proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - 13я зарпалата - 30% украл концерн
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





13я зарпалата - 30% украл концерн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче шёл бы Концерн лесом....
не чего рвать-план выполнять...на что он в этом году и нарвётся!
раз так кидает...
растырили всё, под себя загребли...утырки,под крышей правительства
ещё имеют наглость про программы борьбы с хищениями нам лапшу на уши вешать!
с себя начните...и дружным шагом, во главе ведущим мэнэгером России...
идите....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
короче шёл бы Концерн лесом....


Вот так все вопросы и решаем. Договориться ни о чем не можем.
И о деньгах в том числе.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю так:
Мы все, экономисты, служащие, мастера и т.п. трудимся чтобы получать зарплату соответствующую нашей работе.
Мы получаем порядочно!
Вам не хватает? значит у вас потребности ппц какие!
А про 13 вообще мы по идее молчали бы, никто нам не обязан платить её!
Колдоговор это чушь полная, в любой момент могут доп соглашение шарахнуть, что ппц 13 з/п и все.
Работаем пока можется....нам ничего другого не остаеться...
Всегда хочется больше денег это не спорю, но алигархи с 10 млрд тоже хотят еще)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Я вообще считаю так:
Мы все, экономисты, служащие, мастера и т.п. трудимся чтобы получать зарплату соответствующую нашей работе.
Мы получаем порядочно!
Вам не хватает? значит у вас потребности ппц какие!...
)
Порядочно??? А какую "порядочность" вы берете для сравнения? Страна, Регион, ... И сколько у вас порядочно???
А вот про потребности попотробнее пожалуйста - не хватает на что - ппц какие???
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Гость писал(а):

А вот про потребности попотробнее пожалуйста - не хватает на что - ппц какие???


Потребности стандартные: воспроизведение рабочей силы и чуть-чуть развития.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Гость писал(а):

А вот про потребности попотробнее пожалуйста - не хватает на что - ппц какие???


Потребности стандартные: воспроизведение рабочей силы и чуть-чуть развития.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Так может и договорами ничего толком и не предусмотрено?


Договорами даже квартальная индексация зарплаты на инфляцию предусмотрена, однако с июня прошлого она приостановлена и до сих пор не выплачивается.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно......а почему удалили предыдущие посты.....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Калининской наконец-то дали 13-ую и премию.....всё вместе где-то в размере оклада....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
На Калининской наконец-то дали 13-ую и премию.....всё вместе где-то в размере оклада....

и на сКольской тоже....+коэффициент и полярка, получилось около 2,5 оклада-приблизительно
механизм расчёта нам, слабо развивающейся и воспроизводящей себе подобных, рабсиле не понять....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
На Калининской наконец-то дали 13-ую и премию.....всё вместе где-то в размере оклада....


На Нововоронежской даже до оклада не дотягивает
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на смоленской выплату перенесли в очередной раз на очередной месяц....хорошо если 60% от оклада будет.

и вообще на встрече нашего директора с начальниками смен кто-то заикнулся - блок после кап.ремонта пустили, в срок, не полагается ли хоть какая нить премия......
дир-р ответил - блок вовремя пустили благодаря МНЕ, а я премию уже получил....
смеятся или плакать?
Вернуться к началу
фёдор ЛАЭС
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ленинградской то же до оклада не дотянули Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
На Калининской наконец-то дали 13-ую и премию.....всё вместе где-то в размере оклада....

и на сКольской тоже....+коэффициент и полярка, получилось около 2,5 оклада-приблизительно
механизм расчёта нам, слабо развивающейся и воспроизводящей себе подобных, рабсиле не понять....
Да если б, у меня 2/3 от оклада. У остальных примерно столько же, спасает выслуга. Зато те кто попал не в ремонтники получили в 2 раза больше. Не говорю про всех, в других цехах может дела обстоят и лучше.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Смоленской сегодня выдали премию за год. У оперативного персонала получилось 1.1 оклада...[/b]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.11 секунды
Рейтинг@Mail.ru