Добавлено: Ср Сен 14, 2011 8:00 am Заголовок сообщения:
[quote="Anonymous"]
Anonymous писал(а):
а зачем все уволились?
Не правда. Еще далеко не все
Еще человек 50 лишних "поработают" до нового года.
С уходом ВА умерли и амбициозные перспективы развития РР. Печалька [/quote
Мне очень смешно слышать что у РР были какие то амбициозные планы, особенно при вотякове. Он сам был одна сплошная амбиция, только безосновательная. А вот о деятельности рр он понятия не имел. Рр рулил беляев и все об этом знают. так что нечего печалится, без этих пассажиров рр точно не умрет.
Добавлено: Ср Сен 14, 2011 4:59 pm Заголовок сообщения:
а че в росрао все такие дубацефалы как предыдущий писяка? чаз в этой организации на пыжевском вообще ни одного человека не встретишь. все за счет государства свои домашние проблемки решают в рабочее время. это и есть понимание работы?
Не правда. Еще далеко не все
Еще человек 50 лишних "поработают" до нового года.
С уходом ВА умерли и амбициозные перспективы развития РР. Печалька
А что слышно про Суханова? Где он будет работать в октябре?
не дождетесь
Суханов будет работать и в октябре, и в ноябре, и даже в декабре. Я думаю он один из немногих кто пригел работать, а не воровать как например Вотяков и гоп-компания. И какие это амбициозные планы могли быть у Вотякова? украсть побольше и спрятать подальше?
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 7:59 am Заголовок сообщения:
Да хватит трепаться, что Козырев, что Сиротинин, что Вотяков, что Поляков. что Суханов пришли не с улицы. Их назначали, толкали, а потом сдавали. Поменять 5 руководителей за 3 года? Кому это надо? Ну а теперь нашли достойного методом проб и ошибок? Не слишком ли дорого?
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 1:01 am Заголовок сообщения:
))))
Алексей, уверен, что рано или поздно ты сюда зайдешь. Сообщение для тебя. Ты как всегда в своем репертуаре Ни одного равнодушного. Звезда на этом форуме Даже к Киндеру меньше внимания
Приношу извинения за 2004 год, и полностью признаю свою ошибку. Если будет желание, возможность и нет обид, буду очень рад нашему сотрудничеству на любых условиях. Роман А. Еще раз прошу прощения.
Мы пилим бюджет,
Осторожно, опасная зона!
Мы пилим бюджет
По инструкции в рамках закона.
Нам все механизмы известны и схема знакома.
Мы пилим бюджет,
Выше локтя закатан манжет.
Мы пилим бюджет,
Нам известны пароли и пины.
Мы пилим бюджет,
Потому что нам выдали пилы.
Мы пилим мосты, эстакады, компании, скважины, трубы,
Стараемся тихо пилить, но бывают и трупы.
Мы пилим бюджет,
Это редко проходит без жертв.
Мы пилим бюджет,
Хладнокровно и яростно, вовсе
Нам не безразлично,
Как нас пропечатают в Форбсе.
Не будем скрывать и скрываться,
Откроем вам карты:
Мы пилим бюджет
И нам платят за это откаты,
Нам платят за это, мы делаем то что умеем,
Завидуйте нам — мы довольны всем тем, что имеем.
Мы пилим бюджет
И нам нравится эта работа,
Пока неудачники, smokе on the water.
Стихотворение супер! Автор вотяков? Хотя похоже, что у вотякова с рифмой могут быть траблы, а пишет чувак со знанием дела, прямо как автобиографию. Или может это Питерцев? Тогда это больше похоже на исторический экскурс. Интересно, кто же автор? Подпишись?
Добавлено: Ср Окт 26, 2011 9:33 am Заголовок сообщения:
Anonymous писал(а):
Стихотворение супер! Автор вотяков? Хотя похоже, что у вотякова с рифмой могут быть траблы, а пишет чувак со знанием дела, прямо как автобиографию. Или может это Питерцев? Тогда это больше похоже на исторический экскурс. Интересно, кто же автор? Подпишись?
Уж столько времени прошло, как сменили Вотякова. Два новых директора порулили и на подходе третий А вы все о наболевшем. Прав был предыдущий автор Равнодушных нет. Ему бы в политику. Успех гарантирован. ИМХО.
Теперь вопросик к тебе, любителю авторства. Что нового у росрао?
Какие положительные тенденции наметило последнее руководство?
Вы можете начинать тeмы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в
журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы.
Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое
представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов
Открытие страницы: 0.06 секунды