 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Избежать чернобыльского синдрома (Всего: 0) от на 09/09/2009
"Однако, по словам Степашина, представление по поводу той проверки в правительство и письмо в Генеральную прокуратуру результатов не дали. Ответ был следующий: «Это акционерное общество, вот за счет акционеров пусть они там все и восстанавливают», – посетовал Степашин." А при Сталине за это б расстреляли и СП, и Генпрокуратуру и акционеров... При Ху Дзиньтао и сейчас расстреливают... Может, это и правильно?
|
|
|