 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 10/05/2026
Всё получится, конечно не запросто, работы рутинной только много в подготовке данных. Всё зависит от представляемой исходной информации по станции и используемой расчетной программы. Есть программы, где возможно совместное использование CFD моделей и двухфазной гидродинамики с сосредоточенными параметрами. И со срывом насосов проблема решается, всё зависит от моделей насоса в программе. В России пока разработок таких программ нет, но вне её они существуют и у нас есть возможность их использовать.
|
|
|