proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Материя и энергия ЭМВ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Материя и энергия ЭМВ

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Виктор Оськин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 9:18 pm    Заголовок сообщения: Материя и энергия ЭМВ Ответить с цитатой

Отличие материи и энергия ЭМВ

Материя – это атомы и клетки, которые создают массу гравитации – чем больше атомов и клеток – тем больше масса гравитации. Материя может находиться в состоянии покоя, либо двигаться с различной скоростью под влиянием внешних сил – инерции и гравитации. Материя может распадаться на ЭМВ (взрыв, горение и т.д.) и создаваться из ЭМВ (синтез) при соответствующих условиях.
ЭМВ – представляют собой электромагнитную энергию в виде внутреннего взаимодействия электрических и магнитных векторов, в результате ЭМВ двигаются с постоянной скоростью света, не могут находиться в состоянии покоя, не имеют массы гравитации. Электромагнитные волны существуют изначально, они согласно закона о сохранении энергии не уничтожимы, вездесущи – ими пронизано всё космическое пространство - каждый микрон Космоса.
То есть с материалистической точки зрения – ЭМВ – это «ничто». Но из ЭМВ в соответствии с их способностью при достижении материальной преграды либо отражаться, либо принимать круговое движение с формированием соответствующей магнитной оболочки, в результате чего создаются атомы, на осях вращения которых как в любом соленоиде создаются магнитные полюса как источники притяжения - гравитации.
Таким образом материальный мир формируется из «ничего», о чём говорит божественное сотворение мира в несколько дней, теория большого взрыва и прочие теории о происхождении вселенной с той лишь разницей, что атомы, клетки, состоящие из них материальные тела – растения, живые организмы, планеты, звёзды и т.д. создаются и разрушаются постоянно, а не в результате моментального творения какого-то бога или большого взрыва.
- ЭМВ являются единственным источником и носителем электромагнитной энергии, производными от которой являются все известные виды энергий – гравитационная, кинетическая, потенциальная, атомная и т.д.
- ЭМВ являются единственным носителем и источником информации, в том числе программ зарождения и формирования жизни, развития и жизни живых существ и растений при наличии необходимых и достаточных условий на соответствующих объектах Вселенной.
Таким образом ЭМВ являются творцами материального мира и тем строительным материалом, теми первокирпичиками, из которых состоит вся материя – все атомы и клетки.
Главная проблема создания «Теории всего» состояла в неопределённости того, что является творцом материального мира и из чего всё состоит, в результате в физике нет чёткого определения основных физических понятий, проект которых я предлагаю. Ноокосмизм
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам следует обратиться сюда:


Семинар Холодный ядерный синтез и шаровая молния» в РУДН состоится в четверг 26.10.2017г . в 16:00 в аудитории № 1, 7-й этаж
в здании “Инженерного корпуса” Российского
Университета Дружбы Народов (РУДН),
ул. Орджоникидзе, д. 3, (у Донского Монастыря)
Проезд: от метро Шаболовская любым трамваем 2 ост. до к-ра “Алмаз”, далее пешком 100 м, на перекрестке направо, через 100 м слева старое здание РУДН.
Тел. для справок: +79166274969.
е-мейл: nsamson@bk.ru
Руководитель семинара: Самсоненко Николай Владимирович
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.13 секунды
Рейтинг@Mail.ru