 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 09/05/2026
Неужели до сих пор не был проведён полный динамический расчет аварии для всей аэс с полным описанием каждого индивидуального канала в контуре циркуляции и совместно с физикой (поканальной) и гидродинамикой в активной зоне. Под каналом в зоне подразумевается и сама труба с твэл и её графитовое окружение.Вроде бы изменение многих параметров записаны. Конечно, входных данных по геометрии много будет, но это сейчас вроде бы не проблема для существующих программ.
|
|
|