proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - ЦРУ : ИНСТРУКЦИИ ДАНЫ. ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕНЫ. ЗА РАБОТУ, ГОСПОДА !
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





ЦРУ : ИНСТРУКЦИИ ДАНЫ. ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕНЫ. ЗА РАБОТУ, ГОСПОДА !

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Сергей Цимбалюк
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 8:55 am    Заголовок сообщения: ЦРУ : ИНСТРУКЦИИ ДАНЫ. ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕНЫ. ЗА РАБОТУ, ГОСПОДА ! Ответить с цитатой

ЦРУ : ИНСТРУКЦИИ ДАНЫ. ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕНЫ. ЗА РАБОТУ, ГОСПОДА !!!
Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - ЦРУ опубликовало инструкции о том, как россияне могут тайно передавать информацию для американской разведки, сообщает The Washington Post.
Инструкции были опубликованы в понедельник в соцсетях, в том числе в Instagram (таки уже запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая с какого-то бодуна признана в РФ экстремистской).

Как сообщили газете официальные лица, таким образом США надеются потенциально получить больше доступа к государственным российским секретам.
Чиновники отметили, что ЦРУ в трех сообщениях в социальных сетях изложило подробные инструкции на русском языке о том, как пользоваться интернет-браузером Tor, который позволяет анонимно перемещаться в Интернете, а также виртуальными частными сетями или VPN.
Отмечается, что эти шаги откроют выделенный канал связи с ЦРУ, который является более безопасным, чем переход к агентству с помощью обычного веб-браузера или подключения к Интернету.
Кроме того, агентство просит лиц, которые воспользуются описанными средствами связи, указать свое полное имя, страну, из которой они ведут переписку, свою официальную должность и какой у них доступ к информации, представляющей интерес для управления.
Экс-сотрудник управления сообщил журналистам, что, по мнению американской стороны, попытка установить связь с кандидатами на вербовку в сети безопаснее, чем работа с ними по линии посольства США в РФ.

Как сообщает газета The Washington Post со ссылкой на представителя ведомства, инструкция была обнародована в связи с желанием американской разведки установить контакт с россиянами, «обеспокоенными» специальной военной операцией на Украине. Таким образом, американская сторона сейчас очень заинтересована в вербовке россиян.
Представитель разведки заявил, что после ввода российских войск на Украину 24 февраля все больше и больше россиян попытались выйти на связь с ЦРУ. По данным ведомства, в ЦРУ часто обращаются недовольные граждане или государственные служащие, которые желают предоставить информацию. Представитель ЦРУ заявил, что каждый человек и информация детально изучаются.
ИНСТРУКЦИИ ДАНЫ. ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕНЫ. ЗА РАБОТУ, ГОСПОДА !!!
Вернуться к началу
Сергей Цимбалюк
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОКА ЕШЁ НЕ ПОЗДНО !
В Сети опубликовали ролик, который был снят для жителей РФ американскими спецслужбами. Сам ролик на русском языке с субтитрами.
Он призывает граждан РФ хорошенько задуматься над своей жизнью и над тем, хотят ли они и дальше жить так, как требует от них Кремль.
В ролике идет речь о том, что многие россияне прекрасно понимают, что происходит в их стране и вокруг, но вслух об этом не говорят. Потому что боятся. При этом Кремль всячески старается проецировать на страну тюремные законы. Чтобы человек не сбежал из тюрьмы, он должны как можно меньше знать о ней самой.
Американские спецслужбы призывают не к революции, а к сотрудничеству с ЦРУ. Таким образом россияне смогут принести большую пользу не только себе, но и окружающим. Чем больше граждан РФ это поймет, тем быстрее можно будет избавиться от путинской диктатуры. При этом в ролике нет даже намека на то, что Запад пытается уничтожить РФ, как об этом постоянно трубят со всех пропагандистских телеканалов.
ЦРУ знает тебя !
ЦРУ любит тебя !!
ЦРУ поможет тебе !!!
Если ты поможешь ЦРУ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.09 секунды
Рейтинг@Mail.ru