 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 11/05/2026
А что же те, кто видел программы и применял из, не посчитали, раз это легко и проста? Пожалели электроэнергию на работу компов? Напомню, что вФЯЦ ВНИИЭФ есть 2 суперкомпьютера. Один так давно достаточно. Видимо Курчатовский институт не хочет лишний раз обнажать свои научные ошибки и всякие глупости типа мешков со свинцом, доломитом и Героического туннеля из под блока прямо в ...Лондон... У всего этого есть конкретные фамилии. И по расчетам парового эффекта, и по мешкам с вертолетов, и по туннелю! Глупость она не в 1986 году родилась у академиков и прочих членкорров)...................Предлагается от теоретизирования вернуться к практическим аспектам аварии в их взаимосвязи. СПАСИБО
|
|
|