 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Письмо из Германии. По случаю Дня Победы (Всего: 0) от на 08/05/2026
По-видимому, неудачник, когда гадит себе в штаны или подставляет кому-то задницу, утешает себя тем, что все так делают. Раздражает его только то, что, как он считает, кто-то с этого что-то имеет, а ему не достаётся ничего. У него даже мысли нет, что успех или жизнь в равновесии с собой и окружающим миром могут достигаться как-то иначе. От того и злоба.
|
|
|