, что для прокуратуры МАЛО свидетельских показаний (если речь идёт о взятках), надо отлавливать "за руку" или шерстить договоры с участием этих двух засранц...в. На это у прокуратуры НЕТ возможностей и компетентности (опять, опять и опять о ней).

Что ещё отмечу... Не думаю, что для Вас это будет откровением. Спецслужба (ну пафосно её назову) Росатома ОЧЕНЬ неплохо связана с Лубянкой, что имеет свои + и -. Недостаток этого: внутренние расследования, инициированные прокуратурой, отбиваются частично Лубянкой, а частично ПОЛНОЙ незаинтересованностью в этом Росатома (ПРИМИТЕ ЭТО НА ВЕРУ...) Был свидетелем таких дел лично. Более того, скажу: были случаи, когда попытки пресечь такую деятельность кончались довольно печально для работников центрального аппарата Росатома (и его организаций), инициирующих подобные расследования. Людей навсегда "выносили" из отрасли.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Дубровину: перенесите в соответствующую тему, пож.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: бла-бла-бла Ответить с цитатой

Дубровин писал(а):
Коллеги, вот вы все тут бла-бла-бла языком, а заявление в прокуратуру не пробовали написать?
а то как бабки на лавочке у подъезда...


Добавлю: и Лубянка, и прокуратура (в меньшей степени) "сдают" истцов с потрохами.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Re: бла-бла-бла Ответить с цитатой

Дубровин писал(а):
Коллеги, вот вы все тут бла-бла-бла языком, а заявление в прокуратуру не пробовали написать?
а то как бабки на лавочке у подъезда...


Если проходит крупная сделка, которую санкционирует Департаменты Росатома, то окончательно она разрешается замами гендиректора Росатома. Если крупная сделка - "муля", то, даже если это обнаруживается, то замы гендиректора Росатома всеми средствами замнут вопрос. И Собянин тут даже не почувствует... А офшор, который тут описывается - неберучка )))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: бла-бла-бла Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Дубровин писал(а):
Коллеги, вот вы все тут бла-бла-бла языком, а заявление в прокуратуру не пробовали написать?
а то как бабки на лавочке у подъезда...


Если проходит крупная сделка, которую санкционирует Департаменты Росатома, то окончательно она разрешается замами гендиректора Росатома. Если крупная сделка - "муля", то, даже если это обнаруживается, то замы гендиректора Росатома всеми средствами замнут вопрос. И Собянин тут даже не почувствует... А офшор, который тут описывается - неберучка )))


по всем "таким" кр.сделкам зам в теме....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Re: бла-бла-бла Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Дубровин писал(а):
Коллеги, вот вы все тут бла-бла-бла языком, а заявление в прокуратуру не пробовали написать?
а то как бабки на лавочке у подъезда...


Если проходит крупная сделка, которую санкционирует Департаменты Росатома, то окончательно она разрешается замами гендиректора Росатома. Если крупная сделка - "муля", то, даже если это обнаруживается, то замы гендиректора Росатома всеми средствами замнут вопрос. И Собянин тут даже не почувствует... А офшор, который тут описывается - неберучка )))


по всем "таким" кр.сделкам зам в теме....


Почти по всем, я бы Вас несколько поправил...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Дубровин писал(а):
Прошу прощения, что создал отдельную тему. Это пост касается обсуждения различных откатов, взяток и т.д. и т.п. в теме Рачкова и Ванюкова.
Просьба админу перенести мой пост в ту тему, а эту тему удалить, ибо я сам не могу этого сделать.


Как Вы это предполагаете сделать? Я не беру такие мелочи, что для прокуратуры МАЛО свидетельских показаний (если речь идёт о взятках), надо отлавливать "за руку" или шерстить договоры с участием этих двух засранц...в. На это у прокуратуры НЕТ возможностей и компетентности (опять, опять и опять о ней).

Что ещё отмечу... Не думаю, что для Вас это будет откровением. Спецслужба (ну пафосно её назову) Росатома ОЧЕНЬ неплохо связана с Лубянкой, что имеет свои + и -. Недостаток этого: внутренние расследования, инициированные прокуратурой, отбиваются частично Лубянкой, а частично ПОЛНОЙ незаинтересованностью в этом Росатома (ПРИМИТЕ ЭТО НА ВЕРУ...) Был свидетелем таких дел лично. Более того, скажу: были случаи, когда попытки пресечь такую деятельность кончались довольно печально для работников центрального аппарата Росатома (и его организаций), инициирующих подобные расследования. Людей навсегда "выносили" из отрасли.


Обратитесь не в ФСБ и не в Прокуратуру, а в Следственный комитет при Генпрокуратуре.
Там новые люди, и они по-новому смотрят на вещи, вошедшие к сожалению уже в норму нашего бытия и ставшие едва ли не "очевидными".
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Дубровин писал(а):
Прошу прощения, что создал отдельную тему. Это пост касается обсуждения различных откатов, взяток и т.д. и т.п. в теме Рачкова и Ванюкова.
Просьба админу перенести мой пост в ту тему, а эту тему удалить, ибо я сам не могу этого сделать.


