 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 10/05/2026
Ни конструкторы РБМК не имеют отношения к Чернобыльской катастрофе, ни катастрофа не имеет никакого отношения к распаду Союза. Некоторое отношение конструкторы, конечно, имеют - они его создали, как и катастрофа - она предшествовала распаду Союза. На таком же основании можно притянуть к этому за уши любое предшествовавшее этому событие.
|
|
|