 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: В Москве открыт памятник «отцу» советского ядерного оружия (Всего: 0) от на 24/11/2024
В смысле бакинский еврей? Теперь по национальномутпризнаку памятники ставят? В смысле Э. Виторган, кто это? Я про Г. Каспарова, шахматиста из Баку слышал В смысле не было памятника до сих пор? Даже Вики знает: бюст на родине, 1982, скульптор Народицкий. А если не человек Берии, поставят памятниктв МИФИ?
|
|
|