Как Вы это предполагаете сделать? Я не беру такие мелочи, что для прокуратуры МАЛО свидетельских показаний (если речь идёт о взятках), надо отлавливать "за руку" или шерстить договоры с участием этих двух засранц...в. На это у прокуратуры НЕТ возможностей и компетентности (опять, опять и опять о ней).

Что ещё отмечу... Не думаю, что для Вас это будет откровением. Спецслужба (ну пафосно её назову) Росатома ОЧЕНЬ неплохо связана с Лубянкой, что имеет свои + и -. Недостаток этого: внутренние расследования, инициированные прокуратурой, отбиваются частично Лубянкой, а частично ПОЛНОЙ незаинтересованностью в этом Росатома (ПРИМИТЕ ЭТО НА ВЕРУ...) Был свидетелем таких дел лично. Более того, скажу: были случаи, когда попытки пресечь такую деятельность кончались довольно печально для работников центрального аппарата Росатома (и его организаций), инициирующих подобные расследования. Людей навсегда "выносили" из отрасли.


Обратитесь не в ФСБ и не в Прокуратуру, а в Следственный комитет при Генпрокуратуре.
Там новые люди, и они по-новому смотрят на вещи, вошедшие к сожалению уже в норму нашего бытия и ставшие едва ли не "очевидными".


Возможно в этом и есть рациональное зерно. Вот только на кой хрен тогда нужны собянины, дворковичи, сечины, ФСБ, Прокуратура, Правительство, МЭР, комитеты при Госдуме...? Это уже риторика... Кажется, проще "замочить в сортире сразу"...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):


Возможно в этом и есть рациональное зерно. Вот только на кой хрен тогда нужны собянины, дворковичи, сечины, ФСБ, Прокуратура, Правительство, МЭР, комитеты при Госдуме...? Это уже риторика... Кажется, проще "замочить в сортире сразу"...


Ванюкова - легко можно, он как раз в сорир этот легко проскользнёт в виду своей тщедушости и дерьмоподобия. А вот с "гражданином" в кожаном пальто, Рачковым, придётся потрудиться )))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):


Возможно в этом и есть рациональное зерно. Вот только на кой хрен тогда нужны собянины, дворковичи, сечины, ФСБ, Прокуратура, Правительство, МЭР, комитеты при Госдуме...? Это уже риторика... Кажется, проще "замочить в сортире сразу"...


Ванюкова - легко можно, он как раз в сорир этот легко проскользнёт в виду своей тщедушости и дерьмоподобия. А вот с "гражданином" в кожаном пальто, Рачковым, придётся потрудиться )))


Я вот этот пост прочитал и облил брюки чаем - от смеха чашка выскользнула! Что вы этих убогих трогаете? Прям и хочется сказать мочителю в сортирах: "Спустите 2 раза после потопления убогих!" Smile !
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: бла-бла-бла Ответить с цитатой

Дубровин писал(а):
Коллеги, вот вы все тут бла-бла-бла языком, а заявление в прокуратуру не пробовали написать?
а то как бабки на лавочке у подъезда...


А писать-то нечего! Wink Вот уже написано: коррупции Shocked в "атоме" нетути!
"Кроме того, «70% руководителей территориальных органов уже ушли или скоро уйдут по собственному желанию или в связи с тем, что находятся под подпиской о невыезде или под арестом, — кому как повезло: успел написать заявление или не успел», добавил Кутьин (цитаты по «Интерфаксу»). По его словам, не вызывают существенных вопросов с точки зрения коррупции и злоупотребления положением только «атомные» округа." ("Ведомости")
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: бла-бла-бла Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Дубровин писал(а):
Коллеги, вот вы все тут бла-бла-бла языком, а заявление в прокуратуру не пробовали написать?
а то как бабки на лавочке у подъезда...


А писать-то нечего! Wink Вот уже написано: коррупции Shocked в "атоме" нетути!
"Кроме того, «70% руководителей территориальных органов уже ушли или скоро уйдут по собственному желанию или в связи с тем, что находятся под подпиской о невыезде или под арестом, — кому как повезло: успел написать заявление или не успел», добавил Кутьин (цитаты по «Интерфаксу»). По его словам, не вызывают существенных вопросов с точки зрения коррупции и злоупотребления положением только «атомные» округа." ("Ведомости")


По сравнению с общепромышленными делами - в "атомном" надзоре меньше - факт. И работают "чище" (лучше зарывают, стараются соблюсти хотя бы полуформальную сторону) и умнее... Тем не менее, и этот надзор получает... И Департамент по ЯРБ Росатома (Агапов) тоже имеет огороды неплохие, как и приличное количество "рогов и копыт". Спасатели Малибу хреновы. Нечего писать, блин...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru