proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - режут вредность и льготы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





режут вредность и льготы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: режут вредность и льготы Ответить с цитатой

кольская работник постоянное рабочее место в ЗКД было 16% стало 4%, работники РЦ ЗКД было 20% стало 8%, инженерам и руководсту пофик они остались при своих от 4%до 8% вредности . А вредность от ОКЛАДА начисляется , значит слесарь в ЗКД с 8% поражен вредными и опасными факторами меньше чем инжинер с 4%.Так же согласно закона №173 и №175 отпуск с дополнительных 28 дней станет 0 Итого при окладе 18890 7 разряд ОП минус 5000р. живых денег, отпуск 80(52северные+28 ЗКД) будет просто 52дня. Ну и выход на пенсию было 45лет будет БОЛЬШЕ но сколько не знаю.
Вернуться к началу
Гроздь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Делай по АЛАРЕ как они хотят. Утром деньги-в обед стулья, в обед деньги-вечером стулья ... Для адекватных думаю ясно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо плакать по зарплате, а не по льготам.
Зарплата - это твое, а льготы - это их.
Пора понять.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего телитесь? Одно лекарство - звбастовка. Когда всё порежут - зачем тогда на АЭС работать.Пусть сами паны вкалывают! Есть правда старый пролетарский способ! Несчастный случай на призводстве тем, кто вам режет. Но вам слабо! Вы не пролетариат, а быдло бессловесное!Только и можете,что мычать - жалиться в интернете на начальство!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во! А если самим стрёмно, обратитесь к боцманюге!Он бандюган знатный!Даром ,что ли физик7 По фене чешет, как авторитет. Материт всех и вся! Торгует секретами ядрёной бомбы. Уж он вам киллера из Латвиджи пришлёт! У них там кризис. Все уехали, и в Англии на полях раком стоят, да морковку дёргают! Тяжко! А тут приехал, замочил, бабло получил, и домой покатил. Лепота!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же так пезпардонно. Я уже скоро 20 лет ,как ни при делах.
Но я,действительно, многое могу. И помогу атомщикам Колы. Только не знаю за что, где и кого? Так, что если совсем не в моготу, и сил нет ,не то что терпеть, а устранить источник, то обращайтесь на языке Эзопа в статья ,постах ,комментариях. Помогу ,чем смогу. Cool Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Хоршая новость. Ответить с цитатой

По прогнозам людей учёных у нас есть ещё, максимум, три года. Потом белая земля и прущий ледник. Белая земля - это полное вымораживание при температуре - 60 градусов, при влажности Европы. Прущий ледник - это порванные коммуникации,кроме воздушных. да и то,нужны аэродромы.Спасутся люди только около АЭС. Наличие энергии позволит противостоять леднику. А наличия в ХДМ оружейных урана и плутония сделают ненужной добычу урана при прущем леднике. Люди ещё будут драться за АЭС, ибо по прогнозам людей учёных погибнет 2/3 человечества без всякой ядерной войны. Чёрная обезьяна Обама разрешил БП утопить нефть в Мексиканском заливе. Это убило там кольцевое течение - основу Гольфстрима. Теперь Гольфстрима нет. Тикайте, пока не поздно! Полундра! Но обезьяну и руководство БП повесить надо! В назидание другим. Я тикать не собираюсь. На югах тесно будет, и все передерутся за место под солнцем. Пора вооружаться и к какой АЭС прибиваться. И строить Центры выживания.Только так спасёмся. А вас АЭС есть! С подлым начальством расправимся втихую - утопим в бассейне выдержки ОЯТ! И делов то!?
Вернуться к началу
Реактор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Хоршая новость. Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
По прогнозам людей учёных у нас есть ещё, максимум, три года. Потом белая земля и прущий ледник. Белая земля - это полное вымораживание при температуре - 60 градусов, при влажности Европы. Прущий ледник - это порванные коммуникации,кроме воздушных. да и то,нужны аэродромы.Спасутся люди только около АЭС. Наличие энергии позволит противостоять леднику. А наличия в ХДМ оружейных урана и плутония сделают ненужной добычу урана при прущем леднике. Люди ещё будут драться за АЭС, ибо по прогнозам людей учёных погибнет 2/3 человечества без всякой ядерной войны. Чёрная обезьяна Обама разрешил БП утопить нефть в Мексиканском заливе. Это убило там кольцевое течение - основу Гольфстрима. Теперь Гольфстрима нет. Тикайте, пока не поздно! Полундра! Но обезьяну и руководство БП повесить надо! В назидание другим. Я тикать не собираюсь. На югах тесно будет, и все передерутся за место под солнцем. Пора вооружаться и к какой АЭС прибиваться. И строить Центры выживания.Только так спасёмся. А вас АЭС есть! С подлым начальством расправимся втихую - утопим в бассейне выдержки ОЯТ! И делов то!?

