 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 10/05/2026
Даже не знаю, как просто объяснить человеку, который, как видно, сам никогда и ничего по этим кодам не считал, что так запросто не получится. Когда я понимал, что средства для моделирования теплопроводящих конструкций, имеющиеся в коде контрольных объёмов, сильно повлияют на результат, мой коллега делал для меня подробные конечно элементные модели этих конструкций, а я настраивал свои по его результатам. Только всё это хорошо работало в ограниченном диапазоне параметров. А моделей срыва центробежных насосов и вовсе не существует в природе.
|
|
|