proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Снимут всех нелояльных
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Снимут всех нелояльных
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кого снимут и назначат?
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Аналитик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Снимут всех нелояльных Ответить с цитатой

Снимут всех, потому, что трудовые договоры не вечны, а должности не передаются по наследству. Это и есть рычаг управления.
Вернуться к началу
Доцент
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снять всех можно.Можно назначить кого нужно.Нельзя управлять отраслью без знаний этой отрасли за исключением одного-двух человек.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый г-н Доцент, позвольте отметить:
управление чем-либо, в том числе атомной отраслью - это своя особенная наука - наука принятия решений, выработки и реализации стратегий, прогнозирования будущего. Она основывается на общих принципах, применимых к любой ситуации. Самое главное - это дать руководителю достоверную, правдивую и исчерпывающую информацию по той или иной проблеме.
Вернуться к началу
Дубровин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения, что не подписался под предыдущим постом.
и еще добавлю - руководителю не надо знать как получается уран 235. Надеюсь, вы поняли, что я имел в виду.
Вернуться к началу
Проходимец
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дубровин..

Если не секрет - не могли бы вы хотя бы примерно представиться - чем занимаетесь, в какой области специализируетесь, где работаете...

Просто смотрю - Вы отметились во всвх более-менее активных дискуссииях... Собственно возникает желание познакомиться с таким человеком, или может с человеком, направленным "свыше" для участия в интернет-дискуссиях.
Вернуться к началу
Дубровин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г-н Проходимец!
тьфу, как-то неудобно так обращаться к человеку Smile
У меня секретов нет, кроме работы Smile
Дубровин Иван Александрович
инж-констр ОКБМ им.Африкантова г.Н.Новгород
председатель Совета Молодых Специалистов
член Нижегородского отделения МОЯОР

Оч. странно было услышать о "посланнике сверху". Неужели Вы думаете, что среди обычных рядовых инженеров нет исренне интересующихся и лояльных к АЭ людей?
Вернуться к началу
Проходимец
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходимец - потому, что ко мне пока такое отношение в отрасли Smile
почему то все думают, что молодые почти все из категории "ухарей", а иногда просто хочется поработать....

Дубровин писал(а):
Оч. странно было услышать о "посланнике сверху". Неужели Вы думаете, что среди обычных рядовых инженеров нет исренне интересующихся и лояльных к АЭ людей?


Есть, из Нижнего сейчас ооочень многие интересуются и проявляют лояльность (про НИИАР читали?) Smile
ничего личного.


Проходимец.
Вернуться к началу
Дубровин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 проходимец

Я работаю 2,5 года в ат отрасли,
занимаюсь обществ работой 2 года,
О Кириенко слухов даже не было.
То, что Вы имеете в виду, называется не лояльность, а "лизоблюдство".
Про НИИАР читал. И считаю, что много фактов не рассказали. Промелькнуло фраза, что "кириешки" избавились от долгов НИИАРа. Чем не показатель качественного менеджмента!!! Много "болтовни" было о новых автомобилях и качестве отдыха новых гендиректоров. Так это от зависти. Если люди УМЕЮТ РАБОТАТЬ с ДЕНЬГАМИ и зарабатывать их (причем не только для себя!), что им мешает погульбанить и помажорить?
Мне показалась или так есть, что у Вас звучит издевка в адрес нижегородцев, поддерживающих АЭ? Хочу отметить, что в Ниж.области 4 "атомных" предприятия: ОКБМ, НИАЭП, НИИИС, ВНИИЭФ. На них работают порядка 3000, 1000, 3000, 25000 человек соответственно. И Вы хотите сказать, что они все потенциальные "кириешки"?
Команда ведь набирается на основе старых комсомольских связей, из проверенных людей.
И второе. Отношение к Вам в отрасли такое, как Вы говорите, потому, что Вы сами так себя позиционируете. И мне непонятна мысль насчет "ухарей" - поясните.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте, пожалуйста, ссылочку, откуда Вы черпаете знания о долгах НИИАРа,от которых якобы избавились «молодые управленцы». Типа сколько было, сколько стало, кто конкретно из молодых принес деньги в институт и сколько. Ну ооооочень интересно!
Молодые люди, которым Вы приписываете ТАКИЕ заслуги, никак не могут быть из комсомольской тусовки. Когда комсомол приказал долго жить, они были слишком малы. Или еще только в проекте.
Абсолютно с Вами соглашусь, что после отличной работы полагается и достойный отдых. Только если нет обязательств перед близкими людьми в виде жен и детей. Или не так?
ЕСЛИ ЛЮДИ УМЕЮТ РАБОТАТЬ С ДЕНЬГАМИ, как я понимаю, за откаты, то они, конечно, могут позволить СЕБЕ покупать любые автомобили для СЕБЯ и НА СВОИ. Почувствуйте разницу, уважаемый, НА СВОИ, а не на ИНСТИТУТСКИЕ.
И напоследок маленький совет, уж не обессудьте: на предприятии ОДИН Гендиректор, остальные могут быть только директорами. Как бы кому бы этого ни хотелось!
Вернуться к началу
Дубровин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость

