 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 07/05/2026
А что значит "прекращение подачи питательной воды"? Просто! Охлаждение исчезло! Из реактора выходит пар, а питвода не подмешивается в котловой объем кипящей воды!.Теоретикам понятно?) Да и Столярчук должен понимать...ВЫВОД! Эксплуатация, начиная с 2 апреля, включая программу и действия персонала 26 апреля, сделала ВСЕ, что только можно... Отмазки "мы не знали, не читали" для детского сада. В вузе все вам читали!
|
|
|