Боцман, не пей "Балтику 9"-страшная вещь(кстати, сделанная в лабораториях КГБ), разум отбивает начисто. Осложнения- это различные фобии, в том числе и по поводу потери Гольфстрима. Лечение:рассол и женское тепло(контакт обязателен). Желаю скорейшего выздоровления и оптимизма как такового. Без обид, просто шутка, а может и нет.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: ответ другу Реактору Ответить с цитатой

А я чё? Я ни чё! Мне письмо: Голфстрим исчез! Я в ответ : ну и х... с ним - одним евреем меньше, одним больше, всего и делов! Мне в ответ - дела будут х..., похолодает! Я взял из кладовки трёхлитровую банку с прошлогодним сидром, открыл и прогулил: "Гольфстрим исчез".
Гугл мне такое выдал и в статьях, и в фильмах, что я банку умял и начал искать,на какую АЭС спасаться? Робяты пулемёт и 20 штук маслят подогнали. Так что отправлю ваших чиновных буржуев-захребетников в бассейн с ОЯТ, потом будем ледовые рассекатели строить,станцию укреплять, к долгой зиме готовиться! Shocked Embarassed Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что-то происходит нехорошее!
http : // planeta.moy.su/blog/rossijskij_uchjonyj_skoro_grjadet_novyj_lednikovyj_period / 2013-04-13-488 77

Друзья из Англии сегодня звонили. У них самый тёплый день был 18 апреля - +8 по Цельсию! Вот вам и пиво с водкой! Shocked Embarassed Cool
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Льготы не режут , перераспределяют! Так что вас просто обворовывают!А вы им организуйте травмы на рабочем месте. АТу их!
В бассейн с ОЯТ!!Сделайте так,чтобы нацальники в одиночку и без охраны по станции пройти боялись! Пошёл один, споткнулся ,упал, разбился - труп! Very Happy Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
<jwvfy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никого не подстрекаю, а обращаю внимание на исторические факты.
100 лет назад на заводах России, где назревал конфликт рабочих и хозяев, представители администрации без охраны и револьверов на территории промзоны не появлялись. Знали подлецы, что их ждёт! Поэтому потом были Революция и Советский Союз, в котором русский человек впервые шагнул к звёздам. А вы - атомщики, как паскуды позорные, канючите здесь вашу законную льготную денюжку , которую у вас украли. Чё? Перед предками не стыдно? Так ,хотя бы перед детьми и бабами своими постыдились! Канючить в интернете легче, чем объединиться и воров в бассейне с ОЯТ купать! Без борьбы нет Победы! А самая жёсткая борьба - классовая! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Exclamation
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Льготы на ЛПП, % за вредность - пережиток нелоразвитого прошлого.
Льгота на длинный отпуск и досрочню пенсию тоже можно измерить рублями Не нравится количество рублей, надо прекращать давать себя обирать. Или подыскать более рублевое место, или доказать, что с вами так поступать нельзя. Типа, самим же хуже будет. Ну просто обыкновенный рынок. Да, пока нецивилизованный. А что делать, не доросли пока еще.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Льготы на ЛПП, % за вредность - пережиток нелоразвитого прошлого.
Льгота на длинный отпуск и досрочню пенсию тоже можно измерить рублями Не нравится количество рублей, надо прекращать давать себя обирать. Или подыскать более рублевое место, или доказать, что с вами так поступать нельзя. Типа, самим же хуже будет. Ну просто обыкновенный рынок. Да, пока нецивилизованный. А что делать, не доросли пока еще.

Ты, наверное, человек молодой, здоровый и борзый!И органы у тебя здоровые! Всё на бабло меряешь! И жизнь свою тоже? Так давай,продавай органы за бабки!Поделись здоровьем своим с наживой. Цивилизатор ты наш! Льготы, длинный отпуск и досрочная пенсия - это плата за риск. Длинный отпуск - это твой досуг. Если работа не творческая, то только досуг делает твою жизнь осмысленной и содержательной. Так ты людям желаешь жить как скотине, рехорматор ты наш! Попался бы ты мне,я б об тебя дубовый кол измочалил! Surprised
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Боцман"]
Anonymous писал(а):
Ты, наверное, человек молодой, здоровый и борзый!..........Льготы, длинный отпуск и досрочная пенсия - это плата за риск. Длинный отпуск - это твой досуг. Если работа не творческая, то только досуг делает твою жизнь осмысленной и содержательной. Так ты людям желаешь жить как скотине, рехорматор ты наш! Попался бы ты мне,я б об тебя дубовый кол измочалил! Surprised



Боцмен, что то ты по любому поводу за кол хватаешься. Это твой аргумент? С возрастом ты просто в заблуждении.
Интересно, что же тебя заставляло так рисковать за атомную энергетику? Вот эти халявные подачки? За рубежом как то обходятся без них на аналогичных предприятиях. И не жалуюся на эксплуатацию.
Учись думать, Боцмен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru