proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Актуальность научно-технической контрпропаганды специалистов
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Актуальность научно-технической контрпропаганды специалистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вввах! Интересно бы Ваших схем посмореть, да еще если они реализованы, так втройне интереснее! И есчо интереснее , во скока обходятся слойки, со всеми ихними синхроимплозиями, эллипсоидами вращения, и как следствие просто жуткий рост массы изделия. Такое, многомегатонное изделие, никаким скадом не доставишь блин. Вот поетому у нас тут попроще разрабатывают, шоб на беспилотнике с высотой полета 7-12 метров привезти , скинуть и подорвать. Беспилотник может тягать порядка 300 кг полезного груза.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПыСы. А всетаки водка Grey Goose получше Немироффа и даже Хортицы будет.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каково ваше мнение Боцман? Типа про качество водки? Вот презжайте к нам, на море поплескаемся, пиво-водочных изделий продегрустируем, женского русскоговорящего пола у нас хватает, короче лафа да и только.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Лоцману с усмешкой Ответить с цитатой

300 кг это два советских изделия, по 150 килотонн ТЭ каждое. Верх тактического заряда - низ стратегического. Причём 150 кг -это в титановом кожухе в виде двух, соединённых основаниями, пирамид, с блоками самонаведения и самоуничтожения. Чистый термояд! При воздушном взрыве на высоте 1 км радиоактивного облака нет. Через час можно идти в атаку с бойцами на броне. Смерть западной Европы.
На Лондон два ПИОНЕРА с шестью изделиями,и нет Лондона. А на вашу хитрую задницу типа беспилотников ,создан хер с винтом,типа беспилотного истребителя беспилотников. И успешно прошёл испытания!Получил я цинк из России от друзей.
А водку я предпочитаю белорусскую -КРИСТАЛЛ и БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА. от них не передёргивает,сами в горло проскальзывают!Прмехать можно в марте,пока не жарко. За альбом не проси, пока не покажете мне всё ,что у свас сделано и делается ,не покажу. Пусть на даче в сарае гниёт. Я слово дал -не навредить. А вы,как все южане,чурки заполошные. Чуть чего, и примените. А всем потом расхлёбывать!
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы не чурки. Вот вам факт, многоуважаемый.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитро придумано у Вас, дорогой Боцман! Как просто прикольнуццо, так Вы всегда готовы, а как координаты Бушерцев спальнуть, так у вас , простите Кишка Тонка!.
Лана, херня, вы меня не осудтце, я еще молодой и тупой буду, типа далбаеб.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, водка марки Кристалл - хорошая, добрая и чистая водка, пьется без заминки, и отходняка практически нету. Бошка не трещит поутряне, конкретно я вам скажу.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Боцману Ответить с цитатой

Давайте валите к нам, чисто по дружбе, водки попьем, чертежами обменяемся, америкосов похаим (мы их тут совсем нелюбим), потом пивом зашлифуем, до баб прогуляемся... Изделий по ваших схемом натворим. .. тока конечно Иран и Афган не в нашей среде поддерживать будет.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Вес Ответить с цитатой

Чот вы Боцман 300Кг доставочной массы с 150 Кт иТЭ перепутали. Сказка.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Вес Ответить с цитатой

Лоцман писал(а):
Чот вы Боцман 300Кг доставочной массы с 150 Кт иТЭ перепутали. Сказка.

