proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Военное применение ядерной энергии.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Военное применение ядерной энергии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сумасшедшего дома:
"А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь, а вдруг Бермуды. Вот те раз. Нельзя же так!"
В.С. Высоцкий.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 8:48 am    Заголовок сообщения: С весёлой ухмылкой! Ответить с цитатой

В противоположность моим здешним оппонентам я никогда не вру в моих сообщениях. Даказательства этому в моей почте и в сообщенях на форумах, где я выступаю. Визг о том, что я враг США и Израиля, подымают некоторые мой читатели оттуда. Вместе с угрозами требования сделать меня не въездным. Но мне как то всё это пох! А вот действия безопастников в России по давлению на моих контактёров мне весьма не приятны. Мне об этом пишут. Это доказывает тот факт, что Россия не менее подлое государство, чем США. Следовательно и США, и Россия, и весь наш подлый мир достойны всеобщей ядерной войны! С чем вас всех и поздравляю! Достойная судьба достойных людей!
Exclamation Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это и смущает. В ответ на Ваше требование уничтожить Америку, те лишь угрожают сделать Вас не въездным. Знаю много личностей, которые с намного меньшими грехами уже стали не въездными. Верю в Вашу искренность Боцман, но иногда мы идем на поводу врага, сами того не осознавая. Ну чего греха таить: НАТО сейчас реально сильнее России. Они хотят напасть на нас именно сегодня, поскольку укрепление России их пугает. Их пугает укрепление связей с Китаем. Вот если бы состоялся военный альянс России с Китаем, то это бы нарушило гегемонию НАТО в этом мире. Но для нападения нужен повод, чтобы оправдаться перед своим электоратом, поскольку потери со стороны НАТО в случае войны с Россией будут огромные и это все понимают. Это вам не Ирак, у них нет гарантии что собьют все наши ракеты с ЯБ. Сейчас делается все возможное, чтобы при начале войны Америка сказала: мы многое терпели, но Россия не оставила нам выбора кроме войны.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, вы профессионал! Кому бы Вы отдали предпочтение при начале третьей мировой войны?
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побойтесь Бога! Где это я требую уничтожить Америку? Вот адрес моей странички в Самиздате h t t p : / / samlib.ru / b / bocmanok_w_a /
Можете проверить сами. Формально ко мне не придерёшься, ибо моя писанина есть частное мнение. Ну, обосновано моё мнение, ну и что?Демократия понимаешь! А то, что моё чтиво нравится грамотной, порядочной молодёжи молодёжи, так ради этого и пишу. Сегодня НАТО не готово к войне с Россией. ВС НАТО это большая, растопыренная пятерня, а ВС России -маленький, но сжатый кулак. Это без ЯО! При этом жрные буржуа не хотят терпеть ужасы ядерной войны! Они привыкли к войне дистанционной, на экране телевизора! Визгу пустого у нас было выше крыши! Ваш Путин мог спокойно не иолько Крым, но и весь Юговосток Украины взять и объявить независимой Новороссией!
и никто бы не рыпнулся! Но теперь НАТО начало сжиматься и укрепляться! А США ещё быстрее. И время теперь работает против России. Но спасти Новороссию ещё можно. Однако, боюсь что сольёте вы Новороссию и самих себя! А жаль! Embarassed Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, к тебе вернулся разум и здравый смысл! Вот на этом уровне и пиши в блоге. Разум-это то, что пытается вернуть наш мир в нормальное русло. Смею Вас уверить, что американцы тоже не хотят умирать, поэтому надо искать компромисс, вплоть до уничтожения личностей, жаждущих крови!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 8:28 am    Заголовок сообщения: Задумчиво. Ответить с цитатой

Многие спрашивают, а что делать? А, то же самое, что делали, когда Крым присоединяли. Потребовать от властей ввести в Новороссию российских миротворцев! Потребовать на митингах, на рабте, по месту жительства. Со сбором подписей! Если это будет воля многих миллионов граждан, властям некуда деваться! И все увидят ,что в России есть зрелый, могучий народ! Так что не спите, начинайте! Никто за вас это не сделает! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, слив Новороссии начался!
h t t p : / / svpressa.ru/politic/article/91262/
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: С важным вопросом! Ответить с цитатой

Слив Новороссии идёт полным ходом!

