proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - АКМЕ-инжиниринг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





АКМЕ-инжиниринг

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кого снимут и назначат?
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: АКМЕ-инжиниринг Ответить с цитатой

Сотрудник «Росатома» Степан Боровицкий был задержан полицией в Москве, когда пытался прорваться на территорию посольства США, передает LifeNews.

Позже мужчина рассказал, что хотел подать прошение о политическом убежище, поскольку не чувствует своей значимости для работодателей.

«Я приехал к посольству США, чтобы написать заявление, но охранник сказал, что с таким прошением мне нужно в ООН. Когда я понял, что до ООН не доеду, попытался переспросить охранника, но он схватил и задержал меня. Меня доставили в отдел полиции и допрашивали… Я не знаю, почему я так поступил, наверное, был нервный срыв. Я устал столько работать и быть ненужным», — рассказал он.

У Боровицкого произошел нервный срыв после сокращения в дочерней компании «Росатома» — «Акме-инжиниринг». После недолгого перерыва инженера все же пригласили на работу, но уже в другую «дочку» «Росатома» — ФГУП «Спецстрой-Контракт».

Мать Степана Боровицкого рассказала, что сын практически круглыми сутками работал, из-за чего у него не сложилась личная жизнь. По ее мнению, усталость наложилась на профессиональные и личные переживания, и физик захотел уехать.

Полиция начала проверку в отношении мужчины.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженеры под сокращение, зато ценное начальство продолжает работать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКМЕ оказывается жив сейчас.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кого снимут и назначат? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.11 секунды
Рейтинг@Mail.ru