proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Размен
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Размен
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 5:53 am    Заголовок сообщения: Размен Ответить с цитатой

Размен.
Если сравнить политику двух государств - противников с игрой в шахматы, то можно представить президентов США и РФ, как универсальных фигур с функциями короля и ферзя. Имеем в РФ весьма опытного правителя, методично и последовательно устраняющего ошибки собственного правления и ошибки предшественников – президента Владимира Путина. Человека пожилого, но сохранившего относительное здоровье и ясность мысли, что он и демонстрирует ежедневно.
В США к власти после скандальных выборов пришёл коррумпированный, ранее бывший вице-президентом, Джозеф Байден. Байден на 10 лет старше Путина. Ему присущи все недостатки старика – физическая слабость, развивающаяся деменция. В своих государственных действиях Байден почти целиком полагается на выводы своих советников и помощников, и мнение их кураторов от верхушки правящего класса. По причине преклонного возраста даже имитация деятельности полноценного президента для него весьма затруднительна.
Эти два неравноценных человека, но два президента собираются встретиться 15 июня 2021 года в Женеве. Вроде как на нейтральной территории, Вроде, да не совсем! Швейцария также подконтрольна Вашингтону, как и любая другая страна Запада. И воздушный путь в Жененву из Москвы пролегает над странами НАТО. Поэтому для президента России безопаснее была бы Финляндия, как страна места встречи. Однако, атака на самолёт президента равноценна началу войны без объявления, на который сразу последует ответ в виде ядерного удара по стране-агрессору и его союзникам. Не будем далее рассматривать такое развитие событий. Рассмотрим другой возможный вариант развития событий и обоснуем его известными наблюдениями и фактами.
Разноголосый мировой хор разного рода экспертов, начиная от говорунов телешоу и кончая политиками разного калибра, поёт о ненужности и бесполезности этой, неподготовленной толком, встречи! На встрече, якобы, настаивает президент Байден. А, так ли это? Скорее на встрече настаивают те, кто внушил её необходимость Байлену. Безопасность каждого президента есть дело его страны. При этом спецслужбы стран взаимодействуют, чтобы избежать накладок и случайностей с другой стороной. А так ли это?
Никто не отменял роли личности в истории. И такая личность, как президент РФ Путин, весьма неудобна и мешает Западу, особенно в последние семь лет! Кураторы Байдена в своей игре вполне обосновано могли принять решение о размене ферзей – об одновременном уничтожении обоих президентов. Выгоды от этого для Запада очевидны и неоспоримы. Россия лишается своего единственного авторитетного и опытного лидера, знающего и понимающего страну и мир. Россия не отвечает США, так как США тоже пострадавшая сторона. В США к власти приходит вице-президент – вполне адекватная и управляемая для правящей верхушки элиты, чёрная женщина. На фоне общей беды чёрная женщина –президент США предлагает России руку дружбы и мира. В Росии побеждают прозападные силы, и Россия становится верным союзником и вассалом Запада в противостоянии с коммунистическим Китаем и третьим миром. Гип – гип, ура! Кстати, ликвидировать обоих президентов практически проще, чем одного. Тем более занимаясь безопасностью одного из ликвидируемых! Важный вопрос: на кого свалят вину за ликвидацию? Вопрос стратегический! От ответа на негозависит дальнейшее устройство мира.У кураторов Байдена было не слишком много времени для выбора. Так что скорее всего это будут исламисты-экстремисты, которых попытаются связать с Китаем. Как сейчас пытаются поставить в вину Китаю появление Ковид-19. Авторство такой акции никто афишировать не будет – слишком опасно. Это вам не самолёт с туристами взорвать. В итоге зажмут радикальный ислам и исламских фундаменталистов покрепче, чем в своё время зажали немецких национал-социалистов. Но самый сакраментальный вопрос: поверит ли в этот кровавый спектакль премьер России Мишустин? В отличие от большинства политиков такого калибра Михаил Мишустин есть творящий учёный человек, реализовавший большие, позитивные, государственные проекты. Он быстро поймёт неравноценность размена, и кто есть получатель выгоды. Мишустин сразу введёт чрезвычайное положение, и под его прикрытием быстро заключит военно-политический союз с Китаем. Мишустин чист перед красными и белыми, и волен сам выбирать будущее.
До встречи двух президентов остались считанные дни. Президент Байден уже в Европе. Делайте ваши ставки, господа! А дальше как карта ляжет?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, под Китай лечь хочешь?
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты под пидаров?
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю 3 против 1 евро, что попытка будет! Cool
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё? Слабо поставить?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
А ты под пидаров?