про долги где-то в статьях или комментариях на ПроАтом.ру порчитал. Удостовериться можно - подняв годовой отчет о деятельности предприятия, там всё должно быть: доходы, расходы, долги и т.д.

про комсомольцев это я хватанул Smile. А у вас есть достоверная инфа, что это люди Кириенко, кроме домыслов на основе землячества?

откаты...
Почти в кажом топике встречается это слово...Это российская действительность, менталитет Smile. Нет смысла комментировать.

насчет авто - в тех же комментах к статье о НИИАР сказано, что автомобили оформлены на институт. Легко проверить по документам. Высшему руководству положено ездить на хороших машинах.
Вернуться к началу
Карась
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответ Дубровину Ответить с цитатой

Господин Дубровин, такое ощущение, что вы специально всех провоцируете. Какие еще хорошие машины нужны руководителям гос. предприятий? Они что сами деньги зарабатывают? Всего лишь чинуши, назначенные для выполнения строго определенных функций. Причем, назначенные как правило по блату, по землячеству, без должной оценки личных качеств. Понимаю, если совет директоров какой-то компании доверил руководство классному менеджеру, который выводит ее в лидеры. Такому и самолет впору, если польза от него соизмерима с этими расходами. Наши же руководители, о которых пишут на этом сайте как правило представляют из себя комплекс амбиций и запросов за счет общества.
Вернуться к началу
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ Дубровину Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Господин Дубровин, такое ощущение, что вы специально всех провоцируете.


собственно, абсолютно такое же впечатление, хотя Дубровин говорит, что не "засланец"... но общаться в пустом трепе уже не хочется Smile
Вернуться к началу
я
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а нелояльных к чему - к атомной энергетике или к конкретным высоким чиновным лицам? Узнать бы...

Да еще - все равно не пропадем, чиновники наладили продажу личных данных по профессионалам-ядерщикам в различные частные фирмы, особенно по тем кто на пенсион сваливает, а боша, здоровье и компетентность в норме.
Знаю точно - ко мне фирмач в 2007г. приезжал, смеется - у меня говорит Зп будешь получать человеческую, а не эти слезы, нафиг тебе этот патриотизм?

А может на нас недобитых все это пока и держится?...
Вернуться к началу
ядреный профи
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а нелояльных к чему - к атомной энергетике или к конкретным высоким чиновным лицам? Узнать бы...

Да еще - все равно не пропадем, чиновники наладили продажу личных данных по профессионалам-ядерщикам в различные частные фирмы, особенно по тем кто на пенсион сваливает, а боша, здоровье и компетентность в норме.
Знаю точно - ко мне фирмач в 2007г. приезжал, смеется - у меня говорит Зп будешь получать человеческую, а не эти слезы, нафиг тебе этот патриотизм?

А может на нас недобитых все это пока и держится?...

/адресность уточнил/
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает за что сняли Разина В. П. -директора НЗХК?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кого снимут и назначат? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.08 секунды
Рейтинг@Mail.ru