Чего то ты совсем комп свой обмыл, простой текст не понимаешь!
300 кг -два изделия!Одно -150кг! В нём 150килотонн ТЭ! Ёпть!
2. Не чурки,но ведь и не гиперборейцы,как я!
3. Вообще то скоро война! И вам уготована роль побить арабьё. И других мусульман. А чё с вами потом будет - никого не колышет! Ваше дело - освободить ресурс ! А потом мавр сделал своё дело - может уходить!Хоть в преисподнюю!Ущербный мир,и вы ущербны в нём!
Так что одна вам награда,как и прочим - небо в алмазах! Весьма далеко вам до Карлухи Маркса и, даже, до Лейбы Бронштейна, который сказал,что только мировая Революция спасёт этот мир! И был прав! Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, у нас тут изобрели и представили беспилотник на тонну полезного груза доставки. Так что Ваши схемы могут быть очень полезны. Чурковатости у нас тут хватает, но не на международном урове. Но вот побить арабье без применения изделий у нас силенок не хватит, без помощи америкосов канещно. Местных ливанов и сирий разгромим без труда, иран достать потруднее будет. Так что в марте к нам не езжайте, не дай Б-г аеропорт запрут, вылететь не смогете. Самое то в сентябре приехать, арбузы вкусные, не жарко, волны на море низкие, медуз в воде нету. Если доживем до сентября, вроде все средства нападения и обороны на сегодняшний день в полной готовности, война ожидается. Мне блин в японию сгонять в марте надо, боюсь шоб война не началась в тот период - вернуться не смогу. Биби в Москве по мордашке получил, С300 ирану продадут. Так что если америкосы-изеры решили бомбить иран, то это по идее должно случиться до поставки ЗРК. А наше дело пахать как папы карло, да налоги платить, моссад своим делом займется. Щас вода подорожала, мало ее. Еще и налог на войну введут. Жопа короче.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пы Сы. Да заобмывался я своего компьютера, правда Ваша. Щас блин заморочка с виндой, старая серьезный антивирус не поддерживает, а новая 270 баксов стоит. Вот блин и ищу решения вопроса!
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцману. Арабье как таковое есть получило всеевропейское распространение, заселило Европу, Нидерланды и прочие доверчивые дешевой рабочей силы государства. Население Туманного Альбиона также страдает от засилья арабьем. С этим явлением бороться надо коллективно, изделия здесь не помогут. Скорее всего генная инженерия сможет остановить массовый приплод арабского сектора. Вам - то Боцман подобные проблемы побоку, у вас по утрам мечети не вопят благим матом, и на рынках у себя в Латвии Вы азервонов, кавказонов, и прочих провакхабитских элементов не наблюдаете. А у нас это проблема, арабуши во всех дырах, к тому же они граждани Израиля. Так что на них бомбу не скинуть, не все так просто. Не дай Б-г такого засилья арабьем вашей Латвии! Не допустите этого, Вашим детям там еще жить придется.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, Боцман, беспилотники которые Израиль продает России и Грузии, они немного отличаются от наших. Во-первых частотным диапазоном управления, во-вторых системами уклонения и запутывания радаров ЗРК. Так что изучая их поведение и уязвимость, нельзя получить достоверных данных, и уничтожить наши беспилотники на основе исследований проданных грузии или россии аппаратов просто невозможно. Израиль их продает не с целью заработка, а с целью дэзинформации. Вам на заметку.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Лоцману с сочувствием! Ответить с цитатой

Спасибо,что предупредил! Если доживём до сентября, обязательно приеду! Только боюсь,что в сентябре море будет радиоактивное,и жрать будет нечего,кроме себе подобных! А жаль!Я не крокодил, и тоже люблю этот мир!
С-300,на сколько я знаю, поставят с инструкторами! А это несколько развёрнутых полков. Личный состав сейчас готовят. Войдут самоходом через Туркмению. А на каждый полк, как прикрытие,идёт дивизион ТОР , дивизион ИСКАНДЕР, дивизион тунгусок и батальён спецназа боевого охранения.Один полк точно на Бушер поставят. С китайскими товарищами согласовано! Они тоже кой чего своего для проверки в бою поставят.
А вообще вы - израильтяне напоминаете мне роман "Неукротимая планета" Гарри Гаррисона. И победа ваша если будет,то будет Пирровой!А всё потому,что заправляют вами не умные евреи ,а прожжённые жиды! Не мусульмане вас давят, а мусульманская верхушка. А вы,вместо того,чтобы у себя нормальный социализм построить и распространять социалистическую революцию на ближний и средний Восток, заложились на жидов - мироедов из США и Англии и стали проводниками их интересов. А теперь расхлёбывайте то,что сами сварили. Но не мне же вас спасать!
Беспилотники ваши будут уничтожать по принципу истребителя -охотника. Подумаешь - поймёшь,как это!
В Европе растут национализм и антисемитизм! Это я лично знаю!
Толерантных гомосексуалистов во власти скоро отовсюду погонят!Кризис то только разгорается! Ждут Европу большие перемены! И так, и этак!
И если мир,и если война!
Вообще, мой тебе совет: Ты ещё молод, собери своих и дёргайте куда подальше, в Южную Америку например. Учите там детей,лечите,болезных, будьте полезными тамошним людям, чтобы они вас уважали. И даст Бог, может мы с тобою встретимся после Большой Войны на стройках нового порядочного мира!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.08 секунды
Рейтинг@Mail.ru