 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: ПАРАДОКС (Всего: 0) от на 10/05/2026
Уважаемый Марк Николаевич!
Расскажите пожалуйста, в чём разница между БНАБ-93 и БНАБ-РФ?Только в авторских правах ФЭИ на БНАБ-РФ?Можно ли, считая по 299 группам, ссылаться в публикациях на БНАБ-РФ или корректнее упомянуть БНАБ-93 со ссылкой, например, на публикацию в журнале ВАНТ 1995 года где самих констант нет а есть только их описание?
С уважением, Ваши ученики из Академии Наук.
|
|
|