proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Когда ваши руководители начнут работать????
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Когда ваши руководители начнут работать????

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Когда ваши руководители начнут работать???? Ответить с цитатой

Добавлено: Вт Окт 08, 2013 10:48 am Заголовок сообщения: Re: О коорупции и Медведеве С.В.
Александр Куменко писал(а):
То что интернет помойка, я убедился попав на этот сайт.
Набрал свою фамилию, увидел далее ее в описании жизненного пути своего ученика, которое было правильным до последних пунктов.
Мой ученик и порядочный человек Сергей Медведев никогда в Оборонке не работал и по коридорам власти не ходил. Может там был его однофамилец, но какой Му ..к берет и сваливет в кучу историю порядочного и гнусного людей, замарав попутно мое доброе имя и имя нашего общего учителя Костюка А.Г.
Думаю, на кого подать в СУД. На какую скотину.
Если эта скотина прочитает мое писание, пусть сотрет свое гов -но.


О чем вы пишите? на кого вы в суд подавать собрались?! Учителей вспомнили...Я с завода НИКИМТ......Полный дурдом!!!!У всех на всё глаза закрыты. Думаете есть кому какое дело до НИКИМТ? или честной фамилии Медведева Валова Мустафина? Всем здесь на все наплевать!!!Делается всё без планов, хватаются одновременно заказы на всё, что можно и нельзя сделать по срокам. Весь завод разваливается, условия нечеловеческие, люди как скоты. Директор завода Панферов А.И. такой дипломат перед начальством в Атомстрое, а на заводе унижает людей, как последних скотов......Народ работает на трех, четырех должностях и тащат их из последних сил, потому что хоть как-то можно дотянуть до нормы проживания. Платят копейки. Унизительным было последнее повышение в недавнем времени.....прибавили от 800 до 1000 рублей и и вычли столько же из премиальных частей. Смешно, когда на глазах людей кормушка из начальников цехов, замов и директора. Видели бы вы как стоят они перед "Папой" - он же генеральный директор ВАЛОВ!!! (так его называют, "кормильца") на задних лапках и творят бардак на предприятии. Заказ ни один в срок не сдан, детали делаются на коленках стариками, с большим опытом работы, в холодных помещениях с блохами и крысами. Всеми зарплатами крутит и вертит "папа"..... Куча пьяниц, просто опустившихся людей, которые ничего не делают, но как сказал один из начальников цехов: "Пусть работают, они пьют, а я зп срезаю и себе в карман положу, ну или кому- нибудь добавлю....." О как! А это ведь политика не его , а "папы", он не первый год и не один и не два на этом заводе.....всё жрет и жрет и никак не накушается!...... Тошниловка! Там многое можно изменить, но с таким руководством как НИКИМТ -Атомстрой, главное "нажраться"!!!!!потом пьяным проводим совещания!!!!! Но зато везде плакатики весят, против коррупции и даже календарики были.....и это они нас простых работяг призывают!!!??? Пол завода старперов под 100 лет. (преувеличивая). Попробуешь, что-то изменить Сожрут! Только попробуй тронь и наведи порядок в бардаке столько приятного в свой адрес услышишь! От конструкторов чертежи поступают с постоянными ошибками, а почему, а потому что гонят старье на атомные станции годов так 70-х, с ошибками минувших лет. Ничего нового не делается! Гонится старье под бабки.......А мы , как китайцы в подвалах, им эти деньги зарабатываем! А Попов Владимир Сергеевич, молодой такой товарищ, новое личико, щелкает пальцами и все должны взлететь как верталеты и за два дня заказ выполнить. Был он директором Института, а теперь зам. Валова по производству. Все же молчат что его чудо автоматизированная сварка, расхваленная на каждом углу с треском провалилась в Нововоронеже!!!! теперь еще деньги Росэнергоатому будем возвращать!Поздравляю товарищ, а насколько я наслышана Вы называете проблемы завода нашими........Так вот будет вам известно, что проблемы завода ваши! КАк не крути и только ваша проблема хренового руководства и обниманий с "папой"(Валовым)..и его прихвостем Панферовым , как кормушка у Вас одна! На сим закончу выступление.....думаю и так ясно, что дурдом на клочке земли (НИКИМТ-Атомстрой).....влечет дурдом во всем государстве, гражданами коего мы являемся!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru