 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Проблемы LENR с точки зрения фундаментальной науки (Всего: 0) от на 07/05/2026
Да, и дурак твой Александр Подгорный! :) Он объясняет вспышки на Солнце электромагнитными явлениями. Потому что ничего другого не знает. Что знаю, то пою...:) Ничего нового... ХЯС он не предполагает, потому что в его голове данного явления нет. Чему учили, тем и объясняет... :) Вспышки на Солнце - это результат всё того же холодного ядерного синтеза!!!! :)
|
|
|