Дурашка, пиндостане тебя хотя бы просто в рабы возьмут. А китайцы просто вырежут на удобрения. Вот и выбирай Twisted Evil
Вернуться к началу
Реактор
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек предполагает, а Бог располагает! Эта встреча не может состояться, так как оппоненты слишком ненавидят друг друга. Если она состоится, следовательно она угодна Высшим силам. Если она состоится, следовательно, оба лидера получат информацию как им действовать дальше, чтобы не допустить гибели человечества. Если произойдет сбой этой встречи в виде гибели обоих лидеров, значит Высшие силы что то не досмотрели, но это вряд ли. Судя по поведению Путина, он обладает информацией, не доступной многим в этом мире и эта информация позволяет ему делать те поступки, которые он совершает. Нравится это кому то или нет, но Россия уже победила в третьей мировой войне, но как всегда, Россия хочет чтобы эта Победа была оформлена минимальной кровью. Вспомните вторую мировую войну, когда Америка и Великобритания уничтожала европейские города , а также Хиросиму и Нагасаки, чтобы уменьшить потери своих войск, и только СССР жертвовал своими Воинами-освободителями, чтобы уменьшить потери гражданских лиц стран агрессоров. Я думаю, Путин ведет политику именно в этом ключе: понимая что конфликта не избежать, он пытается смягчить последствия этого конфликта. И если для этого надо встретиться с Дьяволом, он это сделает. Этим он и вызывает уважение. Провальная политика внутри государства, будет с лихвой окуплена, если он выиграет главный бой. Но если он этот бой проиграет, то надеяться что Россия останется независимым государством не стоит- слишком много скопилось в России либерастической дряни, готовой продать её за 30 серебрянников. Как всегда надеемся на лучшее и на Высшие силы, которые нам помогут.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось в мире два адекватных и сильных лидера: это Путин и СИ Цзиньпин. Эти ребята отвечают за свои слова. Остальная шушера, пытаясь сохранить своё влияние, пользуется враньём и подтасовкой фактов, чтобы очернить соперников. Если есть Бог, то он свой выбор сделал. Сейчас ждем выбора остальных народов, что бы понять останутся они на этом свете или сгинут с Дьяволом.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робяты! Ну вы, бля, как дети малые! Зачем Бога приплетать там, где работают те, которые со звёзд и из миров этих, вроде как параллельных.
Им жалко планету нашу-кислородную красавицу Землю. И вирус от них. Ишь как мутирует без всякой лаборатории! Люди Земли - полуразумные твари с большой долей тупиковых мутантов типа пидаров и прочих уёбков. 99% людей вообще примитивные, глупые малознающие неумёхи. Звериная жадность людей полностью подавляет даже видовую солидарность, присущую всему живому. Так что поделом вам всё сущее здесь. И ядерная война вам, как награда! Cool
Вернуться к началу
Читатель
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 10:40 pm    Заголовок сообщения: Панегирик Боцману Ответить с цитатой

Боцман, хорошо пишешь, творчески. Уважаю.  
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Панегирик Боцману Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
Боцман, хорошо пишешь, творчески. Уважаю.  

Ну если ты столько выжрешь без закуси, еще не то напишешь Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу
Русак
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Панегирик Боцману Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Читатель писал(а):
Боцман, хорошо пишешь, творчески. Уважаю.  

Ну если ты столько выжрешь без закуси, еще не то напишешь Very Happy Twisted Evil

А ты, видать, еврей ехидный, и тебе оно завидно! Razz Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Боцман продолжает свою давнюю политику: чем хуже- тем лучше. Понимая, что чрезмерное употребление алкоголя рано или поздно приведет к свиданию с Богом, ему хотелось бы это свидание сделать массовым (вдруг в толпе не заметят кое каких его грехов).Ну а если серьезно, к сожалению, современную историю творят, мягко говоря, не совсем молодые люди, жизнь которых уже утомила и отношение к этой жизни у них не совсем адекватное. Если раньше старость олицетворяла собой мудрость, то сейчас, в основном, эгоизм и эти нынешние руководители руководствуются не интересами своих народов, а своими личными интересами. И эти интересы могут не совпадать с большинством землян.
Вернуться к началу
Русак
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еврей ехидный всё не уймётся! Жабажидадушит. Нас по Марксу учили, что есть правящие классы, которые стерегут свои интересы. Даже в Израиле так! Народы бля, руководители бля! Ты еврей руками води по своему херу! А в мире правят главари классов их холуи. Есть старое правило: кто в хер хорошо играет ,того на самый верх не пускают- стрёмно! Это вы - евреи всеми руководить хотите, но бодливой корове...... Cool Laughing Razz
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что т.н. русак засланный казачок с израиля Shocked Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru