 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 09/05/2026
Разгон на мгновенных это резкий рост температуры и развал (разлёт) того места активной зоны, где это случилось. И все: критмасса пропала, разлетелась. Это не атомная бомба) ... Иногда называют "недогретый ядерный взрыв" Такие случаи при малом количестве ЯМ бывали на ПО МАЯК, на одном исследовательском аппарате и даже недавно на платформе в одном северном море...
|
|
|