proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 29 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Ху из Вотяков А.А.?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Ху из Вотяков А.А.?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кого снимут и назначат?
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем все уволились?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а зачем все уволились?

Не правда. Еще далеко не все Wink
Еще человек 50 лишних "поработают" до нового года.
С уходом ВА умерли и амбициозные перспективы развития РР. Печалька Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Anonymous писал(а):
а зачем все уволились?

Не правда. Еще далеко не все Wink
Еще человек 50 лишних "поработают" до нового года.
С уходом ВА умерли и амбициозные перспективы развития РР. Печалька Crying or Very sad[/quote
Мне очень смешно слышать что у РР были какие то амбициозные планы, особенно при вотякове. Он сам был одна сплошная амбиция, только безосновательная. А вот о деятельности рр он понятия не имел. Рр рулил беляев и все об этом знают. так что нечего печалится, без этих пассажиров рр точно не умрет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че в росрао все такие дубацефалы как предыдущий писяка? чаз в этой организации на пыжевском вообще ни одного человека не встретишь. все за счет государства свои домашние проблемки решают в рабочее время. это и есть понимание работы? Razz
Вернуться к началу
Росравовец
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче страшного. Обычно все так и происходит.
У кого-то вопросы? Вон!
Ярд доосваивать не мешайтеSmile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
а зачем все уволились?

Не правда. Еще далеко не все Wink
Еще человек 50 лишних "поработают" до нового года.
С уходом ВА умерли и амбициозные перспективы развития РР. Печалька Crying or Very sad

А что слышно про Суханова? Где он будет работать в октябре?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
а зачем все уволились?

Не правда. Еще далеко не все Wink
Еще человек 50 лишних "поработают" до нового года.
С уходом ВА умерли и амбициозные перспективы развития РР. Печалька Crying or Very sad

А что слышно про Суханова? Где он будет работать в октябре?


не дождетесь
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а зачем все уволились?


не в бровь, а в бровь! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
а зачем все уволились?

Не правда. Еще далеко не все Wink
Еще человек 50 лишних "поработают" до нового года.
С уходом ВА умерли и амбициозные перспективы развития РР. Печалька Crying or Very sad

А что слышно про Суханова? Где он будет работать в октябре?


не дождетесь


Суханов будет работать и в октябре, и в ноябре, и даже в декабре. Я думаю он один из немногих кто пригел работать, а не воровать как например Вотяков и гоп-компания. И какие это амбициозные планы могли быть у Вотякова? украсть побольше и спрятать подальше?
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит трепаться, что Козырев, что Сиротинин, что Вотяков, что Поляков. что Суханов пришли не с улицы. Их назначали, толкали, а потом сдавали. Поменять 5 руководителей за 3 года? Кому это надо? Ну а теперь нашли достойного методом проб и ошибок? Не слишком ли дорого?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
Алексей, уверен, что рано или поздно ты сюда зайдешь. Сообщение для тебя. Ты как всегда в своем репертуаре Laughing Ни одного равнодушного. Звезда на этом форуме Laughing Даже к Киндеру меньше внимания Laughing
Приношу извинения за 2004 год, и полностью признаю свою ошибку. Если будет желание, возможность и нет обид, буду очень рад нашему сотрудничеству на любых условиях. Роман А. Еще раз прошу прощения. Wink
Вернуться к началу
Дехтерев
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Человек очень похожий на Вотякова А.А. Ответить с цитатой

Извините за офф-топик, не подскажете, где можно такой же симпатичный шаблон для форума взять?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пилим бюджет,
Осторожно, опасная зона!
Мы пилим бюджет
По инструкции в рамках закона.
Нам все механизмы известны и схема знакома.
Мы пилим бюджет,
Выше локтя закатан манжет.

Мы пилим бюджет,
Нам известны пароли и пины.
Мы пилим бюджет,
Потому что нам выдали пилы.
Мы пилим мосты, эстакады, компании, скважины, трубы,
Стараемся тихо пилить, но бывают и трупы.
Мы пилим бюджет,
Это редко проходит без жертв.

Мы пилим бюджет,
Хладнокровно и яростно, вовсе
Нам не безразлично,
Как нас пропечатают в Форбсе.
Не будем скрывать и скрываться,
Откроем вам карты:
Мы пилим бюджет
И нам платят за это откаты,

Нам платят за это, мы делаем то что умеем,
Завидуйте нам — мы довольны всем тем, что имеем.
Мы пилим бюджет
И нам нравится эта работа,
Пока неудачники, smokе on the water.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихотворение супер! Автор вотяков? Хотя похоже, что у вотякова с рифмой могут быть траблы, а пишет чувак со знанием дела, прямо как автобиографию. Или может это Питерцев? Тогда это больше похоже на исторический экскурс. Интересно, кто же автор? Подпишись?
Вернуться к началу
человек с марса
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Стихотворение супер! Автор вотяков? Хотя похоже, что у вотякова с рифмой могут быть траблы, а пишет чувак со знанием дела, прямо как автобиографию. Или может это Питерцев? Тогда это больше похоже на исторический экскурс. Интересно, кто же автор? Подпишись?

Laughing Уж столько времени прошло, как сменили Вотякова. Два новых директора порулили и на подходе третий Wink А вы все о наболевшем. Прав был предыдущий автор Exclamation Равнодушных нет. Ему бы в политику. Успех гарантирован. Laughing ИМХО.
Теперь вопросик к тебе, любителю авторства. Что нового у росрао?
Какие положительные тенденции наметило последнее руководство?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кого снимут и назначат? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.
Страница 24 из 30

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru