 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Цитата: вправду считаете США и ЕС ''ядром мировой цивилизации''? (Всего: 0) от на 19/09/2019
Просто организовываем многое через жопу как и законы пишем. Эти же товарищи потом госты и нормативку выпускают. А потом тратим огромное количество времени и ресурсов на исполнение. Неэффективно бизнес ведём, пытаемся объяснить всем что государство эффективный собственник, главное поставить эффективного менеджера. Мое мнение. Одет быть субъективным, но нам нужно не гильотиной заниматься, а планомерно заниматься введением зарубежных стандартов.
|
|
|