У нас в ЕС гоняют информацию о том ,что российские погранцы встречают прицелным огнём науничтожение ополченцев, уходящих в Россию под давлением бандерлогов! Вроде как и видео есть! На нём российские ополченцы сдаются украм и признаются ,что попали под обстрел со стороны российских погранцов при попытке уйти в Россию! Если это так, то более мерзкого предательства не может быть! Что вы там России уже не русские? Выродки бля! Embarassed Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожилой человек, а веришь СМИ. Деградация, бля!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 9:57 am    Заголовок сообщения: задумчиво Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пожилой человек, а веришь СМИ. Деградация, бля!

Деградация у вас в рашке! Я свою инфу всегда проверяю. Позвонил по скайпу казачкам ростовским. подтвердили. Есть факты! И есть приказ погранцам! В том числе в том приказе запрещено отвечать огнём на огонь укров по российской территории. Ну бля, прямо июнь 1941 года! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Грустно и устало! Ответить с цитатой

Ну вот и случилось то, что я подозревал уже два месяца! Россия слила Новороссию! Предала, бросила на произвол киевской хунты и их западных патронов!Предал и бросил прзидент России Путин и его камарилья ещё до рождения НОВОРОРОССИИ! Не по шерсти зверю Путину и его стае было решение донецких и луганских людей не жить вместе в одном государстве с бандерлогами ,жгущими людей живьём, даже на федеральном уровне! Да и страшно стало российским властям - вдруг зараза ДНР и ЛНР перекинется на Россию в ней власть возьмут порядочные люди! Это пострашнее майдана на Красной площади в Москве. Путин и его камарилья поступили по воровски. Пообещали помощь и защиту всем, а Крым хапнули и заткнулись! Всех остальных по бороде!Вот оно - мягкое обаяние воровской буржуазии!
Ну хочется им в Крыму отдыхать ,как русским царям! У многих людей, мыслящих на русском языке и вышедших из русской цивилизации, в эти дни происходит окончательная переоценка сегодняшней России и её населения. Игорь Стрелков и его товарищи, даже если скоро погибнут в неравном бою, навсегда останутся героями порядочного русского мира и всех порядочных людей Земли. А вот нанешние российские власти и их поддерживающюе население будут прокляты вовеки веков! А Россия получит исторический позор на все времена!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва! Да не слушайте этого хвилософа! Наслаждайтесь последними мирными денёчками. Делайте то, что давно хотели сделать! Баб своих любите! Детям и старикам подарки дарите!Празднуйте КОНЕЦ СВЕТА! Скоро, скоро великая война! Я уже ролгода тащусь от того, как точно сбываются мои предсказания! Аж до блевантина! Да и хер с ним! Значит будет! И это хорошо! Это оздоровит мир выживших! Дай вам Бог уцелеть и выжить! И покарать супостата! Готовьтесь! С любовью и надеждой, БОЦМАН! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие жители России забыли, что есть враги, что врагов надо убивать!
Что война также реальна ,как и восход солнца! Что учиться воевать -убивать врагов и побеждать в войне надо настоящим образом! Что тот не мужчина, кто не может убить врага! НАТО назвало Россию противником ,а Путин и Лавров поют старую песню о партнёрстве! В Украине убивают русских за то ,что они не хотят жить под нацистами, но это дело тех русских, не российских! И низзя им помогать! Иначе российские воры-олигархи потеряют Южный поток и большие деньги! А они это и так потеряют, америкосы не дадут! А русские потеряют Россию и перестанут быть русскими. Те ,кого не перебьют бандерлоги и натовцы! Атомщики даже реакторы не взорвут - сдадут АЭС врагу целенькими, лишь бы их не тронули! А тех русских, кто быдет сопротивляться, сдадут врагам как террористов! Начавшийся с 1991 года национальный и исторический позор России выходит на новый уровень! Если предательство сербов было предтельством единоверцев, то предательство Новороссии есть предательство самих себя. После такого предательства нация не выживает! Смерть вам глупые,убогие ублюдки - предатели! Хер на вас!
Вернуться к началу
Боцман праздничный!
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю атомную братву ВМФ от души поздравляю с Днём Флота!
Отдельно особо пламенный привет милым мне корешам - флотским головастикам! Готовьтесь бить супостата настоящим образом! Атомный хер ему ,а не Крым, не Украина, не планета Земля! Братва! Выжгем до атомной пыли вражескую погань на нашей планете! Боцман праздничный. Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
Страница 6 из 21

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.09 секунды
Рейтинг@Mail.ru