 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Тучи над атомом встали (Всего: 0) от на 17/11/2020
Не только планомерно, но и без спешки, и не сразу ! И не до нуля, а до уровня, обеспечивающего уверенно безопасную эксплуатацию (за счет сохранения самых безопасных проектов и выбора наилучшего персонала), и для сохранение знаний, которые наверняка пригодятся для разработки и эксплуатации новых типов АЭС.У атомной энергетики есть будущее!СВП
|
|
|