 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 11/05/2026
Реактор РБМК -1000 был провозглашён некоторыми национальным реактором Советского Союза.«Великий советский атомный скачок» — масштабная программа по внедрению реакторов большой мощности канальных (РБМК-1000) — не состоялся реактор РБМК-1000 на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года взорвался и после ядерной катастрофы Советский Союз распался
|
|
|