 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Хорошая новость (Всего: 0) от Гость на 01/04/2016 | к 1 апреля
|
[ Ответить на это ]
Re: Хорошая новость (Всего: 0) от Гость на 01/04/2016 | | Для тех, кто кроме календаря ничего не читает, ответ закономерен. Тупость - в наше время обычное явление... |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: Независимый эксперт подтверждает работоспособность реактора Андреа Росси (Всего: 0) от Гость на 25/06/2016 | Г-н Узиков, Вы работаете в НИИ, то есть относитесь к категории научных работников, и вместе с тем считаете, что существование нового физического явления можно доказать, опираясь только на мнение "независимого эксперта". А если какой-нибудь эксперт подтвердит работоспособность некоего "QuarkX", размером со спичку, способного производить прямым образом тепло, свет и электроэнергию, причем в варьируемых пропорциях, Вы тоже этому поверите? Или все-таки посчитаете первоапрельской шуткой? Кстати, сейчас конец июня и никакого достоверного подтверждения этому чуду нигде не прослеживается. Вас это не напрягает? |
[ Ответить на это ]
|
|
|