 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Всё будет путём — Северным морским (Всего: 0) от Гость на 20/05/2026 | | На СВ-Прессу порядочные люди не ходят. |
[ Ответить на это ]
Re: Всё будет путём — Северным морским (Всего: 0) от Гость на 21/05/2026 | На СВ-Прессу порядочные люди не ходят. ====== ну, ты же ходишь...))
|
[ Ответить на это ]
|
|
Re: Всё будет путём — Северным морским (Всего: 0) от Гость на 20/05/2026 | Подходя к перспективам СМП стоит сначала выяснить, какую часть морских перевозок он обеспечивает. Подхрюкивающий Подсвинок подсказывает, 0.3% в 2024. Причем 92% от 0.3% это внутренний завоз/вывоз...
А ещё и тенденции мирового повышения температуры сменяются на тенденции мирового понижения температуры, что для СМП губительно опасно. |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: Всё будет путём — Северным морским (Всего: 0) от Гость на 21/05/2026 | | "В условиях геополитической нестабильности СМП становится одним из безопасных и эффективных транспортных коридоров." Министр понимает, что произносит? Или чужой текст воспроизводит, не осмысливая? В какой-то конкретной проблемной геополитической ситуации такое может быть, но не в любой. Вполне вероятно, что такая нехорошая ситуация накроет и СМП, когда в него уже будут вложены триллионы. Где у нас сейчас Северные потоки 1 и 2? Посмотрите, кто оценивал риски этих проектов и почему так случилось, что оба накрылись и теперь приходится унижаться, Силу Сибири 2 клянчить. Может, кто-то не только выступает, не думая, но и действует? |
[ Ответить на это ]
|
|
|