 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 10/05/2026
"Вам придётся каким-то образом заменять реальную геометрию" - почему заменять, надо её просто повторить, со всеми поворотами, задвижками и т.д. по всему контуру циркуляции для каждого индивидуального канала. Использовать все записанные данные по работе оборудования. В активной зоне рещать совместную нейтронно-физическую и гидродинамическую, смоделировать графитовую кладку вокруг каждого канала и теплопередачу как от графита к трубе с теплоносителем и твэл, так и между соседними блоками. По всей вероятности, Вы сами никогда такими объемными задачами не занимались, работы очень много, конечно, но она выполнима. Срыв ГЦН-ов можно учесть и закончить расчет началом разрушения каналов. Можно определить, когда это разрушение началось. Конечно CFD проблематично применить, но метод контрольныхобъемов с двухфазным течением - пошёл бы в этом случае, программ, которые потянули бы такую комплексную тепло-гидро-физическую задачу задачу довольно мало, но они есть. Как понимаю, пока все оценки делались практически на "пальцах", поэтому и результаты "палечные".
|
|
|