 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: В чем не прав Анатолий Чубайс (Всего: 0) от на 21/02/2008
браво! лучшая статья на проатом.ру за последний чуть ли не год! побольше бы таких... а то понапишут про опасность "аутсорсинга" непонятно что!
четкая логика, последовательность в изложении, аргументированность! Учитесь так излагать свои мысли, господа прочие авторы проатом-а!
осталось лишь поправить некоторые помарки/опечатки... например, название столбцов и строк в Таблице №1, или следующее высказывание - "...С выходом в ходе либерализации рынка электроэнергии оптовых цен на уровень 1200 руб за МВт.ч., цена электроэнергии в России фактически сравняется с уровнем цен, например, в США ($0,06, или около 1 500 рублей за МВт., по итогам 2006 года для промышленных потребителей)...."
|
|
|