 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Миссия Кириенко (Всего: 0) от Гость на 07/05/2026 | | Этот уголовник со своей ОПГ разрушал РФ и продолжает это делать. Лучшая помощь ЗАЭС - декапитация семьи Кириенко.... |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: Миссия Кириенко (Всего: 0) от Гость на 07/05/2026 | Миссия - миссия Шаверма - трансмиссия
Тут прав Пидарасенко Ж.П., укропную ЗАЭС следует закрыть, законсервировать и сдать под международный контроль ООН и МАГАТЭ
Ведь ВНИИА до уровня укропских бабуинов с Радия расти и развиваться ещё лет 20
РАСУ же до уровня Вестрона и Импульса не дорастет никогда |
[ Ответить на это ]
Re: Миссия Кириенко (Всего: 0) от Гость на 08/05/2026 | | Долбодятел и есть долбодятел. Уже писал здесь и про радии с вестронами, и про SIL-ы, в которых он нихрена не понимает, а он долбит и долбит. Точно ущербное какое-то существо. |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: Миссия Кириенко (Всего: 0) от Гость на 07/05/2026 | | "...Кириенко подчеркнул недопустимость превращения атомной энергетики и её работников в военные цели..."Тем не менее ЗАЭС была превращена в военную цель прямо с марта 22 года... |
[ Ответить на это ]
Re: Миссия Кириенко (Всего: 0) от Гость на 08/05/2026 | | При этом Кириенко считает абсолютно допустимым захват военным путем в другой стране АЭС на 6000 МВт. Гениально! А несогласные это иноагенты, предатели и экстремисты. Место им в тюрьме или как Немцову с Навальным. |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: Миссия Кириенко (Всего: 0) от Гость на 07/05/2026 | | А с чего бы вдруг такие привилегии для АЭС? Северные Потоки качали в сто раз больше энергии, почему для них не было привилегий? На войне каждый воюет как умеет и нет никому привилегий. |
[ Ответить на это ]
Re: Миссия Кириенко (Всего: 0) от Гость на 08/05/2026 | "На войне каждый воюет как умеет и нет никому привилегий." Никому - это и самому себе? Буду лупить себе по яйцам, авось противник испугается. Кого в первую очередь затронут последствия? ЗАЭС - ярчайший пример того, кого и что якобы защищают куевские бандюки. |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: Миссия Кириенко (Всего: 0) от Гость на 08/05/2026 | Умно поступил Кириенко, уехав на фронт чтоб не находиться 9-го мая на параде на Красной Площади и в Кремле (которые возможно будут бомбить). Что до Запорожской АЭС - тут почему-то специалисты молчат:СПОСОБНА ЛИ ЗАЭС ВООБЩЕ РАБОТАТЬ В ОТСУТСТВИЕ КАХОВСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА НА РЕКЕ ДНЕПР (которое разбомблено несколько лет назад)?По меньшей мере наверняка колоссальные грунтовые работы требуются, чтоб трубы (точнее водоводы) подачи воды (охлаждающей АЭС) до воды в оставшейся реке дотянулись а не торчали в воздухе.
|
[ Ответить на это ]
Re: Миссия Кириенко (Всего: 0) от Гость на 08/05/2026 | | Присутствие Кириенко на параде Победы - это плевок в лицо и унижение всем, кто ковал победу, живым и мертвым и глумление над памятью о жертвах. Кириенко С.В. - типичный фашист, уничтожающий Россию. Когда говорят о денацификации как цели СВО - одна из первоочередных задач устранить по высшей мере семьи Кириенко, Лимаренко, Новака, Шойгу, Медведева. |
[ Ответить на это ]
|
|
|