 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Цитата: вправду считаете США и ЕС ''ядром мировой цивилизации''? (Всего: 0) от на 30/09/2019
Господи, какое убогое чмо написало то, что здесь комментится. Если бы было написано, что корни технологической цивилизации и сопутствующей ей культуры находятся в Европе, - кто бы возражал. Корейцы говорили мне, - мы не любим американцев, мы любим немцев, французов, итальянцев и русских. Они прекрасно понимают, что русская культура - часть этого корня. В то же время вся американская культура вторична. На месте полуторамиллионного Ульсана до 73-го года была рыбацкая деревня. Однако, я бы не хотел так жить. Хочешь увидеть конец цивилизации, - езжай в Южную Корею, а лучше - в Китай или Сингапур. Китай производит цемента в 80 (80 Карл!) раз больше, чем США. Боевых кораблей - больше чем вся ната вместе взятая. И что?
|
|
|