proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Когда формируется спектр ДНК
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Когда формируется спектр ДНК

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
nookosmizm
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 1:04 pm    Заголовок сообщения: Когда формируется спектр ДНК Ответить с цитатой

1. Ко гда и из че го фо рмируется ДНК
Ка залось бы, что все мы ед им что по пало, а в об щем — од но и то же, но у ка ждого св ой сп ектр вс ех кл еток ДНК — ко нкретный для ка ждого че ловека сп ектр эл ектромагнитных во лн, из ко торых со стоит те ло человека.
Да нная те ма «Д НК» яв ляется ис ходной в по нятии че ловека как Ра зумного существа. При эт ом им енно сп ектр ДНК как эн ергетическая ду ша яв ляются той ис ходной то чкой, ко торая фо рмирует са мого че ловека как мы слящего ма териального существа. Так что же та кое че ловек и его кл етки ДН К, ко гда и кем фо рмируется, и как ка ждая кл етка ДНК вз аимодействует с ко смосом и телом? Как пе редаются ге нетические да нные от ро дителей к детям?
Ес ли вз ять в ра зных ча стях те ла че ловека пр обу ДНК и пр овести сп ектральный ан ализ, то ув идим, что всё те ло им еет од ин и тот же сп ектр энергии. Это го ворит о то м, что те ло ка ждого ко нкретного че ловека фо рмируется из ко нкретного сп ектра ча стот эл ектромагнитных волн. Им енно по этому у ка ждого че ловека св ои пе рсональные от печатки па льцев и св оё ра сположение из вилин в го ловном мо зге, т.к. из вилины на па льцах и в мо згах на чинают фо рмироваться с мо мента за чатия как ан тенна с на стройкой на пе рсональный для ка ждого че ловека сп ектр эл ектромагнитных волн.
Ка ждый че ловек, как и лю бое ма териальное те ло, со стоит из эн ергии эл ектромагнитных во лн, ко торые со ставляют эн ергетическое по ле да нного вещества. Вн ешнее по ле че ловека на зывается аурой. В пр оцессе по лового ак та при по ступательном дв ижении пр оисходит пе ресечение эн ергетических по лей му жчины и же нщины, по степенно пр оисходит на стройка на ре зонанс со св оей эн ергоинформационной си стемой космоса. В ре зультате до стижения ре зонанса во вр емя ок ончания по лового ак та всё те ло пр онизывает мо щнейший по ток ко смической эн ергии, ко торый мы ощ ущаем вы соким эм оциональным всплеском.
Из эт ого мо щнейшего по тока эн ергии в му жском ор ганизме фо рмируются сп ерматозоиды, од ин - два из ко торых, пр оникая в яй цеклетку, оп лодотворяет её, фо рмируя за родыш, из ко торого и вы растает человек. Та ким об разом, те ло ка ждого че ловека вы растает из эн ергии ко нкретной эн ергоинформационной си стемы ко смоса (Э ИСК), ко торая фо рмируется при за чатии ре бёнка из сл едующих ЭИ С:
А) бу дущей ма тери в со ставе яйцеклетки.
Б) от ца, на ос нове ко торой фо рмируется сп ерматозоид из эн ергетики:
— те рритории за чатия, по этому и су ществует по нятие — «Р одная зе мля по могает», так как эн ергия сп ектра ча стот те рритории за чатия вл ияет на фо рмирование ум ственных и ду ховных сп особностей на рода, на ции, расы. То ес ть эн ергетика че ловека и те рритории за рождения на ции на ходятся в со ответствии,
— бл ижайшей во вр емя за чатия пл анеты — по добное во здействие из вестно как «З наки Зо диака», что вл ияет на ха рактер че ловека,
- фа зы лу ны, вл ияние ко торой из вестно на за рождение ма льчика или де вочки, на мн огие ст ороны че ловека в от ношении зд оровья, на же нские ци клы, на вс хожесть се мян,
— фа зы на шего Со лнца,
— бл ижайшего со звездия, в эн ергетическом по ле ко торого в мо мент за чатия на ходится на ше Со лнце с Землёй. Эта ЭИС из меняется че рез не сколько ты сячелетий с пе релётом на шей со лнечной си стемы под во здействие ЭИС др угого со звездия, что пр иводит к из менению кл имата на Зе мле и ми ровоззрения человечества.
По этому им енно из эл ектромагнитных во лн ко нкретного сп ектра эн ергии за чатия фо рмируются кл етки че ловека, в том чи сле и мо зга, из вилины ко торого пр едставляют ан тенну, на строенную на пр иём ко нкретного сп ектра ча стот ЭМВ из эн ергоинформационной си стемы ко смоса, сф ормировавшейся во вр емя зачатия. По дтверждением то го, что ЭИС фо рмируется при за чатии яв ляется то, что ес ли за чатие пр оизошло от од ного ко нтакта со сл учайным му жчиной, то у бу дущего ре бёнка со храняются все ге нетические да нные эт ого му жчины, да же ес ли он не зн ает о ро ждении св оего ребёнка. Или ес ли у же нщины бы ло не сколько па ртнёров, от цовство оп ределяется по со ответствию ДНК ре бёнка и од ного из мужчин.
Та ким об разом, сп ектр ДНК (д уша, ау ра, ЭИ С) не вс еляется в че ловека, а эта ДНК — ду ша фо рмирует са мого че ловека с мо мента его зачатия. Но оф ициальная на ука и по литика ут верждает, что ду ша вс еляется во вр емя рождения. По этому гр ажданином страны сч итается че ловек, ро дившийся на её те рритории, хо тя в де йствительности на чало че ловеческого те ла фо рмируется из эн ергии те рритории зачатия.
Вернуться к началу
miroslava
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 12:24 pm    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Назрела тема перевоплощений, Уроки Кармы.
И без "Музыки" не обойтись
Время ЯН Учения.
В приведённых примерах НЕОБХОДИМО знать Ф.И.О. родителей и ИМЯ воплощённого ребёнка
А уж если он помнит из прошлой жизни имена родителей или себя, то вообще "шикардос"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.08 секунды
Рейтинг@Mail.ru