proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Каковы зарплаты?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Каковы зарплаты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Марина, а что за автомобиль у Вашего бывшего? Майбах? И учтите также, что может он встретил богатую барышню и она ему подарила крутое авто. В широту женской души не верите? Rolling Eyes


Нет, не майбах Very Happy ...но цена его нового автомобиля ок 100тыс.$ (называть марку не буду, чтобы не вычислили по авто). А на счет подарка богатой барышни, поверьте это не тот случай...слишком гордый...такого подарка не примет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Вознаграждение" Щедровицкого, которым он хвастается 1 400 000/мес. Его болтовня это или ещё что - сами делайте выводы...

Цитата:
Интересно если начальники департамента столько получают, то какая тогда зарплата у вице-президента? Например АСЭ? 700-900 000руб?

Цитата:
Да ладна, это же гос.корпорация, таких зарплат там просто не может быть)))))))))

Ну до зарплаты Германа Грефа и его команды в правлении Сбербанка
3 400 000 руб в МЕСЯЦ ещё далекооооо... И это в Сбербанке, который контролируется все тем же государством, учредитель и основной акционер Банка — Центральный банк Российской Федерации (Банк России). Ему принадлежит свыше 60% голосующих акций.
ашттп://ввв.mk.ru/blogs/MK/2009/02/20/society/395850/
Марина, а может Ваш бывший на завтраках (обедах) сэкономил? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Марина, а может Ваш бывший на завтраках (обедах) сэкономил? Rolling Eyes


А Вы сами в это верите?...или Вам просто поприкалываться захотелось?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы, Марина, какой прикалываться? Тут все Вам искренне сочувствуют в Вашем неприятном положении Sad
Правда немного скрашивает удручающее положение в отрасли то, что, во-первых, с приходом в Росатом Вашего бывшего повышается степень гордости в руководстве отрасли. Может это как-то поднимет то чему в отрасли можно гордиться...
А во-вторых, что хоть что-то из повышенной зарплаты руководства Росатома достанется детям. Вашим детям. Кстати, сколько Ваш гордец Вам их подарил?
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Что Вы, Марина, какой прикалываться? Тут все Вам искренне сочувствуют в Вашем неприятном положении Sad
Правда немного скрашивает удручающее положение в отрасли то, что, во-первых, с приходом в Росатом Вашего бывшего повышается степень гордости в руководстве отрасли. Может это как-то поднимет то чему в отрасли можно гордиться...
А во-вторых, что хоть что-то из повышенной зарплаты руководства Росатома достанется детям. Вашим детям. Кстати, сколько Ваш гордец Вам их подарил?


Так, давайте по пунктам...1.Сочувствовать мне не нужно, я собственно не за этим сюда пришла. 2. Я конечно немного далека от атомной промышленности, но думаю что "гордость" не самое лучшее качество для Росатома. 3. Детям пока достается не так уж много.
4. Ребенок у меня один и на 80% обеспечивается мною.

И еще, положение у меня не неприятное, я девушка самостоятельная, обеспечить себя и ребенка могу и без его помощи...Но ведь должна же быть в мире какая-то справедливость...а то как потетёшкаться так он первый, а как денег на ребенка дать - так и след простыл....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
"Вознаграждение" Щедровицкого, которым он хвастается 1 400 000/мес. Его болтовня это или ещё что - сами делайте выводы...

Цитата:
Интересно если начальники департамента столько получают, то какая тогда зарплата у вице-президента? Например АСЭ? 700-900 000руб?

Цитата:
Да ладна, это же гос.корпорация, таких зарплат там просто не может быть)))))))))

Ну до зарплаты Германа Грефа и его команды в правлении Сбербанка
3 400 000 руб в МЕСЯЦ ещё далекооооо... И это в Сбербанке, который контролируется все тем же государством, учредитель и основной акционер Банка — Центральный банк Российской Федерации (Банк России). Ему принадлежит свыше 60% голосующих акций.
ашттп://ввв.mk.ru/blogs/MK/2009/02/20/society/395850/
Марина, а может Ваш бывший на завтраках (обедах) сэкономил? Rolling Eyes


Ну всё-таки негоже ровнять Росатом и Сбербанк, тем более что Гриф - главарь, Щедровицкий - явно менее чем в 3-их замах ходит.
Вернуться к началу
Leo
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калининская АЭС:

НСРЦ - 40-45
ВИУР - 30-35
ИОЭР - 25-27

Турбинисты на 10-15 процентов меньше.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Anonymous писал(а):

Официально - гл. спец около 50 000+30%(премии), нач. отдела 60 000-70000+30% (премии), это доступная иформация


Для кого-то доступная, а для кого-то и не очень. Вот просвятите меня пожалуйста, мой бывший муж устроился в Атомэнергопром на должность Руководителя Дирекции. Дабы не портить ему репутацию фамилию называть не буду. Денег на ребенка дает мало, утверждая при этом, что его зарплата ок 50тыс.руб. Но судя по автомобилю, который он недавно купил - понимаю, что врет. Хочу подать в суд на алименты, но боюсь как бы не получить меньше чем дает сейчас добровольно Sad ...кто-нибудь может сказать сколько получает человек на такой должности официально в белую, хотя бы примерно, порядок цифр?

Марина, в Атомэнергопроме нет дирекций и соответственно руководителей дирекций. Есть один директор - Травин и еще его замы.
Так что он либо соврал насчет должности либо работает не в Атомэнергопроме.
По зарплате - в АЭПК вся зарплата в белую. Официальная. Побочные заработки естественно не входят в нее.
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Марина, в Атомэнергопроме нет дирекций и соответственно руководителей дирекций. Есть один директор - Травин и еще его замы.
Так что он либо соврал насчет должности либо работает не в Атомэнергопроме.
По зарплате - в АЭПК вся зарплата в белую. Официальная. Побочные заработки естественно не входят в нее.


Я не знаю точно название должности, но уверена, что по уровню либо зам ген.директора, либо Директор Дирекции...потому и интересуюсь какой уровень окладов на таких должностях в Атомэнергопроме?
50-100-300-500тыс?...кто-нибудь может ответить на этот вопрос? или никто не осведомлен об уровне доходов высшего руководства этой компании?
Вернуться к началу
Smith
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо, имеется в виду Департамент, а не Дирекция Cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Гость писал(а):
Марина, в Атомэнергопроме нет дирекций и соответственно руководителей дирекций. Есть один директор - Травин и еще его замы.
Так что он либо соврал насчет должности либо работает не в Атомэнергопроме.
По зарплате - в АЭПК вся зарплата в белую. Официальная. Побочные заработки естественно не входят в нее.


Я не знаю точно название должности, но уверена, что по уровню либо зам ген.директора, либо Директор Дирекции...потому и интересуюсь какой уровень окладов на таких должностях в Атомэнергопроме?
50-100-300-500тыс?...кто-нибудь может ответить на этот вопрос? или никто не осведомлен об уровне доходов высшего руководства этой компании?


Уважаемая, перестаньте флудить. Если нужны деньги, подавайте на алименты. Тогда и узнаете истинный уровень зарплаты Вашего "бывшего".
Вернуться к началу
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: по деньгам Ответить с цитатой

Ну тут просто - или делаете запрос в атомэнергопром - и вам должны ответить в течение месяца по-моему.
Или подаете на алименты, ходатайствуете в суде о запросе уровня зарплаты и потом уточняете свое исковое заявление
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Уважаемая, перестаньте флудить. Если нужны деньги, подавайте на алименты. Тогда и узнаете истинный уровень зарплаты Вашего "бывшего".


Уважаемый, никакого флуда. Тема поста - Каковы зарплаты? Так что я вполне по темеSmile
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: по деньгам Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Ну тут просто - или делаете запрос в атомэнергопром - и вам должны ответить в течение месяца по-моему.
Или подаете на алименты, ходатайствуете в суде о запросе уровня зарплаты и потом уточняете свое исковое заявление


Юрий, спасибо за совет. Но думаю, что ответа от АЭПа я не получу, я ведь Быв.Жена, а значит никто. И права на запрос не имею. А подавать в суд на алименты пока не хочу, т.к. если у него и впрямь офиц.зарплата 50тыс, то через суд я получу меньше чем он мне сейчас дает, да и отношения испорчу. А уж если у него офицалка тысяч 500, то можно и попытаться.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Anonymous писал(а):
Уважаемая, перестаньте флудить. Если нужны деньги, подавайте на алименты. Тогда и узнаете истинный уровень зарплаты Вашего "бывшего".


Уважаемый, никакого флуда. Тема поста - Каковы зарплаты? Так что я вполне по темеSmile


Напишите Кудрину. Он - в теме.

"Минфин предложил урезать "засекреченные" зарплаты топ-менеджеров госкорпораций

время публикации: 09:12
последнее обновление: 09:15

Минфин направил в правительство РФ письмо с предложением снизить зарплаты топ-менеджерам госкорпораций, сообщил "Ведомостям" вице-премьер Алексей Кудрин. При этом он не уточнил, на сколько могут снизиться зарплаты.
Между тем Минфин располагает данными о зарплатах в гокорпорациях лишь на март прошлого года, на февральский запрос многие госкорпорации просто отказались отвечать, сообщил изданию один чиновник из министерства. Сейчас зарплаты руководителей госкорпораций достигают 1 млн рублей в месяц, рассказал другой чиновник Минфина, это в 3-4 раза больше, чем зарплаты министров: "Речь не идет о том, чтобы их сравнять, но мы ставим вопрос о том, чтобы значительно их уменьшить".
Особенно высоки зарплаты в "Ростехнологиях" и "Олимпстрое". Было бы рационально внести поправки в законы о госкорпорациях, где был бы установлен потолок зарплат, а конкретную сумму своим распоряжениями могли бы утверждать президент или премьер, считает чиновник. Сэкономленные на зарплатах деньги не будут возвращаться в бюджет, а останутся на текущую деятельность, в том числе инвестиционную.
Вице-президент по внешним связям "Олимпстроя" Ирина Бадаян заявила, что информация по зарплатам открытая, но служебного пользования. Один из членов наблюдательного совета сказал, что зарплаты руководителей "Олимпстроя" сравнимы с зарплатами руководителей других госкорпораций. Близкий к госкорпорации источник указывает, что заместители президента "Олимпстроя" получают 500-800 тысяч рублей в месяц, начальники отделов - 300-400 тысяч рублей. Один из сотрудников "Олимпстроя" сообщает, что оклад начальника отдела - около 110 тысяч рублей, начальника департамента - 150 тысяч рублей в месяц.
Но помимо окладов менеджеры "Росатома" и "Олимпстроя" получают надбавки: за ненормированный рабочий день (20% от оклада) и за доступ к сведениям, составляющим государственную тайну (10%), рассказывают источники, близкие к руководству этих корпораций, предусмотрены также ежемесячная (до 50% от оклада) и ежеквартальная премии (50% от оклада).
Министерства теряют лучших сотрудников: в госкорпорациях зарплаты гораздо больше, переживает чиновник в одном из министерств. Госкорпорации и создавались для того, чтобы там работали профессионалы, удивляется сотрудник одной из госкорпораций: при значительном снижении зарплат сотрудники начнут увольняться.
Согласно расследованию "Ведомостей", которое было проведено в мае 2008 года, зарплаты руководителей госкорпораций составляли от 0,25 млн до 1,9 млн рублей." (С)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.10 секунды
Рейтинг@Mail.ru