 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 09/05/2026
Еще раз! Перед испытаниями прекратили подачу питательной воды. И что же охлаждает КМПЦ? Воздух помещений через теплоизоляцию трубопроводов? Воздух там 100С и более. А мощный нагрев 8ю ГЦНами после опускных участков от БС это так просто? Вы не из МИФИ случайно? Там обучали Дятлова, Акимова и Топтунова... Уж теплотехнику они точно не знали. Они типа физики были...
|
|
|