proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Коррупция в Росатоме
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Коррупция в Росатоме

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Ядерный ветеран
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Коррупция в Росатоме Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей Владиленович.

Обращаюсь к вам с форума сайта proatom.ru, потому, что на мое письмо, отправленное вам почтой, ответа я так и не получил. Неужели все, что написано на этом сайте, в разделе "Коррупция" про Центр "Атоминновации" правда? Неужели вы бессильны против этой банды, во главе с господами Щедровицким и Мулюковым? Как это могло произойти? В Центр "Атоминновации" вложены миллионы рублей и потом по хитрой схеме с созданием подставного Фонда предприятие выведено из состава Росатома. Учредители и хозяева стали частные лица - работники Росатома. Без тендеров, без конкурсов. Они же являются и сотрудниками, руководителями ВНИИТФА, который теперь успешно высасывают? Они, не имея спецов, умудряются побеждать ВНИИТФА в большинстве конкурсов и тендеров, отрывая у него заказы. Во ВНИИТФА 350 специалистов, но заказы получают фирмы-прокладки. Я бывший работник ВНИИТФА и мне обидно смотреть как эти бандиты разрушают то, что было нами создано. Сейчас в эту коррупционную схему привлекли еще и Паршукова. А может быть его, как подельника Щедровицкого, и привлекли-то как раз в Росатом, чтобы продолжать эту воровскую деятельность? Если это так, то мне очень обидно за наш народ. Прошу вас принять меры и сообщить нам пенсионерам, о результатах.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх не до вас ему - он России матушке думает Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже что все здесь продумано и просчитано.Раз Вы пенсионер(т.е. человек в возрасте) следовательно Вы еще верите в торжество правды.Согласно Евангелию, накануне конца света будет власть сатаны.У кого еще осталось немного мозгов, тот должен понимать что происходит на нашей планете сейчас. Мы на пороге войны добра со злом, а может уже и участвуем в этой войне. Победы не будет, будет конец света, следовательно власть тьмы. Власть тьмы не означает победы сатаны, просто будет другое мироустройство, возможно погаснет солнце.Пытаться искать правду сейчас бесполезно: трудно найти кошку в темной комнате, особенно когда её там нет. Просто иногда злит, когда люди ищут правду у тех кто её уничтожил. Иногда простота хуже воровства.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Коррупция в Росатоме Ответить с цитатой

На ЛАЭС-2 упала стенка. Формулировка: "В партии сертифицированной арматуры СЛУЧАЙНО оказалось какое-то количество несертифицированной арматуры". Сейчас идет тендер на поставку ДГУ. Фаворита - Вяртсиля - двигают Мачехин, Тарло и Комаров. Дизеля несертифицированы. Какая будет формулировка?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.08 секунды
Рейтинг@Mail.ru