 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 09/05/2026
Президент Академии наук СССР Александров (научный руководитель проекта РБМК) с подачи академика Доллежаля (генеральный конструктор) пиарили безопасность РБМК, дескать, его можно поставить на Красной площади, под окнами Генерального секретаря ЦК КПСС. Многие сожалеют, что его не поставили на Красной площади а поставили его по всей стране
|
|
|